странные дела

любые темы, в разумных рамках......

Re: странные дела

Сообщение sAn4es » 02 июл 2015 18:42

pev писал(а):
ветшишка писал(а):Да просто поделился наблюдениями. Не ради срача, мне эт не сдалось. Прошу не нервничать, что-то уж всех так задело.

Да это действительность, деградация молодежи на лицо. жизнь на показ, у кого "яйца" круче... На работу хожу через дворы старых "сталинок", из подвалов которых воняет канализацией и "кошками", вход в подъезды ниже уровня земли, дорожка во дворе как ракада прифронтовая, бордюров нет вместо газона лужа грязи. Так вот, у одного подъезда как то появилась машинка не "хилая" если память не изменяет Х5, через пол года поменялась на мерин купе, потом на Х6 потом еще что то... ну и так на протяжении двух трех лет. Я вот хожу и думаю: вот на хрена такие машины нужны, если ты живешь в хлеву... понты одни... (как по мне, так в первую очередь надо жилье приличное, поездить можно и на "старушке" 20-30 летней...) как женщину то домой привести, ее же в подъезде и "вывернет" :hahaha: или он их в безсознательном состоянии "приносит"... :hahaha:

А если это машина женщины?

Понты сейчас важнее всего....
В метро спускаюсь и ощущение что айфоны гдето у входа выдают... а я пропустил сей момент просто....
Шараген 2.8 МКПП полный привод.
Аватара пользователя
sAn4es
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 4678
Изображения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2010 22:22
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: странные дела

Сообщение XXL » 02 июл 2015 19:59

в китае хуже. там например многие уже боятся на маленьких машинках ездить из-за повального наглежа и хамства на дорогах. резко растёт спрос на большие джипы) вспоминаю середину 90=х у нас)))
-А у вас машина в -30 заводится?
-А х*й его знает, она не открывается!
Аватара пользователя
XXL
 
Сообщения: 2163
Изображения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2012 02:23
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: лен область

Re: странные дела

Сообщение SMIT » 03 июл 2015 20:11

С 93 по 03 работал по строительству и ремонту АЗС - АГЗС . Повидал чуда не мало . Но с 03 на АГЗС ( сейчас уснастил звукозапись.) Ощущение, Такое ... что всем враз выбили основы образования . По обстоятельствам сейчас работаю на АГЗС Но думаю уходить в сантехники.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EZjFs_M_vIA[/youtube]
В те времена с 93 по 03 купил Люмину Но и тогда и сейчас не думал и не думаю ставить ГБО. Сейчас смотрю как ,раз в две недели Хамераль, И раза два в неделю Тайёта 100.
Заправляются ! А спеси Изображение
Мне кажется что.- Хочешь изменить мир — начни с себя.
Махатма Ганди, 1925 год
Это основная форма ЖИЗНИ.
А остальные пережитки.
СССР был основой и учителем творцов и созидателей : Сейчас в нас внедрён ген потребительства . То есть есть корыто . опусти туда рыло и не хрюкай, :hi: :hi: :hi: Изображение
Ну как то так :give_rose:
РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!
Аватара пользователя
SMIT
 
Сообщения: 507
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012 21:30
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: М.О

Re: странные дела

Сообщение Johnnik » 08 июл 2015 09:57

А 200 крузеры на солярке
Johnnik
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 04 окт 2014 21:21
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Саратов

Re: странные дела

Сообщение SMIT » 09 июл 2015 08:11

PS. Если кто недопонял - детсады и профилактории ВХОДИЛИ в себестоимость. А рубль прибыли с угля - дотировал общественный транспорт и тому подобную (убыточную по определению) инфраструктуру. От секций и кружков - до парикмахерских и местной газеты "Красный Уголь".

http://m.diary.ru/~MyPrecious/p63420307.htm?from=0
РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!
Аватара пользователя
SMIT
 
Сообщения: 507
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012 21:30
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: М.О

Пред.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82