оружие самообороны

любые темы, в разумных рамках......

Re: оружие самообороны

Сообщение zh739 » 22 ноя 2014 07:39

Хочешь мира, готовься к войне.
Старая мысль. И верная.
Изображение

"Винтовка рождает Власть"
Мао Цзе Дун, верховный правитель Китая (1949-1976)
Аватара пользователя
zh739
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08 май 2011 17:20
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Электрогорск, М. О.

Re: оружие самообороны

Сообщение Edisson » 22 ноя 2014 16:22

хочешь не болеть,не болей...
старая пословица врача психиатора... :good:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: оружие самообороны

Сообщение monstr » 22 ноя 2014 22:51

Ребята, всем привет)) :hi: могу сказать одно . Кому надо , я имею в виду кретинов, они со стволами и на хер им разрешения не нужны! А катаясь по России ствол меня не раз выручал!!! Как то так! :hi:
89257709767 или 89531473522 только вайбер)
Аватара пользователя
monstr
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 388
Изображения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 19:35
Откуда: Санкт -Петербург
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Санкт-Петербург

Re: оружие самообороны

Сообщение Frol » 22 ноя 2014 23:00

Имею 3 12 калибра автоматических и травмат ))) Стреляю около 250 выстрелов в месяц.
Frol
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 01 авг 2013 08:45
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: SPb

Re: оружие самообороны

Сообщение monstr » 22 ноя 2014 23:10

Frol писал(а):Имею 3 12 калибра автоматических и травмат ))) Стреляю около 250 выстрелов в месяц.

Дядька , ты где пропал??????))
89257709767 или 89531473522 только вайбер)
Аватара пользователя
monstr
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 388
Изображения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 19:35
Откуда: Санкт -Петербург
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Санкт-Петербург

Re: оружие самообороны

Сообщение monstr » 22 ноя 2014 23:16

Сайга))
Изображение
Последний раз редактировалось monstr 22 ноя 2014 23:42, всего редактировалось 1 раз.
89257709767 или 89531473522 только вайбер)
Аватара пользователя
monstr
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 388
Изображения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 19:35
Откуда: Санкт -Петербург
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Санкт-Петербург

Re: оружие самообороны

Сообщение Frol » 22 ноя 2014 23:20

monstr писал(а):
Frol писал(а):Имею 3 12 калибра автоматических и травмат ))) Стреляю около 250 выстрелов в месяц.

Дядька , ты где пропал??????))

работа засосала )))) за эту неделю был в Париже, Тулузе, Лондоне, и Хельсинки ))) В среду в Москоу сити поеду.
Frol
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 01 авг 2013 08:45
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: SPb

Re: оружие самообороны

Сообщение Павел » 22 ноя 2014 23:22

Frol писал(а):...Стреляю около 250 выстрелов в месяц.

В кого?...
Если нельзя, но очень хочется, значит, можно!
Павел
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1734
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:19
Откуда: Баку, Азербайджанская ССР, Союз Советских Социалистических Республик.
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1990
Место жительства: Орехово-Зуево,МО,РФ.

Re: оружие самообороны

Сообщение Frol » 22 ноя 2014 23:25

Павел писал(а):
Frol писал(а):...Стреляю около 250 выстрелов в месяц.

В кого?...

железо в основном. для пули и картечи бумага с зачетными зонами.
Frol
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 01 авг 2013 08:45
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: SPb

Re: оружие самообороны

Сообщение Иван » 22 ноя 2014 23:34

речь про другое оружие... я как-то 350 за день выпустил 12-го :fire:
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: оружие самообороны

Сообщение Frol » 22 ноя 2014 23:42

Иван писал(а):речь про другое оружие... я как-то 350 за день выпустил 12-го :fire:

больше 150 уже не в прок идет в день. 250 предел. реакция падает , вскидка говно вкладка говно.
Frol
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 01 авг 2013 08:45
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: SPb

Re: оружие самообороны

Сообщение Edisson » 22 ноя 2014 23:57

имею самое мощьное оружие,СЛОВО порой так выскажусь,авторитеты сваливают,словом могу убить нах на повал,знаю три лексико-жаргонных языка,имею степень доктора по албанскому языку,так-же две дисертации защитил в построении парролельных миров,могу моск вые а могу не вые,для детей самый добрый дядька на свете,всегда есть оп чём с ними поговорить,иногда с их дедов и бабок официально филки трясём и все счастливы,ждут не дождутся когда афтобасс соберу,читоп сгонять в дильфинарий в магнитку.и оружия не надо нам и так все всё сразу отдают, когда шпана 7 летняя в кепках подходит... :music: :good: :drinks:
йа вот такой ку нёй кидаюсь метко https://openclipart.org/image/800px/svg ... 928176.png
http://www.uzasne-darky.cz/img/669.jpg скоро новый год,хлопушки,йелка,дед мороз,дурочка снегурочка а вы про всякуйу керню.
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: оружие самообороны

Сообщение Serj4121965 » 01 дек 2014 22:08

Всем привет, давно не был и упустил интересную тему,
сразу скажу МОЕ мнение по поводу оружия неоднозначно- сейчас обьясню: первый пример--еще во времена молодости занимались в качалке, так вот как то на тренировку приходит один из постоянных качков весь в синяках и фингалах,спрашиваем что случилось? Иду,говорит по дороге после тренировки, никого не трогаю, ем мороженное, вдруг какой-то резкий запах, ничего не вижу,из глаз слеза градом, присел, получил несколько ударов по башке, потом очнулся, часы сняли и мелоч из карманов вытрясли-----мой вам вопрос -как достать пистолет?Вас же им и шлепнут.
Второй даже не пример , а армейские суровые будни-если поставлена задача вас достать - То вас достануть хоть вы охраной вооруженной объставьтесь, обвешайтесь оружием и брониками- НЕ СПАСЕТЕСЬ .
Тритий-и это да же не обсуждается и не оспаривается-если у вас есть пистолет-то его нет как назло в тот момент когда он нада.
В четвертых- правильно вы говорили культуру владения и пользования оружием надо прививать с детства- а с этим у нас серьезный пробел.
Так что учитесь разговаривать и быстро бегать, поможет лучше любого пистолета :rofl: ,
А если серьезно мои боссы тут, разрешения себе на оружие получили, в армии не были сами понимаете по чему, амбиций выше крыши , и думают что все можно купить за деньги, Страшно, а страх это то что во все времена помогает выжить :hi:
Ну как то так :drinks:
Аватара пользователя
Serj4121965
 
Сообщения: 474
Изображения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2009 20:24
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Смоленск

Re: оружие самообороны

Сообщение Boomer.kerch » 03 дек 2014 19:43

Предположим...Тело...Захотело тело и под закон купило..пистолет. Натуральный, боевой)). Пришло тело домой, достало покупку и стало примерять. И так приложит - хорошо! А вот так еще круче!! А ежели от так, как техаццкий рейнджер выхватить из кобуры, так вообще обос...тся все вокруг. И тут (тоже предположим, что тело в телевизоре, интернете, по радио, слышало и видело как и смогло таки зарядить пистоль в патроны)) при 100500 выхватывании пистоль вываливается из потных ладошек, палец инстинктивно нажимает на ... БАБАХ!! Дымок, испуганное тело, дырочка в зеркале, стеночке гипсокартоновой и в голове старушки, вернувшейся с кормежки подподъездных кошек и присевшей отдохнуть в соседней квартире. Или у тела нет нэта, радио отключили, а ящик в ремонте, но есть продвинутые друзья, которые "служили" и знают ( на присяге АВТОМАТ в руках держал, а тут пекаль какой-то) как заряжается пистоль. И в процессе вполне может тот-же бах произойти. Так что надо окромя законов еще и какие-то курсы по использованию и обслуживанию, тиры, и прочую нужную инфраструктуру. И в каждом городе, а не только в райцентрах)))
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: оружие самообороны

Сообщение Шен » 03 дек 2014 20:26

Boomer.kerch писал(а):Предположим...Тело...Захотело тело и под закон купило..пистолет. Натуральный, боевой)). Пришло тело домой, достало покупку и стало примерять. И так приложит - хорошо! А вот так еще круче!! А ежели от так, как техаццкий рейнджер выхватить из кобуры, так вообще обос...тся все вокруг. И тут (тоже предположим, что тело в телевизоре, интернете, по радио, слышало и видело как и смогло таки зарядить пистоль в патроны)) при 100500 выхватывании пистоль вываливается из потных ладошек, палец инстинктивно нажимает на ... БАБАХ!! Дымок, испуганное тело, дырочка в зеркале, стеночке гипсокартоновой и в голове старушки, вернувшейся с кормежки подподъездных кошек и присевшей отдохнуть в соседней квартире. Или у тела нет нэта, радио отключили, а ящик в ремонте, но есть продвинутые друзья, которые "служили" и знают ( на присяге АВТОМАТ в руках держал, а тут пекаль какой-то) как заряжается пистоль. И в процессе вполне может тот-же бах произойти. Так что надо окромя законов еще и какие-то курсы по использованию и обслуживанию, тиры, и прочую нужную инфраструктуру. И в каждом городе, а не только в райцентрах)))

:hahaha: ну-ка попробуйте сейчас получить разрешение.надо и матчасть сдать и стрельбы и оказание первой помощи и правовые аспекты вытекающие из права ношения и применения. :man_in_love:
Аватара пользователя
Шен
 
Сообщения: 916
Изображения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2012 08:32
Откуда: ставропольский край г.Невинномысск
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Невинномысск Ставропольский кр

Пред.След.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10