Юмор (чёрный )

Oldsmobile Silhouette, Pontiac TransSport и Chevrolet Lumina APV.

Юмор (чёрный )

Сообщение Moto-Pepper » 04 июн 2008 23:34

Вот думал - надумал я себе машину купить. Чтоб на работу и с работы гоголем по городу гарцевать, а не в обчественном транспорте потных фармазонщиц за жопу щупать...жену там например от лобазов разных не пешком навьюченную, а на тачке...машину хочу хорошую, а денех пока хватает с большой натяжкой на чотырестадвинадцатый "Масквич"...
Спросил совета у друзей. Друзья говорят, надо брать то, что нравится. А нравится мне автомобиль заграничный "Пантиак". Очень нравится. И причин, много у меня чтоб его купить.
Первая причина, это название - ПАНТИАК, Вот спросят меня, типа. - Какая у тебя машина ?. - Пантиак,- скажу. Мне почет и уважуха. А скажу, "Масквичь" типа у меня...Отошлют нахер понимающие люди и не будут на равных общатся со мной...
Вторая причина, техническая.Говорят знающие люди, что у "Пантиака" динамика гораздо лучше, чем у Масквича. И в поворот он входит легше....вот и думаю, денех подкоплю и приобрету то, что нравится...
Накопил наконец денег, и поехал на автобазар. Не сам, как неопытный, а с понимающим человеком. Машин на базаре скажу я вам прямо, видимо - невидимо. И "Пантиаки" есть. Немного, но есть. Подходим до одного. Староват, правда на вид, но все равно лучше чем "Масквич" новый выглядит. Я сразу за деньгами полез, а приятель мой, Толян цедит сквозь зубы, - Подожди мол, не суетись. Я суетится вроде перестал, сделал вид, что мне вообще на машину эту насрать. А продавец крутится вокруг нас, хочет в оборот взять. Я с умным видом в сторону смотрю, а у самого поджилки трясутся от нетерпения. Отдал-бы все деньги, прыгнул в тачку и уехал.
Тут меня Толян в бок пихает : - Чего ты смотришь по сторонам, головой крутишь. Машину давай осматривай. Я говорю ему тихо, мол сам сказал интереса не проявлять, я и не проявляю.Чего ее осматривать. Посчитал я колеса, все на месте, вроде. Заглянул в окно, там не видно ни чего. Затонировано.
- Открой капот, - приятель мой говорит с умным видом, правда думаю, капот-то открыть надо, может там что не так. Открыли капот. Смотрю, как баран, ни чего не понимаю, но надо что-то сказать.
- Да, - говорю, - хорошая машина. Приятель опять меня в бок толкает и шипит: - Хорош п........ - А ну ка, заведи, - говорит. Хозяин полез в тачку, завел. Вроде все работает. Звук только громкий.
- Так надо ? - спрашиваю у приятеля.
- Труба прогорела приемная. Заварить х....... стоит. - говорит хозяин.
- Не могу уже, - говорю Толику тихо. - Терпежу нет. Мотор крутится, дым идет, колеса надуты, все вроде как надо.
- Какого х..... брал меня. Нравится тачка, бери. - Отвечает Толик.
- Беру, - говорю, - ваш "Пантиак".
- Поторговатся надо, - Снова в бок тычет приятель. . Тут машина заглохла чего-то. Приятель мой насторожился, а мне уже терпежу никакого нет. Представил, как я жену катаю.
- Чего она глохнет ? - Спросил Толян.
- Не знаю, - говорит хозяин. Раньше никогда не глохла. Может бензин закончился ?
- Я без бензина не буду покупать. - С умным видом говорю, и радуюсь за себя, типа не лох какой нибудь, а с понятием человек.
- На бензин скину вам. - Отвечает хозяин, и меня уже начинает тепать. Все думаю, машину осмотрели, на бензин денег срубили, надо брать.
- Толян, - говорю. - Уйдет тачка. Бля буду, уйдет. Толику тоже смотрю все надоело уже.
Оформляем, а меня на ссачку пробило, а отойти сил нет. Кручусь возле будки комиссионной. То машину поглажу, то через плечо Толика и хозяина смотрю, как бумажки оформляют. Уже пятно мокрое на штанах образовалось. Я х.... через карман сжал и попрыгиваю рядом. Наконец бумажки оформили, и мне ключи хозяин дал. Я от счастья, чуть не обоссался. Сели с Толяном в машину, а она , не заводится. Вышли, капот открыли. Смотрим. Народ набежал, советы дают. Мне, как владельцу приятно. Не голь какая нибудъ перекатная, а на "Пантиаке" человек. Стою с умным видом, проводочки трогаю. Посмотрел по сторонам, продавца глазами поискал. Его правда уже и след простыл, ну да черт с ним.
Часов в десять вечера уехали мы с базара. Правда не своим ходом, а на веревке. Но за рулем. Машина у меня в ремонте уже второй месяц, но это ерунда. Из магазинов жену забирать пока не надо, потому что денег нет, по магазинам ходить. Все на ремонт потратил. Но когда починю, еще посмотрим у кого какая динамика. И кто в поворот лучше входит.
ссылка:
http://udaff.com/proauto/77189.html
Moto-Pepper
 

Черезчур!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение игорь » 07 июн 2008 23:26

Ну ты под пивом чтоли был.Хорошо хоть понтиак свой не обоссал!!!!Столько мата !!!!!!!!!!!!!Я просто офигел!!!!!!СТЫДНО товарищчь!!!!Ты не на базаре!!!!!!!!!Прояви уважение к читающим,или ты думаешь,что все так разговаривают????????? :evil:
Аватара пользователя
игорь
 
Сообщения: 56
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 май 2008 21:53
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Нерезиновая

Сообщение Vit » 08 июн 2008 07:59

поправил. я от любви к этой машине её так же покупал
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Юмор (чёрный )

Сообщение SamSON » 27 июн 2009 15:31

Moto-Pepper писал(а): название - ПАНТИАК, Вот спросят меня, типа. - Какая у тебя машина ?. - Пантиак,- скажу. Мне почет и уважуха.

И между прочим есть тут правда.
Подхожу к замначальнику:
- мне б завтра в отгул...
- зачем?
- в ГИБДД машину оформлять
- какую машину купил?
- Понтиак
- Понтиак!?!?!? и аж очки на лоб полезли...

Начальник: говорят ты машину купил?
- да
- какую?
- Понтиак
- Понтиак?!?!? (сказал удивлённо так, что было видно: ну ничосе инженеры мои Понтиаки покупают, а я то всего навсего на каком то Рено Сценик катаюсь хоть и новеньком. Я не знаю как это объяснить, это было видно как он подумал)
:hahaha:
SamSON
 

Re: Юмор (чёрный )

Сообщение johnny-piro » 12 ноя 2012 01:22

клаасс!у меня истории те же :rofl:
Аватара пользователя
johnny-piro
 
Сообщения: 114
Изображения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2011 14:02
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: минеральные воды

Re: Юмор (чёрный )

Сообщение ветшишка » 12 ноя 2012 04:05

А у меня сначала 100 раз переспрашивают "Что-что?", "Как называется?", "А что это?"
No Replacement For Displacement
Аватара пользователя
ветшишка
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2166
Изображения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2009 18:18
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Железнодорожный

Re: Юмор (чёрный )

Сообщение Оксана » 12 ноя 2012 10:01

Вчера мальчишки, которые на светофорах моют стекла, спрашивают у мужа "Дядь, а дядь, а сколько такая Торпеда стОит?" :rofl:
Изображение
Изображение
Оксана
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 июл 2011 07:51
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Подольск - Москва

Re: Юмор (чёрный )

Сообщение johnny-piro » 12 ноя 2012 14:57

Оксана писал(а):Вчера мальчишки, которые на светофорах моют стекла, спрашивают у мужа "Дядь, а дядь, а сколько такая Торпеда стОит?" :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl: :crazy: насмешили!А хорошее имя для нашего крокодильчика :good:
Аватара пользователя
johnny-piro
 
Сообщения: 114
Изображения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2011 14:02
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: минеральные воды

Re: Юмор (чёрный )

Сообщение BETEPAH_CCCP » 14 апр 2014 13:43

От DRIVE2.RU :crazy:
Pontiac Transsport 1994 2.3 16V 147Hp
Chevrolet Rezzo 2006 1.6i 16V 90Hp
У тебя отличная машина, если ты вложил в неё свою душу...
Аватара пользователя
BETEPAH_CCCP
 
Сообщения: 3030
Изображения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 20:44
Откуда: Россия
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Люберцы


Вернуться в Все интересное о Наших авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron