Продам L27 3800

Продажа авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Продам L27 3800

Сообщение sham » 30 апр 2019 00:12

Всем доброго времени суток, продаю свой мотор по причине нежелания что либо с ним делать, буду свапать 3.4 ибо возможность по человечески настроить мотор с коробкой вкупе с большей отдачей и топливной экономичностью не дает спокойно спать. По мотору все честно, описание с авито копирую суда, чтобы не переписывать одно и тоже:
Продается двигатель - состояние рабочее, завел и поехал - 20000р.
До конца Мая ДВС стоит на автомобиле, проверять можно сколько угодно, хоть обкататься. Потом сниму, буду свапать современный мотор.
Цена за двигатель в сборе без навески. Вместе с новым оригинальным модулем с пробегом 600км и всей навесухой - 30000р.
Чудес никаких, двигатель имеет износ, масло сопливит как минимум с клапанных крышек, переднего сальника, тянет хорошо, имеется проблема с компенсатором - зимой в морозы залип клапан в масляном фильтре, масло пошло в обход, что-то попало в компенсатор, оный перестал наполняться, гремел основательно, после езды на оборотах около 2500 компенсатор таки наполнялся и работал нормально. Масло сменил, промывку сделал, поездил еще 200км на мягкой промывке, грязь основная из компенсатора вымылась, проблема фактически ушла, но на холодную после долгой стоянки пару раз проявлялась вновь кратковременно, опять же надо дать давления на оборотах около 2000, компенсатор наполняется, дальше полет нормальный. Фото, видео и прочее - будет чуть позже.
И да, на форуме постоянно не торчу, лучше пишите / звоните 8 (929) шесть четыре девять 13 56, Дмитрий. Нахожусь в г. Раменское.
Аватара пользователя
sham
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2018 10:09
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Раменское

Вернуться в Продам (Россия)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron