Автоматическая сдвижная дверь

Автоматическая сдвижная дверь

Сообщение 5005 » 05 мар 2009 21:00

Хочу поставить моторизованную систему,на сдвижную дверь. Никто не себе не ставил?? Если есть опыт расскажите...
5005
 

Re: Автоматическая сдвижная дверь

Сообщение Vit » 05 мар 2009 21:02

Я так долго её ждал! (дверь) у Олега. В том году купил дверь и все потроха, летом буду ставить и отпишусь. сйчас на установку времени нет
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Автоматическая сдвижная дверь

Сообщение димон » 05 мар 2009 22:58

и я и я и я хочу такую где купить скока стоят все эти потроха
димон
 

Re: Автоматическая сдвижная дверь

Сообщение Vit » 06 мар 2009 19:40

Я ждал наверное года 1.5 или 2 (точно не помню). Естественно брал у Олега, все в месте ( сама дверь, проводка, мотор, пластик в салон) 8 000 руб. Олег говорит что редко появляются.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Автоматическая сдвижная дверь

Сообщение 5005 » 08 мар 2009 14:18

Вот тут видел как в газельке сделано!!! О ужас... а можно хотябы ссылочку... на сей оригинальный девайс
5005
 

Re: Автоматическая сдвижная дверь

Сообщение димон » 11 мар 2009 17:56

не 2 года я ленюсь ждать буду с такой ездить, кстати как это все выглядит можно где нибудь посмотреть, а то может скалхозить чего нибудь :D
димон
 

Re: Автоматическая сдвижная дверь

Сообщение Vit » 11 мар 2009 22:16

сфоткаю весь девайс. наверное можно от газели поставить (были мысли)
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Автоматическая сдвижная дверь

Сообщение Vit » 25 апр 2009 10:34

Я не буду делать новую тему по двери, отпишусь тут про ремонт сдвижной двери ( не электро)
Димон, Андрей и Игорь видели что у меня сдвижная дверь плохо открывалась (туго двигалась ручка). регулеровка не помогла (двигали замок и петли). решил залезть в потроха. снял обшивку и ни чего там криминального, все на месте. Замок в нутри в пыли и в смазке ( я частенько его литолом мажу) вот тут и была жопа! литол с пылью! вот и туго ходит там все, взял очиститель карбюратора, залил все, и уменя все заработало как надо! А говорят что маслом кашу не испортишь! Много литола тоже вредно :lol: хотя много его там не было.....
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Автоматическая сдвижная дверь

Сообщение Андрей » 25 апр 2009 19:17

Виталь, я для этих целей всегда силиконом в балончиках (спрей) пользуюсь! С ним таких проблем не было ни разу!
С уважением...
Pontiac Trans Sport 2.0/115 л.с.
Моб. тел.: 8-910-три9девять338два
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 595
Изображения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2009 00:28
Откуда: г.Дзержинск, Нижегородской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1993
Место жительства: г.Дзержинск НО

Re: Автоматическая сдвижная дверь

Сообщение димон » 25 апр 2009 21:23

виталь не ожидал такого от тебя что ты литолом дверь мазюкал. совсем обалдел :lol:
димон
 

Re: Автоматическая сдвижная дверь

Сообщение docent » 25 апр 2009 21:41

Андрей писал(а):Виталь, я для этих целей всегда силиконом в балончиках (спрей) пользуюсь! С ним таких проблем не было ни разу!

да , спрей-силикон для замков - самое оно !!
Аватара пользователя
docent
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2203
Изображения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2008 02:42
Откуда: москва. новогиреево
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: москва

Re: Автоматическая сдвижная дверь

Сообщение LineR » 21 май 2009 14:17

docent писал(а):
Андрей писал(а):Виталь, я для этих целей всегда силиконом в балончиках (спрей) пользуюсь! С ним таких проблем не было ни разу!

да , спрей-силикон для замков - самое оно !!

Ага! А ещё он для тросов коробки хорош!
LineR
 

Re: Автоматическая сдвижная дверь

Сообщение димон » 21 май 2009 15:22

короче говоря спрей-силикон не заменимая весчь :good:
димон
 

Re: Автоматическая сдвижная дверь

Сообщение Vovka » 21 май 2009 22:41

Тоже недавно обзванивал конторы в столице на предмет двери "как в газеле" (сейчас их можно поставить на кучу машин). В общем, сказали - приезжайте, цена 13-17тыс с работой ...
http://www.aad-moscow.ru, тел: +7-916-346-5171 ... сам пока не накопил на безделушку, если поставлю - обязательно отпишусь ...
Изображение
Аватара пользователя
Vovka
 
Сообщения: 96
Изображения: 26
Зарегистрирован: 17 июн 2008 08:11
Откуда: Москва
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва

Re: Автоматическая сдвижная дверь

Сообщение Alex-W » 24 май 2009 12:10

У моего попилаца афтоматическая сдвижная дверь штатная и скажу Вам чесно - это не всегда удобно, а часто просто раздражает! :crazy:
1) Открывается от кнопки ТОЛЬКО если кочерга АКПП на паркинге, если забыл (стоиш на тормозе), то давиш - давиш на кнопку, а она стоит! Еще и пасажиры начинают помогать - тянут совсей дури, рычажок предозранителя туды-сюды дёргают...; :crazy: :girl_devil:
2) Открывается/закрывается весьма медленно (~ 6 - 7 секунд в каждую сторону), потаму притормозить на пару сек, что-б быстро выйти/зати не получится, приходится ждать; :wall:
3) Контакты с торца требуют переодического ухода: чистки и смазывания спец. контактным гелем! литолом или силиконом не отделаешся; :hang:
4) Если нуна открыть/закрыть вручную, без электрики, то требуются недюжие физические усилия; :fire:
5) При закрытии дверь "поёт", издаёт спец. музыкальные звуки, что-б убрали пальцы - раздражает это пение на протяжении 7 секунт просто безумно; :stars:
6) Предохранителя от зажима пальцев или каких-либо предметов нет, будет давить совсей дури, а дури немало; :fire: :crazy1: :fire:
7) Всегда отезжает до упора... иногда нуна просто закикинуть сумку/пакет/авоську, а двэрь всё равно медленно и верно ползёт, ползёт, ползёт, а потом обратно ползёт, ползёт, ползёт, ещё и музыку падла трезвонит... :crazy: :stars: :crazy: :stars:
Вопщем намедни сравнивал с обыкновенной, не электической дверью (на VW транспортёре) - показалось что проще и практичнее, приоткрыл (на сколько нуна) 2-мя пальцами без усилий, зашёл/вышел, буквально 3 - 4 сек и фсё! Потаму 7 раз подумайте, прежде чем тратить деньги и усилия :drinks:
Alex-W
 

След.

Вернуться в Кузов, Салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58