PTS2 и лось (печальное)

Oldsmobile Silhouette, Pontiac TransSport и Chevrolet Lumina APV.

PTS2 и лось (печальное)

Сообщение Vovka » 06 сен 2010 16:07

Изображение
Аватара пользователя
Vovka
 
Сообщения: 96
Изображения: 26
Зарегистрирован: 17 июн 2008 08:11
Откуда: Москва
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва

Re: PTS2 и лось (печальное)

Сообщение Александр » 06 сен 2010 21:01

Они загородом встретились, а у нас городе можно запрасто хоть с коровой, хоть с лошадью или вообще с пешеходом, так как освещения уличного или нет или оно не горит.
Друзья, будьте бдительны!
Pontiac TransSport 2.3 1993
Pontiac TransSport SE 3.8 1994

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Александр
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 3866
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2008 22:16
Откуда: С-КФО Юг России
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ЧЕРКЕССК

Re: PTS2 и лось (печальное)

Сообщение Алексей Колосов » 06 сен 2010 21:05

Александр писал(а):Они загородом встретились, а у нас городе можно запрасто хоть с коровой, хоть с лошадью или вообще с пешеходом, так как освещения уличного или нет или оно не горит.
Друзья, будьте бдительны!

Как там радио наше,надеюсь работает! :hi: :cool:
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алексей Колосов
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2320
Изображения: 0
Зарегистрирован: 07 дек 2009 12:22
Откуда: Москва ЮАО Царицыно
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Москва

Re: PTS2 и лось (печальное)

Сообщение Алексей Колосов » 06 сен 2010 21:08

Александр писал(а):Они загородом встретились, а у нас городе можно запрасто хоть с коровой, хоть с лошадью или вообще с пешеходом, так как освещения уличного или нет или оно не горит.
Друзья, будьте бдительны!

А у нас можно и с НЕАНДЕРТАЛЬЦЕМ на дороге встратится...А потом водитель в любом случае виноват... :wall: :hang:
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алексей Колосов
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2320
Изображения: 0
Зарегистрирован: 07 дек 2009 12:22
Откуда: Москва ЮАО Царицыно
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Москва

Re: PTS2 и лось (печальное)

Сообщение Alex-W » 07 ноя 2010 23:04

Алексей Колосов писал(а):А у нас можно и с НЕАНДЕРТАЛЬЦЕМ на дороге встратится...А потом водитель в любом случае виноват... :wall: :hang:

Точна :hi: Ещё и гуманойды на карачках дорогу переползають :crazy: Намедне еду вечером по "просвету" - смотрю ползёт через трамвайные пути наперерез, остановился, включил аварийку, жду пока переползёт ... останавливаются "ментазавры" и тут-же с наездом - дескать что я "человека сбил!!!" :girl_devil: хорошо что в афто установлен видеорегистратор - доказывать ничего не пришлось, только видео показать :pirat:
Alex-W
 

Re: PTS2 и лось (печальное)

Сообщение Иван » 07 ноя 2010 23:22

жесть.... лучше не останавливаться, вдруг подстава с ментами. у вас там в питере гайцы рейды устраивают с участием пожарных и скорых и внезапным включением мигалок и сирены :crazy1:
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: PTS2 и лось (печальное)

Сообщение Alex-W » 07 ноя 2010 23:36

Иван писал(а):... лучше не останавливаться...

Сумлюваюсь что если-б я его переехал было-б лучше :pardon: Даже если-б я и увернулся (объёхал), то задний точно под себя-бы гуманойда подмял... :hang:
Alex-W
 

Re: PTS2 и лось (печальное)

Сообщение Николаич » 17 ноя 2010 13:36

Еду с дочкой по Энгельса около Светлановской площади. Вдруг дочка кричит : -"Папа! Папа! Смотри бельчонок!" Я ей : "-Где?" , она: "-....через дорогу перебегал!". Кручу башкой во все стороны, ни хрена белки нет, думаю - вот фантазия у ребенка разыгралась, откуда взяться белке в городе..... Приезжаем домой, а белка размазана по протектору переднего правого колеса и видок у нее прямо скажем .... Дочка в слезы.... Только что учили с ней - ... белка песенки поет и орешки все грызет.... а тут папа убийца такого замечательного животного. Вот, думаю, сучка пушистая, каго хрена тебя через дорогу понесло - сидела бы в дупле (или где там они сидят?) и не высовывалась. Я, конечно рассказал дочке, что белочка перебегала дорогу в неположенном месте, что любой кто переходит дорогу не осторожно может попасть под машину и т.п. Дорогу ребенок теперь переходит оч. осторожно только на зеленый посмотрев во все стороны, но гдето в голове у нее все равно осталось, что у папы руки по локоть в белечьей крови.....
А, уж че-то крупнее белки не дай бог ни кому. Тьфу, тьфу,тьфу через левое плечо.
Николаич
 

Re: PTS2 и лось (печальное)

Сообщение Alex-W » 17 ноя 2010 15:49

Николаич писал(а):...белочка перебегала дорогу в неположенном месте, что любой кто переходит дорогу не осторожно может попасть под машину и т.п. Дорогу ребенок теперь переходит оч. осторожно только на зеленый посмотрев во все стороны...

Это лучшая школа :hi: Грить можно миллион раз и безтолку :pardon: А тут с перврго раза и усё наглядно :cool:
Белочку конечно жаль - бум думать что смерть её была не напрасной :drinks:
Alex-W
 

Re: PTS2 и лось (печальное)

Сообщение Кыля Понт 2.3 » 17 ноя 2010 19:20

Николаич писал(а):Приезжаем домой, а белка размазана по протектору переднего правого колеса и видок у нее прямо скажем ....

Это как? Я бы понял на бампере,или подрамнике,но на протекторе колеса??? :stars:
Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
Аватара пользователя
Кыля Понт 2.3
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1211
Изображения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2009 00:18
Откуда: Курск
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: курск

Re: PTS2 и лось (печальное)

Сообщение Николаич » 18 ноя 2010 11:15

Резина всесезонка стояла, в крупную шашку. Между шашками сантиметра полтора и глубина протектора сантиметра полтора. Белку раздавило как вафлю в вафельнице (прилипла ка собачье говно к ботинку).Протектор забит белечьим фаршем в перемешку с мехом..... Если проехать какоето время то все это конешно выпадет и будет опять чистое колесо, но я живу в 100 метрах от места наезда на белку и скорость километров 5 в час (пробки :pardon: ). Вот и получилось что притащил белку на колесе к дому.
Николаич
 

Re: PTS2 и лось (печальное)

Сообщение николай » 25 ноя 2010 19:16

Николаич писал(а):Резина всесезонка стояла, в крупную шашку. Между шашками сантиметра полтора и глубина протектора сантиметра полтора. Белку раздавило как вафлю в вафельнице (прилипла ка собачье говно к ботинку).Протектор забит белечьим фаршем в перемешку с мехом..... Если проехать какоето время то все это конешно выпадет и будет опять чистое колесо, но я живу в 100 метрах от места наезда на белку и скорость километров 5 в час (пробки :pardon: ). Вот и получилось что притащил белку на колесе к дому.

Пора вступать в партию ЗЕЛЁНЫХ.....
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3736
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: PTS2 и лось (печальное)

Сообщение Alex-W » 25 ноя 2010 19:23

николай писал(а):Пора вступать в партию ЗЕЛЁНЫХ.....

Низя - они-же повёрнутые :stars: Заставят продать бензомобиль и пересесть на лысапед :crazy:
Alex-W
 

Re: PTS2 и лось (печальное)

Сообщение николай » 25 ноя 2010 19:57

Мы в детстве уже на них ездили ...в 6 лет я в Выборге научился ездить на Орлёнке...учился 2 часа....потом ездил на пензенском велосипеде-обалденная вещь...две секунды крутишь колёса и две минуты катишься....да и позже когда моя копейка была в ремонте тоже педали крутил...так что с Зелёными мы общий язык ,полагаю,Н А Й ДЁ М... :stars: :hahaha: :yes:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3736
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: PTS2 и лось (печальное)

Сообщение Alex-W » 25 ноя 2010 20:48

николай писал(а):...так что с Зелёными мы общий язык ,полагаю,Н А Й ДЁ М... :stars: :hahaha: :yes:

Найдёшь, если опять на лысапед пересядешь, а из ПТС сделаешь теплицу и саженцы будешь выращивать :hahaha:
Alex-W
 

След.

Вернуться в Все интересное о Наших авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6