СКОЛЫ ОТ КАМНЕЙ НА КАПОТЕ!!!!!!!!

Re: СКОЛЫ ОТ КАМНЕЙ НА КАПОТЕ!!!!!!!!

Сообщение INVIRTO » 26 сен 2009 20:04

всмысле недешёвая альтернатива??? мне недавно посчитали сколько будет стоить всю машину покрасить... цена 90000 руб (с материалами разбором и т д)
в СПб у друзей со скидкой это бы стоило в районе 60000
а срок службы плёнки от 4 лет...
насчёт технологии это да, очень схожа с тонированием, только рук надо в 3 раза больше... а преимуществ у плёнки много.. то есть если там вдруг какая царапина, или скол.. то заклеил её и не паришься...
но если вдруг где при поклейке накосячил (температуру не выдержал или где пузырик проскочил), то зимой всё потрескается, весной вздуется и поновой...

и сколько стоит это бронеплёнка?
была Chevy Lumina APV 3,8 Turbo (SSE-i) 228 hp
Аватара пользователя
INVIRTO
 
Сообщения: 719
Изображения: 33
Зарегистрирован: 08 мар 2009 02:17
Откуда: Москва-Питер
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: СКОЛЫ ОТ КАМНЕЙ НА КАПОТЕ!!!!!!!!

Сообщение Кыля Понт 2.3 » 26 сен 2009 20:24

INVIRTO писал(а):всмысле недешёвая альтернатива??? мне недавно посчитали сколько будет стоить всю машину покрасить... цена 90000 руб (с материалами разбором и т д)
в СПб у друзей со скидкой это бы стоило в районе 60000
а срок службы плёнки от 4 лет...
насчёт технологии это да, очень схожа с тонированием, только рук надо в 3 раза больше... а преимуществ у плёнки много.. то есть если там вдруг какая царапина, или скол.. то заклеил её и не паришься...
но если вдруг где при поклейке накосячил (температуру не выдержал или где пузырик проскочил), то зимой всё потрескается, весной вздуется и поновой...

и сколько стоит это бронеплёнка?

Андрюх, если бы мне в Курске за покраску загнули 60000 я бы далеко послал, так что если надумаешь красить милости просим в Курск.
Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
Аватара пользователя
Кыля Понт 2.3
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1211
Изображения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2009 00:18
Откуда: Курск
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: курск

Re: СКОЛЫ ОТ КАМНЕЙ НА КАПОТЕ!!!!!!!!

Сообщение INVIRTO » 26 сен 2009 22:04

нет, ну за 20000 мне тут в гаражах и так обольют... я беру расценки по отношению цена/качество
согласись: покрасить могут дорого и хреново, а могут дорого и оправданно.. а дёшево/хорошо это наврядли...
была Chevy Lumina APV 3,8 Turbo (SSE-i) 228 hp
Аватара пользователя
INVIRTO
 
Сообщения: 719
Изображения: 33
Зарегистрирован: 08 мар 2009 02:17
Откуда: Москва-Питер
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: СКОЛЫ ОТ КАМНЕЙ НА КАПОТЕ!!!!!!!!

Сообщение Кыля Понт 2.3 » 26 сен 2009 22:30

INVIRTO писал(а):нет, ну за 20000 мне тут в гаражах и так обольют... я беру расценки по отношению цена/качество
согласись: покрасить могут дорого и хреново, а могут дорого и оправданно.. а дёшево/хорошо это наврядли...

У нас на отличном сервисе выведут в"0" максимум за 50000, но это если у машины нашего размера много изъянов.А вообще если не ползоваться дорогими сервисами(,без потери качества) можно уложится 30-40т.р.А облить в гароже я и сам могу,и пока неплохо получалось.
Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
Аватара пользователя
Кыля Понт 2.3
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1211
Изображения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2009 00:18
Откуда: Курск
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: курск

Re: СКОЛЫ ОТ КАМНЕЙ НА КАПОТЕ!!!!!!!!

Сообщение GeRa_IN_co4u » 27 сен 2009 18:15

Броне пленка Хз сколько стоит ... Ну это лудшее что можно придумать ! Она прозрачная и не будет отличатся цвет кузова ... У нас уже армяне мерсы обклеивают ! Там есть Очень много пленок ! Я покрасил свою машину за 40 и купил на 25 краски и лака ... Ну там Лак само затягивающейся ГлазурЬ Мелкие царапины затягиваются ...

Изображение
GeRa_IN_co4u
 

Re: СКОЛЫ ОТ КАМНЕЙ НА КАПОТЕ!!!!!!!!

Сообщение Алексей Колосов » 02 сен 2010 13:56

GeRa_IN_co4u писал(а):Броне пленка Хз сколько стоит ... Ну это лудшее что можно придумать ! Она прозрачная и не будет отличатся цвет кузова ... У нас уже армяне мерсы обклеивают ! Там есть Очень много пленок ! Я покрасил свою машину за 40 и купил на 25 краски и лака ... Ну там Лак само затягивающейся ГлазурЬ Мелкие царапины затягиваются ...

Изображение

В Сочи везде армяне.... :cool: :hahaha:
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алексей Колосов
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2320
Изображения: 0
Зарегистрирован: 07 дек 2009 12:22
Откуда: Москва ЮАО Царицыно
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Москва

Пред.

Вернуться в Кузов, Салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron