2 транс спорта

Продажа авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

2 транс спорта

Сообщение Шен » 19 фев 2013 07:02

позвонил человек предлагает 2 понтиак транс спорт оба 96 г. 2.3 л. белый и серый (один с документами другой без)
один требует замены колечек (говорит что кольца и комплект прокладок есть) продает в связи с переездом в страну московию на пмж.
цена за обе 220т.р. кому интересно могу дать координаты.
Аватара пользователя
Шен
 
Сообщения: 916
Изображения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2012 08:32
Откуда: ставропольский край г.Невинномысск
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Невинномысск Ставропольский кр

Re: 2 транс спорта

Сообщение Машкевский » 19 фев 2013 19:36

Одними колечками не отделаешься.если есть основания под замену то только капиталка.с новыми кольцами масла жрать ещё больше будет так что смысла нет руки пачкать.и цена соответсвено получается не совсем реальная...Совсем недавно у знакомого накрылся двигун причина то была другая.как обычно из-за заклёпочки на натяжителе.но за мужика обидно и честно жаль его.он два года зрел на покупку.хозяин бывший типа всё освежил поменял.в итоге масляный клин в момент холодного запуска(стартёр не может нормально провернуть) и расход масла на 6000км .4литра масла.так что просто освежить не совсем хорошо.Удачи.
Машкевский
 
Сообщения: 513
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 фев 2011 14:58
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Коломна

Re: 2 транс спорта

Сообщение Шен » 19 фев 2013 20:13

все может быть машину видел только одну (белый) который на ходу, так он бодренький а про второй что услышал по телефону то и написал :write:
Аватара пользователя
Шен
 
Сообщения: 916
Изображения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2012 08:32
Откуда: ставропольский край г.Невинномысск
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Невинномысск Ставропольский кр


Вернуться в Продам (Россия)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64