плавность хода, чтоли?

Oldsmobile Silhouette, Pontiac TransSport и Chevrolet Lumina APV.

плавность хода, чтоли?

Сообщение ветшишка » 15 мар 2013 19:43

Давно заметил, что забытый на заднем бампере предмет- винтик, болт- могут лежать там неделями, несмотря на любую езду, крышка бачка омывателя, забытая где-то под капотом, тоже легко лежит там, куда положил. Сегодня при подъезде к работе заметил, что на машину пялятся. Приехал- объяснили. Под бампером качается сосуля сантиметров под 30, на какой-то веточке, застрявшей в номере. Я с ней приехал из дома за 30км.

Изображение
No Replacement For Displacement
Аватара пользователя
ветшишка
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2166
Изображения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2009 18:18
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Железнодорожный

Re: плавность хода, чтоли?

Сообщение Иван » 15 мар 2013 21:13

у меня раз история была, до сих пор не пойму как такое могло :stars: на мчсовском лендровере заправился на огородном проезде (начало алтуфьевки), при съезде на мкад водила с другого авто тычет пальцем мне в зад... и тут осенило - забыл крышку закрутить на горловину. так она на заднем бампере так и пролежала всю алтуфьевку, на совершенно ровной без всяких бортиков площадке бампера :stars: :stars: :stars: и это же джип, довольно жёсткий....
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: плавность хода, чтоли?

Сообщение pev » 15 мар 2013 21:22

Я на крыше возле задней двери сотовый телефон по городу катал, от гаража до магазина километра три-четыре, со всеми светофорами, поворотами :hahaha: Возле магазина спохватился, типа на поясе нет, вспомнил что на крышу в гараже положил, смотрю лежит, даже от сердца отступило, что в голове пронеслось за пару тройку секунд, даже не описать.... :hahaha:
Никогда не езди быстрее, чем может летать твой ангел-хранитель.
pev
 
Сообщения: 1248
Изображения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2008 11:32
Откуда: г. Рязань
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Рязань

Re: плавность хода, чтоли?

Сообщение Ar61 » 15 мар 2013 22:17

Пенсионеры))).
Ar61
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 28 июн 2009 15:08
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Таганрог

Re: плавность хода, чтоли?

Сообщение Иван » 15 мар 2013 22:28

Ar61 писал(а):Пенсионеры))).

я в тот момент немножко в ахуе был, неожиданно попросили этот джип, в мчсовской окраске и с люстрой, забрать из сервиса, и.... покататься на нём все выходные, ну там на дачу съездить и т.д.... надо было обкатать хоть немного после капиталки движка перед перегоном его в краснодарский край :hahaha:
вот я и озадачен был, куда на нём поехать зимой на выходные... вот и закрыл лючок, а сам где-то в другом месте был :girl_angel:
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: плавность хода, чтоли?

Сообщение outoff1000 » 15 мар 2013 23:48

я лет 11 назад взял у бати четвёрку до работы доехать.пока ковырялся с дверью(хреново открывалась)положил пакет с документами и едой на крышу.минут через пять при помощи русского мата и такой-то матери я её вскрыл,сел и поехал...3 км по дороге,по которой немцы пешком побоялись бы ходить!доехал,глушу,твою ммм ...блин...аааа...!!! :crazy: потерял всё!!!даже пожрать потерял!!!паспорт,права!!!выскакиваю на улицу-оборачиваюсь чтоб колесо попинать со злости и вижу что пакет,сцуко, так и лежит на крыше и краешком своим целофановым на ветру шевелит)))вот это было счастье!!! :roolezzz:
благо моросило в это утро,он просто прилип :hahaha:
кстати,сейчас у брата четвёрочка старая на просевших пружинах-так на ней по кочколдобинам ехать просто кайф,мягенько,ровно!серьезно!даж понтий отдыхает ...
outoff1000
 
Сообщения: 1034
Изображения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012 02:28
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: раменское МО

Re: плавность хода, чтоли?

Сообщение outoff1000 » 16 мар 2013 03:02

ещё братан на ней приволок два бруса 150 на 150 по 6 метров 2км по егорьевскому шоссе.я его встречаю и ох...ваю!один привязан на багажнике а другой просто лежит :stars: !я ему-ты чо творишь?а если б этой хренью кого нибудь встречного в лоб одарил?и коронный ответ :roolezzz: :wall: да,ладно забыл!и вообще,куда он на хрен денется-вон как багажник придавил к крыше ровно! :crazy1: :crazy1: :crazy1:

так штааа,по егорьевке поосторожнее и лучше ночью да по обочине... с мигалками!и завидев впереди себя,желательно за километр,видавший виды ВАЗ 2104 тёмно-синего цвета съезжайте смело в кювет, присыпьте авто листьями или снегом и молитесь чтоб пронесло этот чудо- пепелац мимо выбранного вами места спасения! :hahaha:
outoff1000
 
Сообщения: 1034
Изображения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012 02:28
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: раменское МО

Re: плавность хода, чтоли?

Сообщение Xoper » 16 мар 2013 11:14

outoff1000 писал(а):ещё братан на ней приволок два бруса 150 на 150 по 6 метров 2км по егорьевскому шоссе.я его встречаю и ох...ваю!один привязан на багажнике а другой просто лежит :stars: !я ему-ты чо творишь?а если б этой хренью кого нибудь встречного в лоб одарил?и коронный ответ :roolezzz: :wall: да,ладно забыл!и вообще,куда он на хрен денется-вон как багажник придавил к крыше ровно! :crazy1: :crazy1: :crazy1:

так штааа,по егорьевке поосторожнее и лучше ночью да по обочине... с мигалками!и завидев впереди себя,желательно за километр,видавший виды ВАЗ 2104 тёмно-синего цвета съезжайте смело в кювет, присыпьте авто листьями или снегом и молитесь чтоб пронесло этот чудо- пепелац мимо выбранного вами места спасения! :hahaha:

Теперь буду острожней :hahaha: На дачу езжу к родителям по егорьевке! Не доезжая Гридино.
Изображение
Аватара пользователя
Xoper
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1250
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 сен 2011 12:14
Откуда: Москва-Дубна bobrowskiyandrey@yandex.ru
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва- Ясенево. Дубна. М обл

Re: плавность хода, чтоли?

Сообщение outoff1000 » 16 мар 2013 15:45

нее,тебя не тронет-с моим спутает))) :hahaha: такой же белый,ток фары боневские.обитаем в Гжели,Речицы.если что по пути на дачу случится-помогу.
outoff1000
 
Сообщения: 1034
Изображения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012 02:28
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: раменское МО

Re: плавность хода, чтоли?

Сообщение Лекс » 16 мар 2013 21:30

outoff1000 писал(а):нее,тебя не тронет-с моим спутает))) :hahaha: такой же белый,ток фары боневские.обитаем в Гжели,Речицы.если что по пути на дачу случится-помогу.

Кратово приветствует земляков! :drinks:
Лекс
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 17:41
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: касимов

Re: плавность хода, чтоли?

Сообщение outoff1000 » 16 мар 2013 21:32

:hi: приветствую!
outoff1000
 
Сообщения: 1034
Изображения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012 02:28
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: раменское МО

Re: плавность хода, чтоли?

Сообщение Xoper » 17 мар 2013 02:53

outoff1000 писал(а):нее,тебя не тронет-с моим спутает))) :hahaha: такой же белый,ток фары боневские.обитаем в Гжели,Речицы.если что по пути на дачу случится-помогу.

Хорошо! Помню Гжель проездом:)
Изображение
Аватара пользователя
Xoper
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1250
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 сен 2011 12:14
Откуда: Москва-Дубна bobrowskiyandrey@yandex.ru
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва- Ясенево. Дубна. М обл


Вернуться в Все интересное о Наших авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58