Вопрос к Вам, господа минивэноводы (полуОФФ)

любые темы, в разумных рамках......

Re: Вопрос к Вам, господа минивэноводы (полуОФФ)

Сообщение Михаил » 23 окт 2009 22:58

А кому-то на своей ЛЮМИНЕ не один цивик еще рвать.........
Вообще-то я человек добрый, пока пиво не кончилось...
Matiz V6 0,8L GTI
Михаил
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1729
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 мар 2009 13:52
Откуда: Москва
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: почти МКАД, Отрадное

Re: Вопрос к Вам, господа минивэноводы (полуОФФ)

Сообщение rtfm » 24 окт 2009 22:13

Vit писал(а):коль это все х.....ня , я в астрахань сейчас приехал на гибриде "приус" вроде так. полный фарш! но теперь думаю выдержит мой мозг поездку завтра назад в этом еб.....им компьюторе. как не крути, нет в этих "машин" жизни, это "зажигалка крикет" "одноразовый машин". шумит, ревет, бензу не ест, матом на " не нашем" на тебя ругается, везде пластмасса, зазорчики ровные, не ломается, ВСЕ НЕ ПО НАШЕМУ!
PS. а вот уснуть по до роге у меня не вышло, очко так сжималось при обгоне (я не за рулем, руль с японской стороны)! вот мой совет,- "ТЫ И МОЛОД, И НЕ ХРЕНА КАМИКАДЗНИЧАТЬ НА ДОРОГЕ, НА Х.... ЗА ЯПОШЕК ПОМИРАТЬ. в топку правый руль! нам еще спиногрызов няньчить"


Виталь, это все верное))
Я думал, мой пост с описанием потребительских качеств япа сразу всем даст понять что машина м.б. с целью перепродажи.
Камиказничать на этом автобусе не получается.. больно тупой.
Тем не менее, мне на нем еще ездить продолжительное кол-во времени, по крайней мере по работе. СОгласен про зазоры. Сегодня ездил в Тулу одним днем.
Поймал себя на мысли, что люмину веду одной рукой, а педалирую тремя положениями: вкл/выкл/полувкл.
rtfm
 

Re: Вопрос к Вам, господа минивэноводы (полуОФФ)

Сообщение rtfm » 24 окт 2009 22:25

Михаил писал(а):А кому-то на своей ЛЮМИНЕ не один цивик еще рвать.........

Прошу прощения, седан - не продаётся. Хоть это и дешевая машина, некузяво выглядящая, но единственная пока, устраивающая меня в своей универсальности.
Если пластиковый вэн с любым мотором ускоряется до 100 быстрее, готов почтить это топтанием своих ключей ногами в грязи :hi:

Гораздо большей заслугой считаю момент:
Разгонялись с Колей (ЛТК) с 60км/ч синхронно, люмина совершенно незначительно выиграла (я коврик под педаль втоптал), прошу заметить, в ЛТК 213 сил и момента я даже не знаю сколько.. много, очень..
еще раз:
америка, как выражение собственной свободы над бытием, не в форме..
а в восхищении, которое испытываешь слыша булькающий звук на 2000 тыщах, который вырывает воспоминания о звуке советских грузовиков.
Седан не продается, и сивики тут не при чем :good:
rtfm
 

Пред.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87