Черный список продавцов.

Продажа авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Xoper » 20 ноя 2011 10:34

mantazavr . Пишу еще раз КАЮСЬ. Могу обьяснить причину продажи так, Волк отказался он купил другие , Иван думал, mantazavr вроде как согласился, Но народ я продавец кому хочу, тому и продаю! Мой косяк в том что я не позвонил тебе mantazavr и не предупредил что диски я отвезу Ивану, а он решит оставить их себе или отвезти тебе. Тем более Иван из клубней. Бля может я вообще передумал??? И что тогда ???
Изображение
Аватара пользователя
Xoper
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1250
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 сен 2011 12:14
Откуда: Москва-Дубна bobrowskiyandrey@yandex.ru
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва- Ясенево. Дубна. М обл

Re: Черный список продавцов.

Сообщение bobs68 » 20 ноя 2011 16:27

mantazavr писал(а):мне не интересно обяснять где бело а где черное ,все темы на форуме живы ,кому интересно тот сделает для себя выводы ,,,
http://www.auto-olds.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=2871
http://www.auto-olds.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=2908

Извини mantazavr я в этих тема по обсуждению тебя не нашел :unknown: Может ссылки перепутал?
Последний раз редактировалось bobs68 21 ноя 2011 07:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
bobs68
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2163
Изображения: 20
Зарегистрирован: 01 фев 2010 22:48
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Ступино М.О.

Re: Черный список продавцов.

Сообщение сергей390 » 20 ноя 2011 19:11

После долгой переписки с Фёдор купил у него мотор вентилятора на радиатор(разговор изначально был про 2.3)но он мне прислал от 3.1,и после чего на сообщения в личку не отвечал(при чем на сайт заходил и читал мои сообщения :girl_devil: )
Изображение
Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
сергей390
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 мар 2009 18:33
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: златоуст

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Иван » 21 ноя 2011 01:04

а что делать будем с такими продавцами? может банить надо предварительно предложив исправить ситуацию?
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Anton Papilin » 21 ноя 2011 09:30

Иван писал(а):а что делать будем с такими продавцами? может банить надо предварительно предложив исправить ситуацию?


Вы тут придумали очень хорошую систему (много форумов видел, здесь самая удачная идея) продавать только в одной своей ветке -- ну так и прилеплять к корневому сообщению этой ветки все подобные жалобы, чтоб все потенциальные покупатели видели. Лучший способ воспитания :)
Anton Papilin
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 24 окт 2011 22:29
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Москва

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Vit » 21 ноя 2011 12:21

Иван писал(а):а что делать будем с такими продавцами? может банить надо предварительно предложив исправить ситуацию?

ни чего. зашел сюда и все прочитал.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Иван » 21 ноя 2011 12:23

как скажешь...
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: Черный список продавцов.

Сообщение xors2007 » 21 ноя 2011 22:40

баньте козло с фирм а тут просто не понятка а понтов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
xors2007
 
Сообщения: 31
Изображения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2011 11:24
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: георгиевск

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Xoper » 21 ноя 2011 22:47

Вот не думал что попаду в эту ветку!!!! :hahaha: :hang:
Последний раз редактировалось Xoper 10 дек 2011 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Xoper
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1250
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 сен 2011 12:14
Откуда: Москва-Дубна bobrowskiyandrey@yandex.ru
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва- Ясенево. Дубна. М обл

Re: Черный список продавцов.

Сообщение johnny-piro » 10 дек 2011 01:42

извиняюсь,понимаю всю сурьёзность ситуации :hahaha: но было смешно читать,такие разборки :fire:
Аватара пользователя
johnny-piro
 
Сообщения: 114
Изображения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2011 14:02
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: минеральные воды

Re: Черный список продавцов.

Сообщение xors2007 » 10 дек 2011 18:23

xors2007 писал(а):баньте козло с фирм а тут просто не понятка а понтов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что-то я не понял.я это не писал.не мой стиль. хотя каюсь по моему я сам упорол косяк и каюсь,то есть прошу прощения.
Аватара пользователя
xors2007
 
Сообщения: 31
Изображения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2011 11:24
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: георгиевск

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Ar61 » 27 дек 2011 22:50

Вот тема viewtopic.php?f=39&t=2099
Продавец - Alex MSK.
Перевёл ему в июле 8500 за з/ч и отправку транспортной компанией. Получение денег он подтвердил по тел. и в ЛС. С конца июля не отвечает на телефоны, указанные в теме выше.
Я до недавнего времени не хотел об этом писать здесь, может, умер чел., но недели две назад порылся в интернете и обнаружил, что он посещает некоторые сайты.
Прошу сообщить о нём любую информацию (номера телефонов, с которых он звонил, номера карт, на которые переводились деньги; если встречались лично, марку его машины и т.п.), можно в ЛС.
Заявление о мошенничестве я написал, рано или поздно, но его за жабры возьмут.

Наверное, Alex MSK и на этот сайт заглядывает, без авторизации. Специально для него напоминаю:
Статья 159. Мошенничество http://www.zakonrf.info/uk/159/
Алексей, не валяй дурака, сдавайся.
Ar61
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 28 июн 2009 15:08
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Таганрог

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Edisson » 02 янв 2012 21:59

вот на этой фирме двс и акпп не стоит покупать никогда это кидос полный вот что мне прислал Николай когда я ему скинул фото движка с этого сайта.
Почитал отзывы в сети про эту фирмёшку....понял ,что ей верить нельзя....ведь оплата за присланное до, а не после..., а отзывы типа ....Цитата " Белгород
Имя: Гаррик
Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией ООО "ЕМАТИК".Просрочки по доставке составили более 4-х месяцев, на протяжении этого времени дозвониться к ним невозможно, а если и берут трубку, то все там не компетентны по заданному вопросу!!! В договоре обозначенный директор вовсе не директор и созвониться с ним или его замом нереально, по вечерам на электронную почту отвечает какой-то левый человек, который каждый раз давил на жалость как им там трудно и как они борятся с таможенным произволом и т.д. Ну и наконец-то, по истечении более 4-х месяцев я получил двигатель, УРА!!! Но моё "УРА" тут же умерло, потому что они прислали двигатель безномерной!!! А в ГТД номер двигателя был указан!!! Как растамаживался этот двигатель неизвестно!!! Я им это незамедлительно сообщил и услышал новую порцию ерунды!!! Теперь о самом двигателе: Если кто-нибудь имеет представление о двигателях, проработавших в колхозе лет 15-20, то этот был в 10 раз хуже!!! Кому нужны конкретные ответы по разводу компании ООО " ЕМАТИК", адрес эл.почты:avtobuks@yandex.ru " Конец цитаты Так пока что ....ВОЗДЕРЖУСЬ..
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Черный список продавцов.

Сообщение сашко » 08 янв 2012 23:30

Ar61 писал(а):Вот тема viewtopic.php?f=39&t=2099
Продавец - Alex MSK.
Перевёл ему в июле 8500 за з/ч и отправку транспортной компанией. Получение денег он подтвердил по тел. и в ЛС. С конца июля не отвечает на телефоны, указанные в теме выше.
Я до недавнего времени не хотел об этом писать здесь, может, умер чел., но недели две назад порылся в интернете и обнаружил, что он посещает некоторые сайты.
Прошу сообщить о нём любую информацию (номера телефонов, с которых он звонил, номера карт, на которые переводились деньги; если встречались лично, марку его машины и т.п.), можно в ЛС.
Заявление о мошенничестве я написал, рано или поздно, но его за жабры возьмут.

Наверное, Alex MSK и на этот сайт заглядывает, без авторизации. Специально для него напоминаю:
Статья 159. Мошенничество http://www.zakonrf.info/uk/159/
Алексей, не валяй дурака, сдавайся.


был у меня подобный случай.. собрал всю инфу, какую только можно: все ники на форумах, телефоны, адреса почтовых ящиков и пр. у меня даже были записи телеф разговоров, где проговаривалась сумма и время. в итоге, деньги свои получил. да, еще попутно на одном из форумов нашел такого же "кинутого"
готов был уже писать заяву в милицию и копию в прокуратуру... после этого деньги и получил. все люди, все боятся быть наказанными..........
пиши заяву на полном серъезе, желательно еще отыскать единомышленников( кого он еще кинул)
есть НО: если вообще нет никаких док-в, это кисло. квитанция о переводе денег есть? если да, то это лучший козырь.
каждый полицейский сейчас боится за свое место.
ЗЫ кстати, того м***ка тоже алешей звали :girl_devil:
телефончик скинь в личку и адрес почты, если известен.. попробую тебе помочь.
То алеша: не будь уродом, 8500 это не те деньги, когда стоит ходить по белу свету обосрамшись :girl_devil: будь мужиком.
сашко
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 15:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Vit » 09 янв 2012 05:09

Ar61 писал(а):Вот тема viewtopic.php?f=39&t=2099
Продавец - Alex MSK.
Перевёл ему в июле 8500 за з/ч и отправку транспортной компанией. Получение денег он подтвердил по тел. и в ЛС. С конца июля не отвечает на телефоны, указанные в теме выше.
Я до недавнего времени не хотел об этом писать здесь, может, умер чел., но недели две назад порылся в интернете и обнаружил, что он посещает некоторые сайты.
Прошу сообщить о нём любую информацию (номера телефонов, с которых он звонил, номера карт, на которые переводились деньги; если встречались лично, марку его машины и т.п.), можно в ЛС.
Заявление о мошенничестве я написал, рано или поздно, но его за жабры возьмут.

Наверное, Alex MSK и на этот сайт заглядывает, без авторизации. Специально для него напоминаю:
Статья 159. Мошенничество http://www.zakonrf.info/uk/159/
Алексей, не валяй дурака, сдавайся.

телефон его в теме стер, тему поправил. алекса заблокировал.
его тему удалить? Ар она тебе нужна (тема) для каких либо действий?
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Пред.След.

Вернуться в Продам (Россия)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38