Черный список продавцов.

Продажа авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Re: Черный список покупателей.

Сообщение BETEPAH_CCCP » 27 фев 2016 11:05

man of van писал(а): нашей Думой, простите, попахивает.

Простите, что попахивает от вашей Думы!
Но это ваша Дума и ваша проблема! :hi:
Pontiac Transsport 1994 2.3 16V 147Hp
Chevrolet Rezzo 2006 1.6i 16V 90Hp
У тебя отличная машина, если ты вложил в неё свою душу...
Аватара пользователя
BETEPAH_CCCP
 
Сообщения: 3030
Изображения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 20:44
Откуда: Россия
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Люберцы

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Ar61 » 28 апр 2016 23:08

viewtopic.php?f=39&t=7470
memberlist.php?mode=viewprofile&u=8567
На форум заходит, деньги не возвращает.

Иштван писал(а):Если кто имел со мной финансовые и прочие дела на форуме, знает мою деловую репутацию - отвечаю за Rasstin'а. Честный человек, не кидала, фуфлом не барыжит. С ним всегда можно поговорить и договориться. Если не "быковать".


Не надо впредь ручаться за таких людей. Если бы не это Ваше поручительство - я бы с ним не связывался.
Ar61
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 28 июн 2009 15:08
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Таганрог

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Иштван » 29 апр 2016 02:00

Я говорил о своем опыте общения с человеком. За почти 2 года общения никаких эксцессов ни разу не было. Думаю, что тут еще не один человек то же самое скажет.

У вас как-то не срослось... :hi:
Люмина продана. История закончилась. Пересел на FIAT Ducato "VanLifers" Автодом

По всем вопросам сюда:https://www.drive2.ru/users/ishtvanspb/ - я на Драйв2
Аватара пользователя
Иштван
 
Сообщения: 918
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Ленинград

Re: Черный список продавцов.

Сообщение rasstin » 13 май 2016 15:18

это просто срам какой-то а не покупатель
зайди в тему пожалуйста и не гони пургу
сколько можно ныть сделай что нибудь для себя хотябы
вспомни как сам-то ты только после понукания ответил что получил посылку и ответил тоже не сразу
на всякий случай сообщаю что я действительно иногда захожу на форум в отъезде с телефона-смартфона
но вести диалог с этого устройства у меня получается не всегда поскольку нужно найти ДРУГИЕ очки и прицелиться в кнопки устройства
не будет также лишним уведомить Вас , что в период майских праздников вообще мало кто находится дома
имейте терпение мой друг
ведь мало отправить Вам деньги, нужно ещё быть на месте длдя того чтобы забрать посылку от Вас или нужно будет оплачивать её-посылки хранение в ТК
ещё раз прошу Вас прочитать тему в которой мы общались и сделать всё возможное для того , чтобы не позорить и не позориться
с уважением
удачи и здоровья
rasstin
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2014 17:12
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Сертолово

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Ar61 » 13 май 2016 23:32

rasstin писал(а):1. это просто срам какой-то а не покупатель

2. вспомни как сам-то ты только после понукания ответил что получил посылку и ответил тоже не сразу


1. Логика железная - продавец выслал гнилое гамно, но осрамился почему-то покупатель.)))
2. Чего мне вспоминать - всё в ЛС сохранилось.

Отправлено: Вт мар 22, 2016 8:39 pm
rasstin
не могу понять - по моим сведениям груз уже получен

???????????????????????????????????????????????????????????????????

Отправлено: Ср мар 23, 2016 2:59 pm
Ar61
Да, вчера забрал, отвёз в "загородную резиденцию", не распаковывал даже - не было времени.
Хотел сегодня съездить, распаковать и отписаться в ЛС.
Ar61
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 28 июн 2009 15:08
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Таганрог

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Медвежутина » 26 май 2016 15:23

Господа , Кто знает Гончарову Кристину Константиновну г. Новосибирск тел.+79529367980 .
Через авито я , продал ей двигатель . Выслал 29.04.2016г.через ПЭК , код НБСГВНЧ-1/2904. Груз получен ей 12.05.1016г. Пока шел ей двигатель , отвечала на звонки , говорила что послала деньги через Мос банк , что надо написать заявление на возврат , то ангина . Ну а сейчас , просто не берет трубку . Деньги небольшие , но ведь можно же объяснится . Обидно знаете . :hi:
Аватара пользователя
Медвежутина
 
Сообщения: 261
Изображения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2013 14:31
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ХМАО-Югра г. Сургут

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Edisson » 26 май 2016 16:35

это как в сбере взять кредит на паспорт бомжа.надо доверять своим а не проходимцам.пиши заявление об факте мошенничества,имя,фамилию,данные паспорта,город,номера накладных и оригинал отправительного листа.ты наверное там не один такой.поинтересуйся на кого номер зареген был,который не берут.авито та ещё помойка.
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Иван » 26 май 2016 16:58

а как можно поинтересоваться на кого номер зареген???
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Edisson » 26 май 2016 17:56

http://1-vopros.ru/284-kak-uznat-na-kog ... efona.html :drinks:
найти можно всё и всех.затруднения возникнут если с чужого номера и один раз был звонок.а если с одного и того-же номера,то найти можно. http://kakpozvonit.ru/telefonnye-nomera ... efona.html :drinks:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Медвежутина » 27 май 2016 15:41

Медвежутина писал(а):Господа , Кто знает Гончарову Кристину Константиновну г. Новосибирск тел.+79529367980 .
Через авито я , продал ей двигатель . Выслал 29.04.2016г.через ПЭК , код НБСГВНЧ-1/2904. Груз получен ей 12.05.1016г. Пока шел ей двигатель , отвечала на звонки , говорила что послала деньги через Мос банк , что надо написать заявление на возврат , то ангина . Ну а сейчас , просто не берет трубку . Деньги небольшие , но ведь можно же объяснится . Обидно знаете . :hi:


А теперь давайте разложим ситуацию по полочкам. Был осведомлён со слов покупателя и присутствовал при двух разговорах по телефону. Изначально продавец выставил авто по запчастям, предлагал много запчастей для додж. С ним созвонились спросили про двигатель, т.к. нужен был только он. Было отвечено что если надо то только с авто. Т.к. доставать его из машины некому и т.д. Принципе цена за авто была минимальная, но слишком далеко от Новосибирска. Спустя около получасового разговора по душам, продавцом было предложено приобрести старый двигатель с разбитым поршнем и внешними дефектами за 7000. Я предупреждал ее что за такую цену факт там ничего хорошего нет. Контрактный стоит от 68000, и то неизвестно кот в мешке. За 45000 с рук и тоже не факт. Вообщем не послушала. На разборах надыбала еще два металолома и радостно решила что уж из трех что нибудь да получится. (ее родной движок просто сняли на сто на капиталку, два месяца кормили обещаниями, месяц она тормозила. А когда очнулась приехала на сто, а там уже и нет тех парней, все новые лица. Она машину забирать, ей счет предъявлять стали. Что авто стояло и его охраняли деньги гони. Тут и группа поддержки в виде пятерых ребят подскочила. Она что через ментов разберемся. Ей в ответ что менты не всегда рядом будут. Вообщем забрала она его в разобранном виде и заплатив 6000 "охранникам", спросила где двигатель ей в ответ что не имеют понятия.) вернемся дальше. Когда продавец отправил груз он позвонил. Она перевела деньги с мосбанка. Далее разворачивается такая цепочка. Звонит продавец и говорит что деньги не пришли. Деньги со счета списали ее сразу. Банк на эту ситуацию спокойно ответил что перевод между разными банками три дня. Еще через пару дней снова позвонил продавец и начал говорить о том что деньги не пришли, вообщем и хрен с ними, вы там у себя разбирайтесь. Она сама ему сказала что так нельзя поступать, что она разберется. Я этот разговор слышал - честно насторожило, я почему-то подумал что он ничего не выслал и ее как лоха опять развели - как то он так сразу от денег начал отказываться?! Ссылка на груз показывала что тот в Екатеринбурге. Дальше она словила ангину, и то отвечала на звонки как могла. Ситуация с банком на тот момент была такова что такую информацию как передвижение денежных средств по телефону не дают. Приедете в офис и напишите заявление. Там вам дадут все ответы по состоянию счета. 7000 эта не та сумма, на мой взгляд, ради которой человек подставлять будет себя! Каждый думает в силу своей собственной испорченности. Приплетать и выворачивать у кого сколько детей, лезть в личную жизнь и копаться в нижнем белье. Удел слабых. Вообщем у каждого свое как говорится, и уважаемый продавец поправьте меня если я что то здесь написал не правильно. Да и кстати кроме номера телефона ни у кого из вас ничего не было-ни почты, ни фоток, ни ватсап НИЧЕГО!
Вот такой ответ дали мне Гончаровы .
Я ответил : Всё правильно , так и было , я говорил что если Вы перевели деньги и они действительно пропали , то так уж и быть . Я сейчас не работаю , и деньги на Эвакуатор взял у жены , да и Интрепиды были куплены за её деньги . Надеялся , доведу машинки до ума , и что-то заработаю . Сил времени и денег потрачено много , а прибыли вышло , как у махинаторов , копейки . Я ни у кого ничего не украл , никого не кинул , если есть проблемы с Людьми надо их решать . :hi:
Если мои действия оскорбили Вас , приношу Вам свои извинения .
Ну вот, позвонил сейчас (11:35), никто не берёт трубку, Даю свои номера телефонов 89224006517 и 89505078661 :hi:
Уже 6 вечера никто не звонит , и не берут трубку :hi:
Аватара пользователя
Медвежутина
 
Сообщения: 261
Изображения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2013 14:31
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ХМАО-Югра г. Сургут

Re: Черный список продавцов.

Сообщение R_S_RUDENKO » 27 май 2016 15:57

Ну а деньги то вернули? А то он много описал, а денег за двигло отдал? Проблемы проблемами, но долг по запчастям святое!!!
Аватара пользователя
R_S_RUDENKO
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 окт 2015 14:25
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Липецк

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Медвежутина » 30 май 2016 07:01

R_S_RUDENKO писал(а):Ну а деньги то вернули? А то он много описал, а денег за двигло отдал? Проблемы проблемами, но долг по запчастям святое!!!

Неа , ни денег , ни звонка , не звонит , и трубку не берёт . :hi:
Аватара пользователя
Медвежутина
 
Сообщения: 261
Изображения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2013 14:31
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ХМАО-Югра г. Сургут

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Медвежутина » 02 июн 2016 11:44

Медвежутина писал(а):
R_S_RUDENKO писал(а):Ну а деньги то вернули? А то он много описал, а денег за двигло отдал? Проблемы проблемами, но долг по запчастям святое!!!

Неа , ни денег , ни звонка , не звонит , и трубку не берёт . :hi:


Всё . Кристина Константиновна переслала 7 000 рублей , мне на карточку . Вопрос закрыт .
Аватара пользователя
Медвежутина
 
Сообщения: 261
Изображения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2013 14:31
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ХМАО-Югра г. Сургут

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Станислав Ник » 04 дек 2016 13:08

Здравствуйте сообщество. Ну вот и мне приходиться в этой теме пост ставить. Даже не думал. Есть такой у нас на форуме, ник Egor из Калининграда. Первого ноября выставил он объявление о продаже опорных подшипников. Четвертого ноября я с ним связался через сайт, уточнил наличие. Пятого мы с ним созвонились, так сказать познакомились поближе, оказалось его зовут Андрей. Он мне дал телефон в Viber, обговорили мелочи доставки. Вроде было все в порядке? Шестого днем я перечислил деньги и уведомил об этом Андрея, он мне написал СМС, что карта к телефону не привязана, но он сейчас же заедет в банк и снимет деньги, а на следующее утро отправит посылку. Вечером того же дня, он написал на сайте что железки проданы. На этом наше плодотворное общение закончилось. На нашем сайте и в вибере не появлялся, я подумал мало ли что в жизни бывает, ждал. Восьмого он зашел к нам на сайт, ни привета ни ответа. На мои вопросы о причинах молчания, ноль. Обидно чессс слово, как говорил товарищ Саахов. В вибере последний раз он был 20 ноября. Сегодня месяц с момента начала общения, понял что ждать бессмысленно, завтра пойду заявление писать. Ну на этом все. Желаю всем не встречать таких.
Аватара пользователя
Станислав Ник
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2016 22:29
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Ставрополь

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Edisson » 11 дек 2016 12:27

ну вот от Андрея (Егора) я вообще такого не ожидал,что такого может случится,что-б так разменятся ?
вроде бы гроши не агро херенные и смысл ? ну по факту можно ник сменить,там отпрыгнуть от темы и читать форум как гость.
но данные то не сменишь :pardon: йёпанажисть,опчём люди думают или не думают, живут одним днём ?
Андрей давай реально мысли в кучу,отправляй гроши обратно и возвращайся в мир нормальных людей,тут не нужно такой хернёй заниматься,вот я бы понял тебя если бы ты кинул сечина или какую нибудь мажорную блядь которая на кабриолетах пятитысячные бумажки раскидывает на улице из пачек,мразь золотомолодёжную отпинал-бы и кинул на деньги,но блять мы же простые люди,трудяги,выдёргивающие из семейного бюджета средства для восстановления этих автосов,нахера тебе это надо... :unknown:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Пред.След.

Вернуться в Продам (Россия)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2