Форсунки на 3.8 китай

Форсунки на 3.8 китай

Сообщение Vadomir » 22 ноя 2017 13:52

Наткнулся на алике вот на такое чудо. может кто слышал чего про такие форсунки?
Vadomir
 
Сообщения: 951
Изображения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2017 15:10
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Таганрог

Re: Форсунки на 3.8 китай

Сообщение Helgird » 22 ноя 2017 18:02

Vadomir писал(а):Наткнулся на алике вот на такое чудо. может кто слышал чего про такие форсунки?

Если учитывать что сейчас большая часть зч производиться в китае, то почему бы и нет. Да и цена адекватная.
Helgird
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 08 апр 2016 09:32
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Калуга

Re: Форсунки на 3.8 китай

Сообщение Гоша » 22 ноя 2017 20:34

[/quote]
Если учитывать что сейчас большая часть зч производиться в китае, то почему бы и нет. Да и цена адекватная.[/quote]
Организовать производство форсунок в подвале это дорогостоящее удовольствие. Дешевле просто напечатать коробочки. Так что, это скорее всего какой нибудь Бош с затёртым брендом.
Хуже водки лучше нет!!!
Малые дозы алкоголя провоцируют покупку крупных доз алкоголя...
Аватара пользователя
Гоша
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1696
Изображения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2009 18:29
Откуда: Москва, ВАО Богородское
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: Форсунки на 3.8 китай

Сообщение Helgird » 22 ноя 2017 20:44

Гоша писал(а):

Если учитывать что сейчас большая часть зч производиться в китае, то почему бы и нет. Да и цена адекватная.[/quote]
Организовать производство форсунок в подвале это дорогостоящее удовольствие. Дешевле просто напечатать коробочки. Так что, это скорее всего какой нибудь Бош с затёртым брендом.[/quote]
Так я по сути об этом и написал.
Helgird
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 08 апр 2016 09:32
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Калуга

Re: Форсунки на 3.8 китай

Сообщение Yarik » 22 ноя 2017 21:00

Гоша писал(а):Организовать производство форсунок в подвале это дорогостоящее удовольствие. Дешевле просто напечатать коробочки. Так что, это скорее всего какой нибудь Бош с затёртым брендом.

Позвольте полюбопытствовать: как вы себе это представляете??? :sorry: Какой-то "подвал" закупает форсунки "Бош" по бросовой цене (где? как? :stars: :stars: ), печатает упаковку и продаёт за полцены???? :crazy: :wall: Не выгодней ли в таком варианте печатать "фирменную" упаковку и продавать контрафакт с наибольшей выгодой!!! :hahaha:
Вопрос не праздный!!! Навеян недавним приобретением. Заказал на РокАвто подушки передние под коробку. Чисто для эксперимента заказал разных фирм по разной цене. :crazy1: Пришли... :pirat: Обнаружил, что обе подушки отлиты на одном станке в Индии!!! А на коробках надписи разные, в том числе и производитель!!! :wall: :wall: :drinks: :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Форсунки на 3.8 китай

Сообщение Johnnik » 22 ноя 2017 21:37

Ещё можно взять старье, отмыть и запаковать в красивые коробки
Johnnik
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 04 окт 2014 21:21
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Саратов

Re: Форсунки на 3.8 китай

Сообщение Гоша » 22 ноя 2017 22:43

В ответ Ярику: всё делается на фирменных заводах и хорошем оборудовании. Тока работают в две смены- "дневная" и "ночная")))
Дабы у правообладателей не возникало вопросов откуда появилась неучтёнка "ночные смены" пакуют фирменную продукцию в "левые" коробочки "левых" фирм. А что бы был спрос на "левак" цена может быть даже ниже себестоимости, поскольку товар по сути ворованный.
Хуже водки лучше нет!!!
Малые дозы алкоголя провоцируют покупку крупных доз алкоголя...
Аватара пользователя
Гоша
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1696
Изображения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2009 18:29
Откуда: Москва, ВАО Богородское
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: Форсунки на 3.8 китай

Сообщение Ar61 » 22 ноя 2017 22:56

А шаровые на рокавто по 4 доллара, это тоже оригинал ГМ, только в других коробочках?)
Ar61
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 28 июн 2009 15:08
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Таганрог

Re: Форсунки на 3.8 китай

Сообщение Yarik » 22 ноя 2017 23:10

Гоша писал(а):В ответ Ярику: .....

Эммм... Спасибо за ответ... :hahaha: :drinks:
Завтра не поленюсь, сфоткаю одну опору (вторую уже поставил на машину, слегка доработав :stars: ), а также обе коробочки. Качество "хорошего оборудования" оценишь сам. :jokingly:
Предыдущая подушка выдержала около трёх лет! И это при наших хороших дорогах! Могу также сфоткать где она порвалась. Уже не помню, что и почём заказывал, но выглядела она гораааздо лучше нынешних!!! :sorry: Сколько продержатся эти — хз, но, я уже создал себе запас, могу менять их хоть каждый год! :crazy1: Благо, что замена — час работы с пивом на перекурах! :pirat:
А в принципе, я вообще про качество современных деталей! И не только в запчастях, но и на заводских выпусках! :fire: :bomb: :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Форсунки на 3.8 китай

Сообщение Гоша » 22 ноя 2017 23:21

Yarik писал(а):А в принципе, я вообще про качество современных деталей! И не только в запчастях, но и на заводских выпусках! :fire: :bomb: :drinks:

Вот это и есть самый больной вопрос потребителей. А производители продолжают гнать лажу :sorry:
Хуже водки лучше нет!!!
Малые дозы алкоголя провоцируют покупку крупных доз алкоголя...
Аватара пользователя
Гоша
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1696
Изображения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2009 18:29
Откуда: Москва, ВАО Богородское
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: Форсунки на 3.8 китай

Сообщение Yarik » 22 ноя 2017 23:45

Гоша писал(а):
Yarik писал(а):А в принципе, я вообще про качество современных деталей! И не только в запчастях, но и на заводских выпусках! :fire: :bomb: :drinks:

Вот это и есть самый больной вопрос потребителей. А производители продолжают гнать лажу :sorry:

Хххех... На эту тему у меня, лично, вообще целая теория!!! :hahaha: :hahaha:
Я с детства не мог понять: какой смысл производителю, скажем, автомобилей, давать гарантию на 10-15-20 лет?! :sorry: Какой смысл ему же делать машины, которые смогут ездить 25 лет, как наши, а после не очень-то дорогого ремонта — ещё 25!!! :sorry: Ведь, по логике вещей, в таком раскладе, мало кто захочет покупать новые авто! Зачем, если и старое отлично ездит!!! :hang: Походу, именно с этим и столкнулись производители! И, чтобы иметь ПОСТОЯННЫЙ заработок, стали делать авто на 3-5 лет и абсолютно неремонтопригодными!!! :fire: Плюс, стали выдумывать всякие штучки по экологии и прочей шняге... :crazy: Вот и падает качество, с намёком: нефиг ремонтировать! Покатался три года — в утиль и покупай новое!... :hahaha: :hang: :drinks: :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Форсунки на 3.8 китай

Сообщение Урсул » 23 ноя 2017 00:05

Yarik писал(а):Хххех... На эту тему у меня, лично, вообще целая теория!!! :hahaha: :hahaha: ...


Ну вопервых не только у тебя, а как минимум и у меня, а во вовторых это не теория, а практика :drinks:
Приятно быть приятным с приятными людьми!
Аватара пользователя
Урсул
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 24 авг 2013 14:23
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Украина, Киев

Re: Форсунки на 3.8 китай

Сообщение Helgird » 23 ноя 2017 07:52

3 года или 120000 пробега. Официальные указания на одном из наших автозаводов в Калуге. Коих к слову так у нас не мало. От Фольксвагена до Мицубиси.
Helgird
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 08 апр 2016 09:32
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Калуга

Re: Форсунки на 3.8 китай

Сообщение Edisson » 25 ноя 2017 09:38

Vadomir писал(а):Наткнулся на алике вот на такое чудо. может кто слышал чего про такие форсунки?

а чё не так с этими форсунками ?
мне с рок авто прислали такие за дорого,потом менегер отписал,что цена с китая до РФ дешевле была бы а с материка епаного дороже,потому как на материк епаный с китая + с материка проклятого опять везти в РФ,вот вам и ценнег ишачий.
думать содержимым черепа когда научимся?
теперь думаем дальше,300 лимонов всякого сброда живёт в проклятой всеми стране,при 55% поставляемого из китая запчастей,всего там 15% частники ипашут запчасти,20% процентов мексика и 10% англия поставляем по электронике,и в чём проблемы?
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Форсунки на 3.8 китай

Сообщение ender11 » 25 ноя 2017 16:14

Edisson писал(а):теперь думаем дальше

я хотел в китае купить опору стойки или две. предложений масса, купить нельзя. в принципе, догадываюсь, почему - нужен некоторый ритейлер, который возьмёт на себя возвраты, когда продукт скатится по качеству, как это обычно бывает. в общем, теперь я ненавижу китайцев немножко сильнее.
Cracked by Bill Gilbert
Аватара пользователя
ender11
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 14:19
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Красноярск

След.

Вернуться в Двигатель 3.1-3.8-3.4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6