Прямоток

Перекрасить холодильник! Это мы мигом!

Re: Прямоток

Сообщение Slaveg » 03 июл 2014 20:45

Не, Эдик на самом деле прав. Пилить нужно, но не всё получится попилить. Для хорошо нужно пилить и вхлоп и выхлоп и все каналы при том совмещать. По размеру и чтобы без ступенек, браков заводского литья и тд. Выхлоп я не снимал, сказать ничего не могу. Вхлоп не попилить по ходу... Глушак на шару сделать тоже может не повезти... Но у нас несколько проще, чем на рядных четверках. У нас подпора как такового нет. Единственное, как сказал Эд, нужно, чтобы дуло, а не сосало)))
G-гурда одобряет!
Аватара пользователя
Slaveg
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 22 янв 2012 11:13
Откуда: Старый Оскол
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Старый Оскол

Re: Прямоток

Сообщение Edisson » 03 июл 2014 23:42

XXL писал(а):а что скажет главный шаман о разделе выхлопа в варианте попроще, без разбора движка.

95 бензин, катализатор нах,труба полностью 60мм и каждые три года менять выхлопную систему,вы глушитель когда нибудь разбирали? так вот там он забит через три года на 50 процентов...ячейка,просечка диаметром в 6мм становиться в 3 мм откуда счастью быть-то?хорошая работа мотора сажи не оставляет...
а бошки пилить надо комплексно со всем к ним примыкающим плоскостям,я не шаман я практик.доклад окончил всем спасибо за внимание с вас по пятьсот рублей на счёт форума... :drinks:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Прямоток

Сообщение Slaveg » 04 июл 2014 16:46

Практик... вымогатель ты) Вот... Про то, как и что пилить мы в курсе. Я же еще и пятаком владею))) А кто знает, у Игоря просто банка задняя стояла спортивная?
G-гурда одобряет!
Аватара пользователя
Slaveg
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 22 янв 2012 11:13
Откуда: Старый Оскол
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Старый Оскол

Re: Прямоток

Сообщение Edisson » 04 июл 2014 18:27

Вячеслав ты обрати внимание на то,как устроен выхлоп на европейце,вот там первые полтора метра очень правильные,затем делаешь продолжение на фланце и вставляешь глушитель покампактней выводишь аккуратно в зад и умножая на два делаешь зеркально рядом второй и вторую трубу делаешь в обвод рядом с запаской с защитным экраном и выводишь паролельно вторую трубу на против. http://www.autobonus.lt/foto/1/22766_po ... t_0631.jpg там надо второй глушитель делать очень правильно,вход с этой стороны и выход с неё-же,после распила гбц это работает отменно,НО начинает проситься турбина,поверьте мне но, это так.
поэтому завязываем с этой темой и идёт тэо делать афтобассам.и вообще ты должен быть в пути какого органа ты тут пишешся.ты матагонку перекатывать должен или как а Вячеслав.? :drinks:
билят на старости лет вымогателем обвинили,чё твориться...
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Прямоток

Сообщение Slaveg » 04 июл 2014 20:10

Эдуард, не сотрясайте воздух, не со зла йа) Шутки ради)))
Я в путь не пустился, т.к. нашел на одном интересном сайте аукцион желающих привезти мне из нерезиновой то, что мне нужно. Один нахал конкурс выиграл попросив всего лишь 14. Оно утром будет у меня. :crazy1:
G-гурда одобряет!
Аватара пользователя
Slaveg
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 22 янв 2012 11:13
Откуда: Старый Оскол
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Старый Оскол

Re: Прямоток

Сообщение XXL » 04 июл 2014 20:14


габариты шикардосно сделаны!
-А у вас машина в -30 заводится?
-А х*й его знает, она не открывается!
Аватара пользователя
XXL
 
Сообщения: 2163
Изображения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2012 02:23
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: лен область

Re: Прямоток

Сообщение Slaveg » 04 июл 2014 20:25

Ога, тоже внимание обратил. Омерего-фонари + что-то) Еще и дверь европа...
G-гурда одобряет!
Аватара пользователя
Slaveg
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 22 янв 2012 11:13
Откуда: Старый Оскол
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Старый Оскол

Re: Прямоток

Сообщение XXL » 04 июл 2014 20:33

Slaveg писал(а):Ога, тоже внимание обратил. Омерего-фонари + что-то) Еще и дверь европа...

походу верх мериканский, а нижнюю часть отпилили от европы и впилили в кузов. классное решение, но перед покраской афто)) ну и пилить фонари жалко))
-А у вас машина в -30 заводится?
-А х*й его знает, она не открывается!
Аватара пользователя
XXL
 
Сообщения: 2163
Изображения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2012 02:23
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: лен область

Re: Прямоток

Сообщение Edisson » 04 июл 2014 22:30

там ни кто, ни чего, в двери не пилил,это европеец,установлены америка фонари,угол выпилен и врезана матрица отлитая под корпус крепления концовки фонаря европейца.двери штатные и фонари то-же.
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Прямоток

Сообщение XXL » 04 июл 2014 23:16

сомневаюсь, что отливка. ибо дорого или геморно. похоже на нижнюю часть нашего евро фонаря. или что то переколбашенное, подходящее по форме..
Изображение
Изображение
отрезаем нижнюю часть с жёлтым поворотником, переворачиваем вверх ногами и вколхоживаем. как там и було.
-А у вас машина в -30 заводится?
-А х*й его знает, она не открывается!
Аватара пользователя
XXL
 
Сообщения: 2163
Изображения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2012 02:23
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: лен область

Re: Прямоток

Сообщение Edisson » 04 июл 2014 23:34

да забей ты на эти фонари,тут жизни нет без ещё восьми труб и шести выхлопушек...
вот вам и тихо и прямоточно http://forumautomotivo.com/wp-content/u ... ust-26.jpg а ты тут кузова навтыкал,фонари переворачивать собрался, забей на это,живи спокойно.ценник такого набора от 1800 фальшивых грошефф. http://kwtmotor.com/vb/imgcache/13601.imgcache.jpg вот такой резонатор, на конце системы, маленький http://www.feldmanautorepair.com/wp-con ... system.jpg вот семь штук обамок http://blog.bespokeventures.com/wp-cont ... nter01.jpg
а вот обосраться и здохнуть http://1.bp.blogspot.com/_xRFNBWST25E/T ... rt_Car.jpg мужик от скуки в глушак мотор поставил и прямоток и ветер в харю а ты фонари переворачивать,забей,и так весело в мире живётся...
вот ещё один матогонщик припарковался http://1.bp.blogspot.com/_xRFNBWST25E/T ... _Car_7.jpg :rofl: :rofl: :drinks:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Прямоток

Сообщение XXL » 04 июл 2014 23:55

НЕ. НУ 8 труб то не надо, идея не в глубинном тюнинге и спортивном выхлопе. просто немного облегчить жизнь моторки и убрать бочёнок. идея только в этом. типа того http://kwtmotor.com/vb/imgcache/13601.imgcache.jpg и не разводить всю эту халобуду по днищу а уложить в штатное место две трубы. места то вполне хватит.
-А у вас машина в -30 заводится?
-А х*й его знает, она не открывается!
Аватара пользователя
XXL
 
Сообщения: 2163
Изображения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2012 02:23
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: лен область

Re: Прямоток

Сообщение Павел » 05 июл 2014 14:14

Edisson писал(а):...глушители подбирать по объёму двс делёное на два и сечение каменки трубы делёное (за 500 рублей скажу) и что-б он соответствовал выхлопу реальному а не обратной тяге...(тут вам этот собеседник такую физику хотел наку йачить, но его вовремя выгнали подрамник красить) :rofl: :cool:

Эд, дай номер карточки куда пясот рублей перевести :hahaha: потому как хочу что-бы ты мне насоветовал какой все-же диаметр труб выбрать если решил на двое выхлоп развести??? Виталька сегодня на металлобазу мчит ночью хочу успеть ему нержувейку заказать :stars:
Если нельзя, но очень хочется, значит, можно!
Павел
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1734
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:19
Откуда: Баку, Азербайджанская ССР, Союз Советских Социалистических Республик.
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1990
Место жительства: Орехово-Зуево,МО,РФ.

Re: Прямоток

Сообщение Ar61 » 05 июл 2014 18:17

Бонневиль купите SSE (i). Там и выхлоп двойной сразу и повороты можно на 60 проходить, где на минивэне не более 20.
Ar61
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 28 июн 2009 15:08
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Таганрог

Re: Прямоток

Сообщение Edisson » 05 июл 2014 23:16

ну если якуту скутер,то он байкером в тундре будет.если наш вен чёпнуть (занизить) и на прилично, то он тоже самое сотворит.подвеска на седане в заде другая регулируемая, двухрычажная,а вот телега читоп на повороте влетала не,не видел, это не про нас...
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3