Продам Люмину 3,1 Питер

Продажа авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Продам Люмину 3,1 Питер

Сообщение Иштван » 09 авг 2016 13:05

Сразу говорю, мопЭд не мой, продает чувак, попросил разместить объяву тут. Продавца зовут Валера, дальнобой. Раньше у него был тут аккаунт, но детишки порылись в планшете и все снесли, а он не интернет-человек, потому меня и попросил. valera-balu, может кто помнит.

Итак, Люмина АПВ, 90 гв, двиг 3,1, цвет серебристый металлик. Цена 60 тыр.

По факту заводится и способна к самостоятельному передвижению. Из проблем - залить антифриз, поменять трапецию дворников, дырявая банка в выхлопе и сделать тормоза. Человек начал ревизию тормозов, снял передние суппорта для замены или ремонта, не в курсе, но ситуация повернулась так, что вынужден авто продать. Продает в состоянии "как есть". Может завести, заводится с полтычка. Есть ЦЗ, сигналка. Про остальные ништяки говорите с продавцом сами, я не в курсе.
Меня не беспокойте, а звоните Валере на тел. 9о6 2семь2 Ч7 2о (это Питер, детка)

Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить :hi:
Люмина продана. История закончилась. Пересел на FIAT Ducato "VanLifers" Автодом

По всем вопросам сюда:https://www.drive2.ru/users/ishtvanspb/ - я на Драйв2
Аватара пользователя
Иштван
 
Сообщения: 918
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Ленинград

Re: Продам Люмину 3,1 Питер

Сообщение Edisson » 09 авг 2016 14:31

А кто такой Мавр,Мавроди сокращенно или кто? :music: :pardon: :rofl: :drinks:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.


Вернуться в Продам (Россия)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4