ремень привода генератора- кондиционера...

ремень привода генератора- кондиционера...

Сообщение andrik_ozol » 24 авг 2011 16:34

:unknown: че то не нашел про ремень никакой инфы, подскажите маркировку ( или длину) ремня гены- кондишки. спасибо :hi:
andrik_ozol
 

Re: ремень привода генератора- кондиционера...

Сообщение berkut » 24 авг 2011 20:38

Добрый вечер 5PK1140
Аватара пользователя
berkut
 
Сообщения: 60
Изображения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2010 22:36
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: г. Таруса Калужская обл.


Re: ремень привода генератора- кондиционера...

Сообщение николай » 31 авг 2011 17:23

. Кстати номер этого ремня 24573322,длинна 5-RIB, 17.27MM X 1143MM),я поставил фирмы Дейко, http://www.usa-auto.ru/search1n.php?_pr ... 322&redir= :hi: Я ВСЕГДА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СОЗЕРЦАЮ АГЛ,спасибо :hi:
Последний раз редактировалось николай 31 авг 2011 17:50, всего редактировалось 1 раз.
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: ремень привода генератора- кондиционера...

Сообщение sAn4es » 31 авг 2011 17:26

николай писал(а):. Кстати номер этого ремня 24572563,длина 508мм ,я поставил фирмы Дейко,но можно и 510,который я снял по причине старости и трещин на ручейковой внутренней части http://www.usa-auto.ru/search1n.php?_pr ... 563&redir= :hi: Я ВСЕГДА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СОЗЕРЦАЮ АГЛ,спасибо :hi:

это на гидрач
Шараген 2.8 МКПП полный привод.
Аватара пользователя
sAn4es
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 4678
Изображения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2010 22:22
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: ремень привода генератора- кондиционера...

Сообщение николай » 31 авг 2011 17:50

Виноват , :hi: всё исправил :stars:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: ремень привода генератора- кондиционера...

Сообщение andrik_ozol » 02 окт 2011 17:21

николай писал(а):. Кстати номер этого ремня 24573322,длинна 5-RIB, 17.27MM X 1143MM),я поставил фирмы Дейко, http://www.usa-auto.ru/search1n.php?_pr ... 322&redir= :hi: Я ВСЕГДА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СОЗЕРЦАЮ АГЛ,спасибо :hi:

мы его созерцаем 17лет уже подташнивает. во можете почитать че делается в стране с "дешевой колбасой"(по российским меркам), чистыми улицамм, "не дорогими автомобилями"(по тем же меркам) и ТНП АГЛ. ШОС! (кстати очень интересные аббревиатуры . ) вот ссылочка на новости о реальной беларуси www.charter97.org
andrik_ozol
 

Re: ремень привода генератора- кондиционера...

Сообщение sAn4es » 02 окт 2011 17:40

вы о чем?
Шараген 2.8 МКПП полный привод.
Аватара пользователя
sAn4es
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 4678
Изображения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2010 22:22
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: ремень привода генератора- кондиционера...

Сообщение andrik_ozol » 02 окт 2011 17:59

это я о том, что николай с большим удовольствием созерцает АГЛ
andrik_ozol
 

Re: ремень привода генератора- кондиционера...

Сообщение sAn4es » 02 окт 2011 18:14

andrik_ozol писал(а):это я о том, что николай с большим удовольствием созерцает АГЛ

я не понял что такое все ваши сокращения АГЛ и прочие
Шараген 2.8 МКПП полный привод.
Аватара пользователя
sAn4es
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 4678
Изображения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2010 22:22
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: ремень привода генератора- кондиционера...

Сообщение andrik_ozol » 02 окт 2011 18:29

:stars: :) ааа очень прикольные сокращения, но да, они понятны только для беларусов :) но почитав новости по ссылке могли бы че нибудь и найти по этим абревиатурам, ну да ладно:
ТНП - Так Называемый Президент
АГЛ - Александр Григорьевич, думаю букву Л не надо расшифровывать
ШОС - это не шанхайская организация сотрудничества - это Шоб Он Сдох, или Шоб Он Сел
вот такой беларуский словарь :) ))))
andrik_ozol
 

Re: ремень привода генератора- кондиционера...

Сообщение andrik_ozol » 02 окт 2011 18:33

а еще в моде выражения: "ПапаКоли" от того что у него сынок не известно от кого который всегда с папой за ручку, "мозаичный", "последний диктатор" и т.д. всего и не упомниш...
andrik_ozol
 

Re: ремень привода генератора- кондиционера...

Сообщение николай » 02 окт 2011 19:15

Эпиграф: "АГЛ - Александр Григорьевич, думаю букву Л не надо расшифровывать" Трудно Вам ,сочувствую....однако ж не стоит во всём его винить....сколько он мог- столько пытался лавировать между Востоком и Западом, но возможности маленького государства не велики ..поэтому рано или поздно придётся сделать выбор между мерзким олигархическим правительством современной России и Западными" педиразами" .И совсем не обязательно в результате этого выбора- Вам станет лучше жить.Просто ,всё не так просто,как Вам хотелось бы.....И от того, уйдёт ли Батька или нет Вам легче жить не станет...просто есть объективные законы экономики.и Белоруссия ,видимо, будет вынуждена променять свой реальный суверенитет на кусок булки с маслом ,но в составе сначала таможенного союза ,а потом,возможно и России. Вот ,что говорит на эту тему наш оппозиционный экономист М .Хазин:..... . "будет несколько центров спроса базовых, которые между собой будут сложным образом взаимодействовать. Например, СССР в 60-е, 70-е годы, не говоря уже о более ранних, у него был собственный центр спроса, нас американский спрос вообще не волновал, не то что сейчас. Так вот теоретически мы должны создавать свой центр спроса. Об этом, кстати, говорят. Вот вчера была встреча лидеров государств – участников Таможенного союза, они об этом говорили. Другое дело, что этот центр даже в рамках нынешнего Таможенного союза маловат, надо расширяться.

И. ВОРОБЬЕВА: Как?

М. ХАЗИН: Привлекать новых участников. Но для того чтобы их привлекать, их надо привлекать проведением какой-то более-менее грамотной политики. Сегодня, например, мы пытаемся сделать Таможенный союз, а денежно-кредитная политика у нас абсолютно малоцентрическая, проамериканская. У нас нет суверенной денежной системы не то что в рамках Таможенного союза, а даже в рамках России. " Так ,что я бы , на Вашем месте, всячески помогал Батьке найти самый выгодный для Белоруссии вариант...в общем-то продать себя подороже,чтоб народу у Вас полегче пройти этот кризис...а он будет длиться около 10 лет... :wall: :hi:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: ремень привода генератора- кондиционера...

Сообщение Serj4121965 » 02 окт 2011 19:36

Конечно тему Белоруси надо в отдельную тему, а то вроде с ремня начали, но для меня она почти
родная, ведь во времена великих переделов республик еще в СССРе Смоленск хотели отдать Белоруси, но чего то не срослось, и по этому мы сейчас разделены границей ...
Конечно много чего не понятного , и как к батьке относится и почему в Белоруси все поля убраны, а города чистые, почему дороги лучше а свободы слова нету, почему зарплаты маленькие , почему вся Белорусь ездит на иномарках причем достаточно свежих да еще много почему ..., а ксати качество Белорусской продукции на очень высоком уровне(продукты, одежда) , там еще никто не отменял госприемку и знак качества!!!
Аватара пользователя
Serj4121965
 
Сообщения: 474
Изображения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2009 20:24
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Смоленск


След.

Вернуться в Отопление, Охлаждение, Кондиционер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43