проблемы с подачей топлива

Re: проблемы с подачей топлива

Сообщение gryazi » 25 дек 2010 02:21

а какие холостые? если мыслить логически, то у тебя повыдавливало уплотняющие резинки на форсунках, скорей всего верхние, поэтому на холодную работает, там смесь и так обогащенная, а горячая на богатой захлебывается, а чтобы домыслов не было, менял когда резинки, то одна левая попалась, так на форсунке сверху бензин пузырился, а машина на хол. нормально работала и на газ реагировала, но долго ждать не стал, :hospital: поменял на другую :hi:
Pontiac Trans Sport 3.1 90г. был 5 лет
Oldsmobile Silhouette 3.8 95г. был 3 года
Pontiac Trans Sport 3.8 94г. с 2016
Chevrolet Lumina APV 3.1 94г. с 2020
Изображение
Аватара пользователя
gryazi
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2455
Изображения: 41
Зарегистрирован: 05 окт 2009 22:53
Откуда: Заполярный, Мурманской
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Заполярный

Re: проблемы с подачей топлива

Сообщение Diesel66 » 05 янв 2011 13:09

Все просто, лопнул демпфер между бензонасосом и выводной трубкой к магистрали подачи топлива. Нет чтоб сразу послушать звуки в баке, брательник открыл бак, говорит "там че то чавкает". Сняли бак, заменили трубку, все стало на свои места, машина поехала. Видимо, пока холодный насос, подсоса воздуха не было, стоило ему немного прогреться, сквозь демпфер бенза перепускалась обратно в бак. В каком то номере "За рулем" мне попадала статья о возможных неисправностях на Люмине, там подробно описан подобный трабл...
Diesel66
 

Re: проблемы с подачей топлива

Сообщение Николаич » 06 янв 2011 15:26

Diesel66 писал(а):все стало на свои места, машина поехала.

Поздравляю! :yahoo: Во! Теперь мона и спирта в себя плеснуть на досуге.....
Николаич
 

Re: проблемы с подачей топлива

Сообщение николай » 06 янв 2011 16:18

Diesel66 писал(а):Все просто, лопнул демпфер между бензонасосом и выводной трубкой к магистрали подачи топлива. Нет чтоб сразу послушать звуки в баке, брательник открыл бак, говорит "там че то чавкает". Сняли бак, заменили трубку, все стало на свои места, машина поехала. Видимо, пока холодный насос, подсоса воздуха не было, стоило ему немного прогреться, сквозь демпфер бенза перепускалась обратно в бак. В каком то номере "За рулем" мне попадала статья о возможных неисправностях на Люмине, там подробно описан подобный трабл...

БУДЬТЕ ДОБРЫ УТОЧНИТЬ В КАКОМ НОМЕРЕ И ГОД ИЗДАНИЯ....СПАСИБО... :hi:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: проблемы с подачей топлива

Сообщение Diesel66 » 06 янв 2011 19:44

николай , вот эта статья http://www.zr.ru/a/4776/print/ Николаич, :yes: можно и спирта, вот тока беда, я не патребляю алкоголь... (не кодирован, не болен..) принципиально... :hahaha:
Diesel66
 

Re: проблемы с подачей топлива

Сообщение Иван » 06 янв 2011 20:13

значит либо буйный очень становишься, либо остановиться не можешь... одно из двух. :jokingly:
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: проблемы с подачей топлива

Сообщение Николаич » 09 янв 2011 03:17

Diesel66 писал(а):вот тока беда, я не патребляю алкоголь... (не кодирован, не болен..) принципиально...

Какая-ж это беда. Кремень :hi: Беда бы была еслиб потреблял не уемно....
Николаич
 

Re: проблемы с подачей топлива

Сообщение Diesel66 » 09 янв 2011 22:35

николай, к сожалению не могу прочесть Ваше ЛС, типа "Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции, или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право." Я так и не понял, в чем причина.....
Diesel66
 

Пред.

Вернуться в Двигатель 3.1-3.8-3.4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39