Теперь магнитолла принимает все

Все о самостоятельном ремонте Oldsmobile Silhouette, Pontiac TransSport и Chevrolet Lumina APV.

Re: Теперь магнитолла принимает все

Сообщение Alex-W » 11 сен 2010 20:53

николай писал(а):...Александр ты не прав........я говорю о принципах кодирования сигнала для получения стереозвучания,номинал частот тут не причём...С уважением...

+1 :hi: Не надо путать тёплое с мягким :hahaha: ДВ, СВ, КВ, УКВ - это диапазон; АМ, FM, SSB, CW - это способ модуляции сигнала. В данном случае имеется ввиду разный принцип передачи стереосигнала, а именно в одном случае полярная модуляция ("рождённый в эСэСэСэР"(с) :crazy: ), в другом пилот-тон :cool:
Alex-W
 

Re: Теперь магнитолла принимает все

Сообщение Александр » 11 сен 2010 22:35

николай писал(а): Александр ты не прав........я говорю о принципах кодирования сигнала для получения стереозвучания,номинал частот тут не причём...С уважением...


Я говорил именно о наминалах частотных и частоной модуляции( УКВ=FM), а не о пинципе кодирования стерео (стандарт OIRT и стандарт CCRT ).

:hi:
Pontiac TransSport 2.3 1993
Pontiac TransSport SE 3.8 1994

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Александр
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 3866
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2008 22:16
Откуда: С-КФО Юг России
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ЧЕРКЕССК

Re: Теперь магнитолла принимает все

Сообщение николай » 20 сен 2010 16:15

Ну вот хрен ли говорить....сказал же однажды сначала нужно договоритться о предмете спора и о терминах....а тут валят всё в одну кучу..., SSB АЛЕКС привернул при чём....показать свою крутость...пацанство ......и все сыпют аббревиатурами не очень понимая их содержание....зачем перескакивать с одного на другое??????????????Алекс почитай внимательно о чём разговор начался,а потом делай СВОИ ИДИ оматичес.ИЕ выводы..
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Пред.

Вернуться в Своими силами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94