поездка по европе!

любые темы, в разумных рамках......

поездка по европе!

Сообщение fred » 04 июн 2011 22:08

Всем привет!За долгие годы без отдыха, появилась возможность небольшого путешествия по европе Рига-Германия-Испания около4000км.Поездка тагже намечается в целях поиска работы.У нас вообще глухо платят гроши работая на двух работах семью трудно содержать.Хотел посоветоввтьса с форумчанами,что желательно надо учесть, имею в виду машину.Птс 2,3 недавно на нем пока далеко не ездил.Конечно благодаря форуму,за что огромнное спасибо!Устранено многое и машину изучил не плохо.Но наверняка у многих есть что сказать и опыт и советы.Жаль как вы понимайте бюджет не резиновый и только самое необходимое смогу взять. :pardon: Буду рад за советы.
Аватара пользователя
fred
 
Сообщения: 173
Изображения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2010 13:34
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: latvija

Re: поездка по европе!

Сообщение анчо » 04 июн 2011 22:51

набери в яндексе путешествие по европе на авто, сам давно собираюсь, жена не авантюристка!
Аватара пользователя
анчо
 
Сообщения: 106
Изображения: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2009 12:20
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Великий Новгород

Re: поездка по европе!

Сообщение fred » 04 июн 2011 23:00

Спасибо!
Аватара пользователя
fred
 
Сообщения: 173
Изображения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2010 13:34
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: latvija

Re: поездка по европе!

Сообщение ernestas » 05 июн 2011 09:18

Приветствую! в первую очередь канистру!!!но есть нюанс: хорошо бы побольше, но последний раз латыши докопались что не больше 10 литров можно, но всё таки пропустили. ведь датчик топлива у большинства врёт а это черевато! Рацию если есть возможность. при этом уточнить на каких каналах в какой стране общаются. Повнимательней со знаками видеофиксация!!!! если увидел значит через 50 метров камера!!!!! на счёт ГБДД в городе чаще встретишь чем за городом, а там в городах 50 км/ч !!!!!!!! ползти так особенно после России оооочень напряжно :aaa: страховку можешь сделать здесь что бы на границе время не терять и там они стараются впихнуть на более длительный срок и естественно сдачи у них ни когда нету :unknown: а по деньгам почти то же самое!!! из зап частей я ни чего не брал. во первых машинка слава Богу не подводила, а во вторых там это всё дешевле. я сам чаще езжу в Литву, иногда в Варшаву. По экономии бензина 140 км/ч бака хватает примерно на 650 км. если 150 км/ч расход сразу на много выше!!! если есть доп. вопросы можешь позвонить чем смогу помогу :welcome: тел: 8-916-0707683 Эрнест.
Аватара пользователя
ernestas
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 864
Изображения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2010 10:14
Откуда: г. Коломна М. О.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: коломна

Re: поездка по европе!

Сообщение ernestas » 05 июн 2011 09:24

не посмотрел что ты из Латвии сам много и так знаешь :roolezzz: всё равно по доброму завидую :good: сам люблю попутешествовать :pirat: удачной тебе поездки!!!! :drinks:
Аватара пользователя
ernestas
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 864
Изображения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2010 10:14
Откуда: г. Коломна М. О.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: коломна

Re: поездка по европе!

Сообщение fred » 05 июн 2011 13:29

Спасибо Ернестас за подержку и пожелания!Надеюсь машинка не подвидет т.к.запасных дет.взять нет не времени ни возможности.Всем удачи! :drinks:
Аватара пользователя
fred
 
Сообщения: 173
Изображения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2010 13:34
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: latvija

Re: поездка по европе!

Сообщение Vit » 05 июн 2011 13:36

чуть не офигел :hahaha: к нам на разбор машинки от вас тащат, у вас цены дешевле и этого брахла навалом, чего парится...
сломался купи другой за 1000 евро или дешевле и езжай дальше ( свой старый по ПОЧТЕ в посылке в рашку продашь, жестко написал но правду)
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10405
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: поездка по европе!

Сообщение fred » 05 июн 2011 13:57

На счёт цен полностью согласен за 1000ейро.найти средней поршивости можно.Единственное с работай полный пипец!С деньгами тоже, поэтаму все кто куда уезжают.Вот и я с семей решилса на этот не легкийпуть.Может у Вас хоть полегче. :stars:
Аватара пользователя
fred
 
Сообщения: 173
Изображения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2010 13:34
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: latvija


Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2