Pontiac Trans Sport 3.8 1991 г. Продается.

Продажа авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Pontiac Trans Sport 3.8 1991 г. Продается.

Сообщение vosemny » 25 сен 2017 08:42

В связи с рядом проблем, не связанных с авто,вынужденно продаю Pontiac Trans Sport с двигателем 3,8, выпуск 1991 года белого цвета. Брался в очень больном состоянии, но рабочем и на ходу, и для своих лет, в хорошем состоянии. Я - третий собственник, до меня 18 лет пользовался пожилой мужчина, а до него - иностранец в Германии. В круг были поменяны амортизаторы, поставили monroe, колодки, проточены диски,стартер, радиатор печки, моторчик передних дворников, воздушный и топливный фильтр, кое какая мелочь по электрике, и самое главное - бортовой компьютер (из за чего она и была больна, троил двигатель, некорректно переключались передачи, выскакивало куча ошибок). Так же был полностью разобран, почищен и собран салон, перетянут потолок, ткань заменена, правда, спустя полгода он все так же провисает из за некачественной работы. Так же в процессе работы был заменен шланг, идущий от коробки к радиатору, топливный насос. Не хочу отдавать на утилизацию, слишком мне лично дорог, поэтому ищу знатоков и ценителей, которые смогут довести авто до заслуженного состояния. Как вариант - на запчасти, но авто на ходу, очень не хотелось бы такой труд выкидывать на разбор. Территориально находится в Новороссийске, Краснодарский край. Все вопросы по цене и прочее - в личку, либо по электронному адресу bliss79@mail.ru . Вот ссылка на авто на Драйв. ру, где я веду ему бортовой журнал. https://www.drive2.ru/r/pontiac/464979620169516234/. тут же и фото. Цена 150000. Возможен торг.
Последний раз редактировалось vosemny 25 сен 2017 13:11, всего редактировалось 1 раз.
vosemny
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2017 14:39
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Новороссийск

Re: Pontiac Trans Sport 3.8 1991 г. Продается.

Сообщение Денис Сергеевич » 25 сен 2017 09:26

Цену не указал
Денис Сергеевич
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2017 23:20
Откуда: Москва
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Москва

Re: Pontiac Trans Sport 3.8 1991 г. Продается.

Сообщение vosemny » 25 сен 2017 13:12

Денис Сергеевич писал(а):Цену не указал

Исправил. 150000. Торг.
vosemny
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2017 14:39
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Новороссийск


Вернуться в Продам (Россия)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron