помогитя с рулевой

помогитя с рулевой

Сообщение johnny-piro » 21 май 2011 18:01

SOS!Нужна помощь по ремонту рулевой-течёт зараза,а я домой никак не доеду,может кто подскажет[list=] подешевле[/list]неуж-то надо 15рик выкладывать
Аватара пользователя
johnny-piro
 
Сообщения: 114
Изображения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2011 14:02
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: минеральные воды

Re: помогитя с рулевой

Сообщение gryazi » 21 май 2011 18:20

где именно течет то?
Pontiac Trans Sport 3.1 90г. был 5 лет
Oldsmobile Silhouette 3.8 95г. был 3 года
Pontiac Trans Sport 3.8 94г. с 2016
Chevrolet Lumina APV 3.1 94г. с 2020
Изображение
Аватара пользователя
gryazi
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2455
Изображения: 41
Зарегистрирован: 05 окт 2009 22:53
Откуда: Заполярный, Мурманской
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Заполярный

Re: помогитя с рулевой

Сообщение johnny-piro » 22 май 2011 20:04

даже не знаю как объяснить :stars: смотрю на открытый двиг.справа в нижней части где рулевая соединяется с гидроуселителем всё в потёках.За сутки накапывает приличную лужицу.Ещё вопрос если вовремя доливать то до дома в полторы тысячи км доеду :nea: Так попал я с этим кораблём,деньги кончаются,страшно домой ехать.
...извиняюсь за делитантское объяснение и заранее благодарен всем откликнувшимся
Аватара пользователя
johnny-piro
 
Сообщения: 114
Изображения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2011 14:02
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: минеральные воды

Re: помогитя с рулевой

Сообщение николай » 22 май 2011 20:16

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ =доедешь, как миленький,просто доливай по дороге...У меня так же лило,пока рейку заменил...на долив купи что-нибудь типа АТФ...это не очень дорого...Удачного возвращения домой :hi:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: помогитя с рулевой

Сообщение gryazi » 22 май 2011 20:19

Изображение
Смотри внимательней, где течет, если где трубки вворачиваются, то там 2 резиновых колечка, а вообще без ремкомплекта тут делать нечего, смотри форум, перетирали уже. Много доливать приходится?
Pontiac Trans Sport 3.1 90г. был 5 лет
Oldsmobile Silhouette 3.8 95г. был 3 года
Pontiac Trans Sport 3.8 94г. с 2016
Chevrolet Lumina APV 3.1 94г. с 2020
Изображение
Аватара пользователя
gryazi
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2455
Изображения: 41
Зарегистрирован: 05 окт 2009 22:53
Откуда: Заполярный, Мурманской
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Заполярный

Re: помогитя с рулевой

Сообщение johnny-piro » 22 май 2011 20:46

николай писал(а):НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ =доедешь, как миленький,просто доливай по дороге...У меня так же лило,пока рейку заменил...на долив купи что-нибудь типа АТФ...это не очень дорого...Удачного возвращения домой :hi:

Спасибо!
Доливал один раз за четыре дня,ну примерно грамм200.gryazi спасибо за схему,теч в районе 11 номера,но там отсутствует сам №11,т.е.видно штырек,он та весь и в атфке
Да вот ещё купил STEPUP FLUID,жидкость для гидро,на обороте написано что даже устраняет течь :rofl: ,лить или не надо
Аватара пользователя
johnny-piro
 
Сообщения: 114
Изображения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2011 14:02
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: минеральные воды

Re: помогитя с рулевой

Сообщение Иван » 22 май 2011 21:11

если она ещё и сальники сама меняет, то лей конечно :hahaha:
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: помогитя с рулевой

Сообщение gryazi » 22 май 2011 23:21

johnny-piro писал(а):
николай писал(а):НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ =доедешь, как миленький,просто доливай по дороге...У меня так же лило,пока рейку заменил...на долив купи что-нибудь типа АТФ...это не очень дорого...Удачного возвращения домой :hi:

Спасибо!
Доливал один раз за четыре дня,ну примерно грамм200.gryazi спасибо за схему,теч в районе 11 номера,но там отсутствует сам №11,т.е.видно штырек,он та весь и в атфке
Да вот ещё купил STEPUP FLUID,жидкость для гидро,на обороте написано что даже устраняет течь :rofl: ,лить или не надо

значит сальник с подшипником под замену, присадку можешь добавить, все равно ремкомплектить, а так глядишь поменьше доливать будешь. С таким расходом я 2000 проехал, только останавливаться довольно часто приходилось. Ехать то далеко?
Pontiac Trans Sport 3.1 90г. был 5 лет
Oldsmobile Silhouette 3.8 95г. был 3 года
Pontiac Trans Sport 3.8 94г. с 2016
Chevrolet Lumina APV 3.1 94г. с 2020
Изображение
Аватара пользователя
gryazi
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2455
Изображения: 41
Зарегистрирован: 05 окт 2009 22:53
Откуда: Заполярный, Мурманской
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Заполярный

Re: помогитя с рулевой

Сообщение johnny-piro » 23 май 2011 10:00

ехать чуток поменьше 2000,до минеральных вод.Помимо гемора с гидрачём,вчера ни с того ни с сего начял глохнуть,думал бенз кончился,очень похоже,но после долива через 50км.повторилось+взял у Олега диски он сказал что понтиковские,так после долгих балансировок в шиномонтаже оказалось что не встают на место,на скорости за 90 начинаются дикие вибрации.Незнаю ехать менять или вставки пластиковые влепить :wall:

СПАСИБО!
Аватара пользователя
johnny-piro
 
Сообщения: 114
Изображения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2011 14:02
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: минеральные воды

Re: помогитя с рулевой

Сообщение Корнев Роман » 23 май 2011 11:31

В свой залил герметик для гидроусилителей теч стала меньше доливаю редко но все равно течет. Осталась в наследство рейка от шевроле реццо. Вроде по размерам то же самое думаю ее приколхозить. Может кто подскажет что надо сравнить перед установкой?
Корнев Роман
 

Re: помогитя с рулевой

Сообщение Николаич » 25 май 2011 09:12

johnny-piro писал(а):взял у Олега диски он сказал что понтиковские,так после долгих балансировок в шиномонтаже оказалось что не встают на место,на скорости за 90 начинаются дикие вибрации.Незнаю ехать менять или вставки пластиковые влепить :wall:

СПАСИБО!

Что значит не встают на место? Если PSD правильное (5х115), то должны встать ровно, даже если центральная дырка в диске больше чем ступица. У нас шпильки и конусами гаек диск должен отцентроваться (затягивай не торопясь поочереди, крест на крест). Почему долго балансировали?
Николаич
 

Re: помогитя с рулевой

Сообщение johnny-piro » 27 май 2011 15:55

да не знаю,шиномонтажник говорит как-то не так встали и с балансировкой трабл,вроде как кривые.На скорости под сто-дикие вибрации,диски очень нравились,но пришлось с ними расстаться :hang: поставил обратно старьё железное,купил бу резину-выглядит ужасно,но едет шикарно,все глюки исчезли.
С рулевой забил!Залил герметик-течёт также,уже до дома.Застрял я не реально с этим ПТСиком,с 91 года как в минводах увидел-мечтал о нём.Но вот купил и не много разочарован,много чего не работает,подвеска хлам,салон тоже,но это я своими руками с удовольствием сделаю.Конечно за такие деньги чего я хотел 90т.р.Смущает немного двигатель,как постоит после езды,потом начинает глохнуть.Думал на бензонасос и топливный фильтр,последний заменил-не помогло.Олег говорит у них такая болезнь-не съы доедешь.В Первопристольную ехал дня на два,а сижу уже 13й!!!Бабло проел я и понтик мой,но всё сегодня в ночь еду домой :gamer: Как доеду отпишусь.Всем спасибо за содействие :roolezzz:
Аватара пользователя
johnny-piro
 
Сообщения: 114
Изображения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2011 14:02
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: минеральные воды

Re: помогитя с рулевой

Сообщение BETEPAH_CCCP » 27 май 2011 19:06

johnny-piro писал(а):Но вот купил и не много разочарован,много чего не работает,подвеска хлам,салон тоже,но это я своими руками с удовольствием сделаю.Конечно за такие деньги чего я хотел 90т.р.:


Как правило весь автохлам, проблемные и ушатанные на рынок попадают, а хорошие машины по своим расходятся... :hospital:
По этому для поиска машины бывает уходит не один месяц.... :wall:
Pontiac Transsport 1994 2.3 16V 147Hp
Chevrolet Rezzo 2006 1.6i 16V 90Hp
У тебя отличная машина, если ты вложил в неё свою душу...
Аватара пользователя
BETEPAH_CCCP
 
Сообщения: 3030
Изображения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 20:44
Откуда: Россия
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Люберцы

Re: помогитя с рулевой

Сообщение johnny-piro » 29 май 2011 14:40

да это ясно,если-б я в Москве жил. я чуток у дядкоСержо не успел перехватить,цена-то такая!
Аватара пользователя
johnny-piro
 
Сообщения: 114
Изображения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2011 14:02
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: минеральные воды


Вернуться в Подвеска, Рулевое и Тормоза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38