Прежде чем написать объявление, прочти

Продажа авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Прежде чем написать объявление, прочти

Сообщение mersh » 16 янв 2011 22:43

Для Частных лиц
В связи с тем, что сайт создавался для обмена информацией, опыта и помощи в ремонте автомобилей своими силами, но никак не для торговли запчастями в виде какой-то торговой зоны, а также по причине того, что в последнее время на форуме торговля запчастями практически вытеснила нормальное изначально задуманное общение,
в раздел "Продам" вводятся следующие правила:
1. Разрешается размещать объявления только о конкретной детали или агрегата с подробным описанием состояния, цены, и др. необходимых данных.
2. Запрещается размещать объявления размытого содержания о перечне продаваемых деталей, а также с предложением сообщать продавцу об искомых деталях. Объявления типа "Есть всё от 3.8 (3.1, 2.3), пишите что нужно..." будут удаляться, только конкретный список с описанием каждой позиции.
3. Продажа более двух наименований допускается только в пределах одной открытой темы, т.е. запрещается размещать предложения в чужих темах, в том числе и в разделе "Куплю".
4. Продажи одной и той же детали в количестве более 1шт будут рассматриваться как коммерческие разборки, и будут удаляться. После продажи запчастей в объявлении ставится пометка "продано", удалять информацию о проданном товаре запрещается.



А Это относится к "разборщикам", хотите здесь что то продавать, получите "ДОБРО" у Клуба.
Без этого сообщения будут удалятся, обманом тоже не советую заниматься
Для связи auto-olds@yandex.ru


правила создания тем на форуме
1. На форуме запрещается:

1.6. Размещать в подписи и сообщениях, в том числе в личных, спам, любую рекламную, антирекламную и/или коммерческую информацию, в том числе предлагать услуги продажи, ремонта авто.

1.12. Размещение коммерческой либо иной рекламы, не запрашиваемой участниками форума. Не рекомендуется многократное повторение объявлений, не вызвавших интереса у участников форума.
1.13.Продвижение своих товаров и услуг через форум «AUTO-OLDS».
mersh
Admin
Admin
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Вернуться в Продам (Россия)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8