волшебная коробочка

волшебная коробочка

Сообщение Vit » 10 июн 2010 22:45

коробочка находится справа на стойке рядом с бардачком, точнее сбоку от него. чтоб добраться надо снять бардачок. коробочка вроде от центр замка, НО у нее есть кнопка! нах она нужна?
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: волшебная коробочка

Сообщение Александр » 10 июн 2010 23:08

Vit писал(а):коробочка находится справа на стойке рядом с бардачком, точнее сбоку от него. чтоб добраться надо снять бардачок. коробочка вроде от центр замка, НО у нее есть кнопка! нах она нужна?

Нажать не пробовал? Может катапульта какая? :stars: :gamer:
Pontiac TransSport 2.3 1993
Pontiac TransSport SE 3.8 1994

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Александр
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 3866
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2008 22:16
Откуда: С-КФО Юг России
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ЧЕРКЕССК

Re: волшебная коробочка

Сообщение Андрей 6007 » 10 июн 2010 23:33

Vit писал(а):коробочка находится справа на стойке рядом с бардачком, точнее сбоку от него. чтоб добраться надо снять бардачок. коробочка вроде от центр замка, НО у нее есть кнопка! нах она нужна?

После ДТП, если был сильный удар или мащина перевернулась, то она обычно не заводится. Какая то х.... срабатывает походу на насос. Практически в каждой машине есть такая кнопка, которую нажимаешь и всё в поряде. Это как предположение, у меня такое было но только не на этой машине.
Андрей 6007
 

Re: волшебная коробочка

Сообщение Vit » 11 июн 2010 01:45

у меня на линке такая кнопка.
но это не такая кнопка :hahaha: это какая то сервисная кнопка. народ у кого библия посмотрите что это.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: волшебная коробочка

Сообщение Алексей Колосов » 11 июн 2010 07:39

Скорее всего это кнопка для программирования брелков, у меня тоже такой блок есть, это и есть радиоуправляемый центральный замок, а вот брелков к нему нет, :crazy: поставил, Старлайн с запуском, а точки подключения сигналки я брал от этого блока, очень удобно! :yes:
Последний раз редактировалось Алексей Колосов 11 июн 2010 17:58, всего редактировалось 1 раз.
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алексей Колосов
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2320
Изображения: 0
Зарегистрирован: 07 дек 2009 12:22
Откуда: Москва ЮАО Царицыно
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Москва

Re: волшебная коробочка

Сообщение Vit » 11 июн 2010 08:51

я так и думал.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: волшебная коробочка

Сообщение Alex-W » 11 июн 2010 12:00

Так вот где она спряталась :jokingly: На выходных проверю, точнее ампутирую :hi:
Alex-W
 

Re: волшебная коробочка

Сообщение niki » 12 сен 2010 04:11

Народ - не гоните беса :)!!!!!. Это блок жизни масла !!!! У меня в Бьюике П.А. (1991 3.8). эту кнопульку надо нажимать после каждой замены масла. что бы не загорался "Change oil soon". После замены масла - включаем зажигание , нажимаем эту кнопу , и держим ее 5 сек. В течении этого времени , лампочка замены масла долджна моргнуть 4-ре раза. Таким образом мы даем знать , что мы заменили масло. И продолжаем ездить ледующих 7-7.5 тыс. миль. :) Все просто!!!!
niki
 

Re: волшебная коробочка

Сообщение Alex-W » 12 сен 2010 11:50

Не видел у ся на приборке надпись "Change oil soon" :pardon: 4 раза масло менял (к зиме 5-й раз предстоит) и никаких кнопочек не нажимал - сигналов на приборной панели не замечал :hi:
Alex-W
 

Re: волшебная коробочка

Сообщение numan » 12 сен 2010 13:22

Если сервисная какая то логично былоб её под рулевую спрятать. :stars: интересненько однако
numan
 

Re: волшебная коробочка

Сообщение Alex-W » 12 сен 2010 13:30

numan писал(а):Если сервисная какая то логично былоб ...

То логично было-б в мануале/букваре об этом написать :hi:
Alex-W
 

Re: волшебная коробочка

Сообщение Vit » 12 сен 2010 14:50

niki писал(а):Народ - не гоните беса :)!!!!!. Это блок жизни масла !!!! У меня в Бьюике П.А. (1991 3.8). эту кнопульку надо нажимать после каждой замены масла. что бы не загорался "Change oil soon". После замены масла - включаем зажигание , нажимаем эту кнопу , и держим ее 5 сек. В течении этого времени , лампочка замены масла долджна моргнуть 4-ре раза. Таким образом мы даем знать , что мы заменили масло. И продолжаем ездить ледующих 7-7.5 тыс. миль. :) Все просто!!!!

ты выпил?
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: волшебная коробочка

Сообщение niki » 13 сен 2010 15:57

А что заметно!!!???? :rofl:

Не , ну иногда коньячек полюблЯю, но в последнее время - здоровье не позволяет , да и ребенок маленький - вобщем пока с этим делом завязал!!!!!

По поводу конпки - совсем забыл - у меня же Бьюик П.А. там есть доп. панелька с лампочками - где и загорается это предупреждение. Не знал , что в венах такого нет. Но этот блок , расположен именно там , под бардачком , справа , и в подторпеднике , для него даже отверстие просверлено. Нажимается обычной шариковой ручкой. Посмотрите внимательно мануалы - неужели там ничего про это нет????
niki
 

Re: волшебная коробочка

Сообщение Vit » 14 сен 2010 00:40

нет нету.
там кнопка, а не ручка
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: волшебная коробочка

Сообщение niki » 14 сен 2010 02:06

Я написал , что НАЖИМАТЕСЯ РУЧКОЙ - КНОПКА , а не что ТАМ РУЧКА!!!! КТО ИЗ НАС ВЫПИЛ ????? :hahaha:

Вот фото из родного мануала на Бьюик П.А. фото хреновое , если кому интересно могу напечатать текст. ЗЫ. НА сканере лампа сгорела - никак не заменю :(

1349
niki
 

След.

Вернуться в Электрика, Датчики и Приборы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80