Спальное место В ПТС

Спальное место В ПТС

Сообщение valrom » 18 мар 2010 10:38

Загорелся я такой темой: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=13398, обратите внимание на багажник! Хочу только добавить выдвижной столик под средней частью. Есть ещё предложения?
valrom
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 сен 2009 18:43
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: г.Валдай Новгородской обл.

Re: Спальное место В ПТС

Сообщение Vit » 18 мар 2010 10:41

я вот начинал тему viewtopic.php?f=30&t=807
мне спальное не нужно, буду делать выдвижной пол-багажник.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Спальное место В ПТС

Сообщение Иван » 18 мар 2010 11:18

по мне так не очень удобно, если матрас надувной положить, то до потолка места как в гробу будет, что при длительной стоянке на несколько ночей будет неудобно, не переодеться, и вообще ничего не сделать... а на одну ночь такой колхоз городить нет смысла.
вполне для двоих хватает места на полу без сидений.
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: Спальное место В ПТС

Сообщение Alex-W » 18 мар 2010 12:01

А по мне так идея весьма интересная :hi: Вот только реализация... из 3-х мм фанеры не сделать (развалится), а из 16мм - весить этот подиум должен весить как 3-х створчатый шкаф :crazy: ИМХО нуна куплять пару кроватных рамок (решёток) или даже только планки с креплением
Изображение
переделывать всё поместу, делать/заказывать матрас (благо с этим ща проблем никаких), колхозить съёмные крепежи-подпорки...
Alex-W
 

Re: Спальное место В ПТС

Сообщение valrom » 18 мар 2010 14:42

С матрацем, конечно, помягше, но хотелось бы и место под сооруженим использовать, например, под запаску и набор инструментов.
valrom
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 сен 2009 18:43
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: г.Валдай Новгородской обл.

Re: Спальное место В ПТС

Сообщение Alex-W » 18 мар 2010 15:21

Вот и я про то-же самое :hi: Кроватную решётку легко поднять (она лёгкая) и использовать всё свободное место под поклажу. А если городить стационарный подиум из толстой фанеры, то доступ в нишу ИМХО получается крайне неудобный :pardon:
Alex-W
 

Re: Спальное место В ПТС

Сообщение анчо » 20 мар 2010 01:10

Вожу с собой надувной матрац,во всю ширину салона. Очень удобно,места мало занимает,на природе сидушки скинул, компрессор в прикуриватель-вот спальное место готово.
Аватара пользователя
анчо
 
Сообщения: 106
Изображения: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2009 12:20
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Великий Новгород

Re: Спальное место В ПТС

Сообщение Alex-W » 20 мар 2010 01:26

Это всё зачемятельно :good: Но прикинь, что ты не разово на природу выехал, а семъёй, например, катиш из МурмАнска в Адлер и надо тебе пару раз тормознуть на "пересып" :crazy: Куда шмотки выкидывть, чтоб с матрацем поспать почеловече? На улицу? Шоб пионЭры пЭнсионного возраста стали жить богаче? :crazy: ИМХО нуна как-то решать ситуёвину, шоб вещи целы и волки с ху... "голодны" :cool: Я вот периодически куданыть мотаюсь (для того минивЭн и прикупл), хочится и поспать, и имущество сохранить :hi: ИМХО буду какойныть кровать взаду придумывать, шоб под ней поклажа сохранилась, а сверху самому (как царь-кощей) отдохнуть :pardon:
Alex-W
 

Re: Спальное место В ПТС

Сообщение анчо » 20 мар 2010 01:41

Мы тож своей маленькой семейкой любим путешевствовать,так вещички аккуратно укладываем вперед на полик и передние сиденья. Хотя у кого скока вещей с собой!
Аватара пользователя
анчо
 
Сообщения: 106
Изображения: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2009 12:20
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Великий Новгород

Re: Спальное место В ПТС

Сообщение Кыля Понт 2.3 » 20 мар 2010 01:42

Вообше слышал что существовал родной надувной матрац,с выемками под 5 задних сложенных спинок,на весь салон до передних сидений.
Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
Аватара пользователя
Кыля Понт 2.3
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1211
Изображения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2009 00:18
Откуда: Курск
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: курск

Re: Спальное место В ПТС

Сообщение Alex-W » 20 мар 2010 01:55

анчо писал(а):...Хотя у кого скока вещей с собой!

Не о "вещьизме" вопрос, а в том, чтобы тормознуть, отдЫхнуть и с рассветом дале поехать :hi: А не в тетрис, на пару часов каждый раз, со шмотками играть :cool: ИМХО отдых должен быть с удовольствием, а не с "преодолением трудностей" :pardon:
Alex-W
 

Re: Спальное место В ПТС

Сообщение Иван » 20 мар 2010 10:23

анчо писал(а):Вожу с собой надувной матрац,во всю ширину салона. Очень удобно,места мало занимает,на природе сидушки скинул, компрессор в прикуриватель-вот спальное место готово.

+1 и никаких огородов не надо. а в пути отдыхать, сразу делаю одну лежанку поверх вещей, семья поочереди отдыхает, а самому обычно с рассветом пару часов отдыха надо...
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: Спальное место В ПТС

Сообщение Alex-W » 21 мар 2010 16:22

Вот такой диван ХОЧУ
Изображение
Изображение
У вооще в СПб есть ТАКАЯ чудная фирма по переоборудованию автобусов и минивэнов :cool:
Интересно сколько у них подобная http://tuning-avtobus.ru/photogallery/volkswagen_t4_red_(6_+_1_mest)/ переделка стоит :pardon:
Alex-W
 

Re: Спальное место В ПТС

Сообщение сансей » 28 мар 2010 23:19

Проще наверно палатку на габажник купить или сделать.А так вроде нормально, передние спинки опустил и ложись отдыхай.ИзображениеИзображение
Есть люди на которых можно положиться и есть такие на которых нужно положить.
Аватара пользователя
сансей
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 439
Изображения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2009 20:35
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: рублевка

Re: Спальное место В ПТС

Сообщение Alex-W » 06 апр 2010 00:24

сансей писал(а):Проще наверно палатку на габажник купить или сделать.А так вроде нормально, передние спинки опустил и ложись отдыхай.

Я минивэн купил не для того что-б ещё палатку на крышу... Передних сидух мало, у меня кроме жены ещё 2-е детей + собака (ещё и тёща имеется - тоже собака :hahaha: ). Вот из-за них-то и пришлось расширять не только жилищные условия но и увеличивать объём афто :pardon:
Alex-W
 

След.

Вернуться в Кузов, Салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14