Посоветуйте электрика и мастера в Москве

Сервисы и магазины по обслуживанию Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV. Навязчивая реклама будет удалятся.

Re: Посоветуйте электрика и мастера в Москве

Сообщение LordAmpire » 16 май 2014 02:11

потому и создана эту тема. Я хочу узнать у владельцев такой же машины, к кому они обращались и кем довольны. Рекомендации называется )
Никакое дело не покажется невыполнимым, если разбить его на мелкие части.
LordAmpire
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2014 12:44
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва

Re: Посоветуйте электрика и мастера в Москве

Сообщение ветшишка » 16 май 2014 07:29

LordAmpire писал(а):потому и создана эту тема. Я хочу узнать у владельцев такой же машины, к кому они обращались и кем довольны. Рекомендации называется )



Шеви-плюс в люберцах, автоскан на кетчерской, олег на рязанке. Со всеми надо стоять и знать свою машину. Пока стоишь рядом- все ОК, стоит оставить- косячат и разводят. Как везде. Но тут хотябы не спрашивают: Олдсмобиль? А что это?
No Replacement For Displacement
Аватара пользователя
ветшишка
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2166
Изображения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2009 18:18
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Железнодорожный

Re: Посоветуйте электрика и мастера в Москве

Сообщение docent » 16 май 2014 13:05

шеви плюс не стал бы рекомендовать . без штанов можно остаться . любители развести клиента .
к списку Ветшишки добавил бы еще Володю из Реутова . наши авто знают хорошо. телефон можно узнать у Олега :)
Аватара пользователя
docent
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2200
Изображения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2008 02:42
Откуда: москва. новогиреево
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: москва

Re: Посоветуйте электрика и мастера в Москве

Сообщение ветшишка » 16 май 2014 13:14

В шевиплюс, когда приходишь и точно пальцем ткнешь, что сделать- делают нормально, естественно, сначала договориться о цене.
No Replacement For Displacement
Аватара пользователя
ветшишка
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2166
Изображения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2009 18:18
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Железнодорожный

Re: Посоветуйте электрика и мастера в Москве

Сообщение LordAmpire » 18 май 2014 04:56

ветшишка писал(а):
LordAmpire писал(а):потому и создана эту тема. Я хочу узнать у владельцев такой же машины, к кому они обращались и кем довольны. Рекомендации называется )



Шеви-плюс в люберцах, автоскан на кетчерской, олег на рязанке. Со всеми надо стоять и знать свою машину. Пока стоишь рядом- все ОК, стоит оставить- косячат и разводят. Как везде. Но тут хотябы не спрашивают: Олдсмобиль? А что это?


Олег на рязанке насколько загруженный?
я тут нашел одного мастера в сервисе, который вентилятор чинил и кое что по проводке спасал. Один день быстро все сделал, а потом пошла тягомотина за все подробности. На работе я таких сотрудников сразу же увольняю, на этого лентяя так же забил на второй день "завтраков".
Никакое дело не покажется невыполнимым, если разбить его на мелкие части.
LordAmpire
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2014 12:44
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва

Re: Посоветуйте электрика и мастера в Москве

Сообщение LordAmpire » 18 май 2014 04:56

docent писал(а):шеви плюс не стал бы рекомендовать . без штанов можно остаться . любители развести клиента .
к списку Ветшишки добавил бы еще Володю из Реутова . наши авто знают хорошо. телефон можно узнать у Олега :)


Можно линк на Олега? Володя из Реутова еще при делах или так же как Vit отошел от дел?
Никакое дело не покажется невыполнимым, если разбить его на мелкие части.
LordAmpire
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2014 12:44
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва

Re: Посоветуйте электрика и мастера в Москве

Сообщение Edisson » 18 май 2014 07:24

Для тебя,Вит уехал в Полермо на чемпионат стрит рейсеров,у него свои дела и планы,реквизиты Олега найдёшь в теме разборка на рязанке.но запомни перед тем как тащить автобасс на ремонт,помой мотор,днище,машину целиком,неприятно когда на череп капает отходы нефтепроизводства. :hi:
и через каждую минуту говори ему,что вы нашли его реквизиты на сайте авто олдс,а то,он забывает быстро и когда монтажкой стукнут по черепной коробке,то значит он запомнил. :hahaha: :hahaha: :jokingly: :rofl:
на вот тебе ещё один каталожек,свой год сам найдёшь http://www.rockauto.com/catalog/x,carco ... ame,Engine там быстро разберёшся,каталог с картинками,карту заведёшь, зарегишся и от туда с приветам бараку обаме тащи детальки...
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Посоветуйте электрика и мастера в Москве

Сообщение docent » 18 май 2014 10:44

Олег - на форуме есть контакты, Эдиссон написал. В Реутов телефон 8 495 502 46 60 . ул. Железнодорожная , в самом конце упирается в ГСК . ехать через Реутов, а не через Новокосино !!.
Аватара пользователя
docent
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2200
Изображения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2008 02:42
Откуда: москва. новогиреево
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: москва

Re: Посоветуйте электрика и мастера в Москве

Сообщение LordAmpire » 18 май 2014 20:25

Edisson писал(а):Для тебя,Вит уехал в Полермо на чемпионат стрит рейсеров,у него свои дела и планы,реквизиты Олега найдёшь в теме разборка на рязанке.но запомни перед тем как тащить автобасс на ремонт,помой мотор,днище,машину целиком,неприятно когда на череп капает отходы нефтепроизводства. :hi:
и через каждую минуту говори ему,что вы нашли его реквизиты на сайте авто олдс,а то,он забывает быстро и когда монтажкой стукнут по черепной коробке,то значит он запомнил. :hahaha: :hahaha: :jokingly: :rofl:
на вот тебе ещё один каталожек,свой год сам найдёшь http://www.rockauto.com/catalog/x,carco ... ame,Engine там быстро разберёшся,каталог с картинками,карту заведёшь, зарегишся и от туда с приветам бараку обаме тащи детальки...


спасибо, твои советы всегда крайне исчерпывающие :dance:
Да Vit уже похоронил мою машину )
все изучу, сейчас еще дали координаты сварщика, завтра-послезавтра поеду к нему смотреть что можно переварить.

надеюсь все таки смогу спасти эту малышку. В этом аварийном состоянии уже около 10 000 откатала по всем видам дорог, хотя купил ее 21 апреля этого года. Правда вожу я крайне аккуратно, может это тоже проделает ее "агонию"
Никакое дело не покажется невыполнимым, если разбить его на мелкие части.
LordAmpire
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2014 12:44
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва

Re: Посоветуйте электрика и мастера в Москве

Сообщение Vit » 18 май 2014 21:20

мы тут не на великах катаемся вроде как
за 10000 км ты должен был пару раз масло сменить, фильтр, пару ступиц ну и шаровых еще комплектик. и каждый день наматывать по 500км, без выходных.
добавим то что я видел на фото, еще комплект резины.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Посоветуйте электрика и мастера в Москве

Сообщение LordAmpire » 18 май 2014 22:08

Vit писал(а):мы тут не на великах катаемся вроде как
за 10000 км ты должен был пару раз масло сменить, фильтр, пару ступиц ну и шаровых еще комплектик. и каждый день наматывать по 500км, без выходных.
добавим то что я видел на фото, еще комплект резины.


сколько в день я наматывал не знаю, всегда по разному. Когда покупал машину было 273 000 с копейками, сейчас за 281 000 перевалило на счетчике. Были дни когда я по 800-900 километров покрывал, я писал частично об этом в топике про свою машину.

резина заменена, кроме заднего левого.

Да не знал я ничего про эти замены. Говорю же, первая машина. У отца машины не было, да и сам никогда не интересовался тачками в принципе. Когда купил стал постепенно узнавать что к чему. В скором времени разберусь что да как, благо сейчас инет есть и поставлена цель.

да, 10 000 / 28 = 370 км в день, если так считать
Никакое дело не покажется невыполнимым, если разбить его на мелкие части.
LordAmpire
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2014 12:44
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва

Пред.

Вернуться в Автосервисы и Магазины для наших авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron