Фары (установка хеллы)

Re: Фары

Сообщение димон » 25 мар 2009 22:33

ну ладно подожду, а финиш когда :lol: :?: . кстати я сегодня заходил в магАзин и спецально обратил внимание на фары от 10ки и от 15шки ну вот че хотите говорите но не те не другие ну ни как не влезут если конечно не разворотить пол морды
димон
 

Re: Фары

Сообщение agv200079 » 26 мар 2009 08:43

На счёт пятнашечных и десяточных эт точно...
Я в магазине брал примерять, ничего не получается . Пилить ничего не хочу
agv200079
 

Re: Фары

Сообщение Alex-W » 26 мар 2009 09:28

agv200079 писал(а):to Vit
Помнится где то эдесь обмолвился что пробывал фары от 2110 и хрень получилась.
Какая именно хрень? Что не так было?

У каждого своя хрень и смотря что считать хренью :wink:
Вот чо в нете есть:
Изображение
Фотки выложенны тут http://photofile.ru/users/rewers22/2594496/
ИМХО если воткнуть 10-ные фары с линзой, то со светом будет совсем хорошо :roll:
Alex-W
 

Re: Фары

Сообщение Vit » 26 мар 2009 10:55

алекс народ в 10 тоже пытается свет улучшить. нам все равно фары переделывать, может сразу воткнуть что то самое лучшее из того что можно выбрать. обещаю что вернусь с рыбалки и возьму в руки поликарбонат, а до этого не изобретайте велосипед. на http://www.auto.ru в конфе "свет" очень много инфы, и тут есть фотки как светят фары
вот так будут светить фары от 10 http://off-road-light.ru/images/stories ... 20beam.jpg
вот так это выглядит на рисунке http://off-road-light.ru/images/stories ... -light.jpg обратите внимание на ширину пучка! кстати установка туда ксенона НИ ЧЕГО НЕ ДАСТ!
вот так будут светить последней модели линзы http://off-road-light.ru/images/stories ... 20beam.jpg
распределение света http://off-road-light.ru/images/stories ... -light.jpg

все это можно посмотреть в живую у меня.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Фары

Сообщение Alex-W » 26 мар 2009 12:57

Виталий, ПЛИЗ, не возмущайся :wink: Я-же никого не агитирую низачто, просто был вопрос про "фары от 2110" , вот я и сослался на чюжой фотоотчётик :roll:
Мне лично приходится иногда ездить "срулём" на 11-м тазике (служебный в нашей конторе), на нём штатные линзы на ближнем - светят весьма достойно. Не собираюсь сравннивать у кого лучше (у таз2110 или у тебя), но то что лучше чем было у меня /на новых фарах от Боневиля/ без ксенона, это несомненно :roll:
Alex-W
 

Re: Фары

Сообщение Vit » 26 мар 2009 13:14

Alex-W писал(а):Виталий, ПЛИЗ, не возмущайся :wink: Я-же никого не агитирую низачто, просто был вопрос про "фары от 2110" , вот я и сослался на чюжой фотоотчётик :roll:
Мне лично приходится иногда ездить "срулём" на 11-м тазике (служебный в нашей конторе), на нём штатные линзы на ближнем - светят весьма достойно. Не собираюсь сравннивать у кого лучше (у таз2110 или у тебя), но то что лучше чем было у меня /на новых фарах от Боневиля/ без ксенона, это несомненно :roll:


да что ты :lol: на этом сайте есть фотки, я не професионал в свете, но могу сравнить по ощущениям пользователя разные фары которые у меня стояли, и когда Игорь ко мне презжает получается все комплекты на руках. вот такое сравнение. причем разница огромная, я серьезно! использовать не линзы я вообще смысла не вижу, у нас узкие фары и свет навряд ли будет достойный. не очень хотца чтоб народ потратил время и деньги и понял потом что сделал глупость, как я :( как что лезет мне сложно судить, фару от 10 я крутил вертел но наклон стекла совсем не тот, глубина фары я не помню. я не сторонник модулей, но что делать? вариантов на наши авто нет. приеду с рыбалки сделаю стекло, сложного там нет ничего, будет блок фара.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Фары

Сообщение Vit » 31 мар 2009 00:00

вот как надо! быстро и дешево. http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=83407
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Фары

Сообщение Serjo83 » 08 апр 2009 17:20

Да за время отлёжки работы поднакопилсь, разгребал.
Вот несколько фото
Изображение
Изображение
Вид сверху
Изображение
Изображение
сбоку
Изображение
крепление сбоку
Изображение
и что выпиливал
Изображение
Изображение
Думаю, с большего охватил. Насчёт выпиленного усилителя можно не волноваться, я так уже около 40 тыс. км. отъездил, ничего не пошло и не подогнулось. С фары(новой) придётся срезать всё, что мешает ей стать уже. Дефлектор нужно полюбому, т.к. вид без него уёбищ..ый. Если ещё что так спрашивай.
Serjo83
 

Re: Фары

Сообщение Семёныч » 20 апр 2009 20:23

Добрый день! Я новенький. На своём Понтике я поставил ультра-современные фары от 15-шки. Купил в Южном Порту за 5 т.р. комплект. Поворотники снял,корпус в глубину укоротил.Планирую на капоте заклеить прямой вырез скосом. А пока прикрыл дефекты двумя разрезанными и состыкованными в центре "мухобойками" всё от то-же 15-шки. На МКАДе останавливали фотографировали.Свет прекрасен.
Семёныч
 

Re: Фары

Сообщение Семёныч » 21 апр 2009 23:35

Если понравится, то пришлю подробности.
025.jpg
026.jpg
Семёныч
 

Re: Фары

Сообщение INVIRTO » 21 апр 2009 23:39

ну блин хрен его знает...=))))))))))))
была Chevy Lumina APV 3,8 Turbo (SSE-i) 228 hp
Аватара пользователя
INVIRTO
 
Сообщения: 719
Изображения: 33
Зарегистрирован: 08 мар 2009 02:17
Откуда: Москва-Питер
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: Фары

Сообщение Михаил » 22 апр 2009 10:07

Желательно общий план спереди, и фото с боку чтоб видно был угол наклона фар.
Вообще-то я человек добрый, пока пиво не кончилось...
Matiz V6 0,8L GTI
Михаил
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1729
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 мар 2009 13:52
Откуда: Москва
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: почти МКАД, Отрадное

Re: Фары

Сообщение Влад » 22 апр 2009 12:37

На своем Понтике, я в фары ближнего света поставил ксенон. Стало лупить два пучка, как от прожекторов, а обочину не освещало совсем. Затем под бампер установил пропивотуманки от ВАЗ 09. Они хорошо осветили обочину. В сумме получилось довольно сносно. По крайней мере ночью по трассе могу держать 120 не напрегая глаза.
Влад
 

Re: Фары

Сообщение димон » 23 апр 2009 14:03

семеныч в принцепе не плохо но мухобойку на капоте поменяй, весь вид портить лучше б ты сразу с подробностями выложил у нас тут все пригодится :lol: , так что давай подробности :lol:
димон
 

Re: Фары

Сообщение INVIRTO » 09 май 2009 22:29

на днях виделся с Serjo83 (из Беларуссии, приезжал в Москву на один день)
вот его фары: (он ставил от мазды, дефлектор от Ford Transit)
Последний раз редактировалось INVIRTO 10 май 2009 17:04, всего редактировалось 1 раз.
была Chevy Lumina APV 3,8 Turbo (SSE-i) 228 hp
Аватара пользователя
INVIRTO
 
Сообщения: 719
Изображения: 33
Зарегистрирован: 08 мар 2009 02:17
Откуда: Москва-Питер
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кузов, Салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65