Пластмассовые фары?

Пластмассовые фары?

Сообщение ventaxm » 11 авг 2013 19:19

Возник вопросик... на ПТСе обнаружил пластмассовые фары... неужели были такие комплектации, в которых устанавливались пластмассовые фары? или это китай?
ventaxm
 
Сообщения: 1622
Изображения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010 20:51
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Брест

Re: Пластмассовые фары?

Сообщение sAn4es » 11 авг 2013 19:57

ventaxm писал(а):Возник вопросик... на ПТСе обнаружил пластмассовые фары... неужели были такие комплектации, в которых устанавливались пластмассовые фары? или это китай?

DEPO скорее всего
Оригинал я видел только стекло и европу и америку. Если на них нет оригинального номера то китай скорее всего.
Шараген 2.8 МКПП полный привод.
Аватара пользователя
sAn4es
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 4678
Изображения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2010 22:22
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: Пластмассовые фары?

Сообщение Edisson » 11 авг 2013 20:26

sAn4es писал(а):
ventaxm писал(а):Возник вопросик... на ПТСе обнаружил пластмассовые фары... неужели были такие комплектации, в которых устанавливались пластмассовые фары? или это китай?

DEPO скорее всего
Оригинал я видел только стекло и европу и америку. Если на них нет оригинального номера то китай скорее всего.

по европейским законам для производителей автотранспортных средств,наличие стекла как бьющегося элемента и приносящего травмы в осветительных приборах,подлежат заменены на поликарбонат,если оптичиский элемент привышает определённого размера.на б4 здоровые фары и они все из поликарбоната.поэтому все фольксы пошли с пластиковыми защитным стёклами.всё американское это стекло,потому как им законы еврепейские пох.но большая часть оптики продолжает идти в стекле,взять линейку хелла,там практически стекло.малые и средние фары,стекло.а вот большая оптика поликарбонат.на европейце пластик,на понтие америка стекло.на шевролете стекло...а депо всё пластик...
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Пластмассовые фары?

Сообщение ventaxm » 12 авг 2013 00:09

да, написано depo... внешне сделано очень качественно... авто европейка... так все-таки это не родные?
ventaxm
 
Сообщения: 1622
Изображения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010 20:51
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Брест

Re: Пластмассовые фары?

Сообщение sAn4es » 12 авг 2013 06:50

ventaxm писал(а):да, написано depo... внешне сделано очень качественно... авто европейка... так все-таки это не родные?

конечно
на родных оригинальный номер выбит. на стекле свой на раме свой и на корпусе свой
Шараген 2.8 МКПП полный привод.
Аватара пользователя
sAn4es
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 4678
Изображения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2010 22:22
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: Пластмассовые фары?

Сообщение ventaxm » 12 авг 2013 07:30

понятно
ventaxm
 
Сообщения: 1622
Изображения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010 20:51
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Брест

Re: Пластмассовые фары?

Сообщение Edisson » 12 авг 2013 18:46

sAn4es писал(а):
ventaxm писал(а):да, написано depo... внешне сделано очень качественно... авто европейка... так все-таки это не родные?

конечно
на родных оригинальный номер выбит. на стекле свой на раме свой и на корпусе свой

да точно Санчес,там ещё логотип американской фирмы производителя вытеснен на стекле,и хромировка имп-голд,качественная,я её замучился счищать.производитель этот тока для америки делает,находится в канаде.название гляну,отпишу.а депо красят внутрянку химической металлизацией тем же имп голдом но суко бред полный вот про,что речь идёт http://portall.zp.ua/video/khromirovani ... bTLzV.html ,я связался,но вовремя понял,что это утопия без больших объёмов. с канады ждёшь химию,плюс два месяца на таможне а срок действия реагентов 90 дней,а ещё доехать должно всё вместе.плюс пять слоёв обработки закрепителями,проявителями и прочей куйни и выходит цена космос.малейшая соринка и всё облезит как фольга от шоколада.малейшая трещинка всё прлоявляется,грунты не все подходят я с полгода был менделеевым и чуть носоглотку не сжёт реагентами,забил орган и погнал кузова обратно кроить...хорошо была зима,работы не было и спонсор порядочный был.короче всё вовремя корейцам продали,пусть памятники ким-чин иру красят...
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Пластмассовые фары?

Сообщение ventaxm » 12 авг 2013 22:50

короче, я так порял, надо искать родные
ventaxm
 
Сообщения: 1622
Изображения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010 20:51
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Брест

Re: Пластмассовые фары?

Сообщение ventaxm » 12 авг 2013 22:51

короче, я так порял, надо искать родные
ventaxm
 
Сообщения: 1622
Изображения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010 20:51
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Брест


Вернуться в Кузов, Салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70