Кого и за что БАНИТЬ

любые темы, в разумных рамках......

Кого и за что БАНИТЬ

Сообщение GRAF » 14 май 2009 19:50

VIT ты не обижайся я повидал столько сайтов :crazy: и практически на всех меню регистрации понятно и доступно здесь же просто отстой ,называется РАЗБИРАЙСЯ как хочеш и как сможеш :unknown:
поместить аватару я допустим так и не смог, написать что у меня ,как у меня ,и кто я ,тоже мутно :yes: ну и на последок при всём Уважении к посетителям сайта никого не хочу обидеть если ВЫ начнёте всех подрят банить ТО Я так думаю посещаемость ОНОГО сайта резко упадёт :yes: Это конечно сугубо моё мнение .Я сюда не флуд пришол разводить ,а посоветоватся ,присоветовать и поделится Опытом который у меня не маленький в делах с авто

C Уважением GRAF
GRAF
 

Re: Кого и за что БАНИТЬ

Сообщение Михаил » 14 май 2009 21:04

Я что то пропустил, чего то не заметил? :unknown:
Вообще-то я человек добрый, пока пиво не кончилось...
Matiz V6 0,8L GTI
Михаил
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1729
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 мар 2009 13:52
Откуда: Москва
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: почти МКАД, Отрадное

Re: Кого и за что БАНИТЬ

Сообщение INVIRTO » 14 май 2009 21:40

Graf! с одной стороны ты прав, действительно какие-то вещи здесь неудобно, через жопу и т д..
НО!!! Почему нельзя просто сказать: ребят, а давайте вот тут, здесь, а ещё вот там сделаем вот так, чтоб было удобнее.
ИЛИ! Блин, народ, вот здесь, здесь и там косяк, очень неудобно, давайте вместе подумаем как исправить, что добавить, а что убрать...
Короче, вся это лирика сводится к тому, чтобы просто более корректно выражать своё недовольство!!! :write: :hi: :yes:
была Chevy Lumina APV 3,8 Turbo (SSE-i) 228 hp
Аватара пользователя
INVIRTO
 
Сообщения: 719
Изображения: 33
Зарегистрирован: 08 мар 2009 02:17
Откуда: Москва-Питер
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: Кого и за что БАНИТЬ

Сообщение docent » 14 май 2009 21:44

Михаил писал(а):Я что то пропустил, чего то не заметил? :unknown:

в личку загляни
GRAF ! не сцы !! это всем разослано !!
Аватара пользователя
docent
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2203
Изображения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2008 02:42
Откуда: москва. новогиреево
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: москва

Re: Кого и за что БАНИТЬ

Сообщение Vit » 14 май 2009 22:20

GRAF писал(а):VIT ты не обижайся я повидал столько сайтов :crazy: и практически на всех меню регистрации понятно и доступно здесь же просто отстой ,называется РАЗБИРАЙСЯ как хочеш и как сможеш :unknown:
поместить аватару я допустим так и не смог, написать что у меня ,как у меня ,и кто я ,тоже мутно :yes: ну и на последок при всём Уважении к посетителям сайта никого не хочу обидеть если ВЫ начнёте всех подрят банить ТО Я так думаю посещаемость ОНОГО сайта резко упадёт :yes: Это конечно сугубо моё мнение .Я сюда не флуд пришол разводить ,а посоветоватся ,присоветовать и поделится Опытом который у меня не маленький в делах с авто

C Уважением GRAF


По порядку..
я не обижаюсь.

сайт отстой! какого хрена ты тут делаешь? ты бы историю почитал с начало.

про аватары и про мутность, надо с начало спросить , а потом срач разводить.
"Вы" я так понимаю это Я, так вот ко мне не надо на "Вы" можно и на ты, бан получишь за правило которое я тебе написал и не только тебе, меньше вопросов и бреда получается когда в подписи стоит марка авто и понятно от куда человек (город)

Пришел, хорошо флуд разводить не хочешь, тоже хорошо, будешь разводить тоже хорошо (будем дружно ржать) НО МЕНЯ УЧИТЬ НЕ НАДО! И о посещаемости сайта ты не парься ( тебе смешно станет за свои слова, когда форум почитаешь)
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10405
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Кого и за что БАНИТЬ

Сообщение Alex-W » 14 май 2009 22:33

GRAF писал(а):...я повидал столько сайтов :crazy: и практически на всех меню регистрации понятно и доступно здесь же просто отстой ,называется РАЗБИРАЙСЯ как хочеш и как сможеш :unknown:
поместить аватару я допустим так и не смог, написать что у меня ,как у меня ,и кто я ,тоже мутно :yes:
ИМХО вполне стандартный форум, подобных сотни, от вязания до религии :hi: Всё вполне понятно, по крайней мере я всё понял с первого раза :pardon:
1 Заходиш в "Личный раздел", далее в "профиль", там пиши по свою афту или в http://www.forum-lines.ru/ создай линейку и в "профиле" дай строку [img]http://www.forum-lines.ru/rez/ХХХ.gif[/img] где ХХХ это твой ник в forum-lines.
2 с Аватарой вооще ИМХО без проблем - там усё русским по белому: "Максимальные размеры в пикселах; ширина: 100, высота: 100, размер файла: 8.79 Кб." Учить как обработать картинку в любом граф. редакторе не буду, не получается нагугли "как создать аватар" и найдёш сотню инсрукций.

INVIRTO писал(а):Почему нельзя просто сказать: ребят, а давайте вот тут, здесь, а ещё вот там сделаем вот так, чтоб было удобнее.
ИЛИ! Блин, народ, вот здесь, здесь и там косяк, очень неудобно, давайте вместе подумаем как исправить, что добавить, а что убрать...

+1 :drinks:

VIT прав! "Порядок быть должОн", иначе будет бардак :bomb:
Alex-W
 

Re: Кого и за что БАНИТЬ

Сообщение Vit » 14 май 2009 22:37

я могу внять предложения и пожелания от тех кто здесь давно! граф - напоминать о том когда ты здесь появился думаю не надо?
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10405
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Кого и за что БАНИТЬ

Сообщение Андрей Фомин » 15 май 2009 15:16

Vit писал(а):я могу внять предложения и пожелания от тех кто здесь давно! граф - напоминать о том когда ты здесь появился думаю не надо?

Не понял - при чём тут срок нахождения в форуме? Интеллект - вещь в себе. И от времени нахождения где-то и кого-то не зависит. Совершенно спокойно разобрался, что к чему. Ну, чуть больше времени потратил. С аватаром, который не мог кто-то вставить - учите матчасть, господа. Мне почему-то это удалось...
Хамить - действительно последнее дело. Если кто может устроить всё лучше - предложения модератору. И помощь.
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Кого и за что БАНИТЬ

Сообщение димон » 15 май 2009 15:20

ну ты граф какую то уйню прогнал а еще ГРАФ :nea:
димон
 

Re: Кого и за что БАНИТЬ

Сообщение Vit » 15 май 2009 15:41

для тех кто не давно, пишу один раз!
Не Вами построенно, и не Вами будет разрушенно! Каждый понимает как может.
Сказанно машина и город, значит должно быть так! А почему так, каждый поймет по мере своих умственных возможностей. Этот форум и Клуб создавался веселой и дружной компанией, для себя! а не для ПОСЕЩАЕМОСТИ!
самое лучшее это почитать форум и все станет ясно!
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10405
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Кого и за что БАНИТЬ

Сообщение Влад » 15 май 2009 16:19

Vit, не заводись. GRAF ляпнул (написал) не разобравшись. На сайте можно наити ответ на любой вопрос, а если этот вопрос не обсуждался, то можно вынести на обсуждение и получишь дельный совет. И вообще советую GRAFу приехать на сбор в Питер, ты получишь столько полезной информации, сколько не найдешь не в одной книге. Я уже не говорю о хорошо проведенном времени с единомышленниками.
Влад
 

Re: Кого и за что БАНИТЬ

Сообщение Михаил » 15 май 2009 16:34

Ну вот оставил вас на пару часов, а вы чуть не в драку, я к примеру тоже немогу свою машину разместить на форуме, мало того что она стоит возле дома, а я на 6 этаже, так еще ни в какой порт в компе не лезет, и ничего я же не ругаюсь.
Вообще-то я человек добрый, пока пиво не кончилось...
Matiz V6 0,8L GTI
Михаил
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1729
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 мар 2009 13:52
Откуда: Москва
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: почти МКАД, Отрадное

Re: Кого и за что БАНИТЬ

Сообщение Vit » 15 май 2009 16:44

Михаил писал(а):Ну вот оставил вас на пару часов, а вы чуть не в драку, я к примеру тоже немогу свою машину разместить на форуме, мало того что она стоит возле дома, а я на 6 этаже, так еще ни в какой порт в компе не лезет, и ничего я же не ругаюсь.

:rofl: :rofl: миха .......... :rofl: :rofl: надо у влада ноут попросить :rofl: :rofl: в него вроде лезло.....
Я не очень злюсь, мы тут с инвирто всю ночь форум лопатим..... а потом такое слышиш....
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10405
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Кого и за что БАНИТЬ

Сообщение Михаил » 15 май 2009 17:12

Когда буду ставить аватарку, обязательно попрошу!
Вообще-то я человек добрый, пока пиво не кончилось...
Matiz V6 0,8L GTI
Михаил
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1729
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 мар 2009 13:52
Откуда: Москва
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: почти МКАД, Отрадное

Re: Кого и за что БАНИТЬ

Сообщение василиск » 16 май 2009 02:52

Ребята не будем ругаться.
Условия создны для того, чтобы всем было удобнр пользоваться. Создавались они , как правильно было замечено,чтобы не создавать бардака.
Потом самим будет удобней рыться по поиску, а то наберешь прокладка, а выскочит реклама тампонов.
Не к чему включать амбиции и обижаться.
Сайт и клуб только создаются, а главное развиваются.
И лучше, чтобы ошибок было меньше изначально, при создани, потом лопатить данные и перепихивать их из темы в тему займет больше времени, а конфликты не к чему.
Надеюсь на понимание.
:pardon:
Lumina 3.1 APV
Аватара пользователя
василиск
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 584
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 янв 2009 15:03
Откуда: питер
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: питер

След.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4