вы все еще боитесь ставить ГБО?

любые темы, в разумных рамках......

Re: вы все еще боитесь ставить ГБО?

Сообщение Yarik » 13 апр 2016 09:34

Ruslan писал(а):Ого!!! Так если продают газ пропан, он дешевле чем смесь, и говна в пропане гораздо больше. На самой заправке, на Украине продаван говорил, чито у него на АГНС привозят говенный пропан. Вопрос, так что не мешают. Нет!!!, его вообще не мешают - дешевле обходится и навара поболей будет.


Ключевые слова вот эти:
его вообще не мешают - дешевле обходится и навара поболей будет


Вернись к началу моего "выступления" и попробуй понять о чём Я говорю. А именно о том, что газа "плохого" не бывает. Бывает "неправильная" смесь. То-есть, собственно двигателю эта смесь навредить не может так, как "неправильный" бензин, разбавленный соляркой. Всего-то. Я пояснил только это. Ну а то, что в тех или иных странах нет никакого контроля за качеством потребительских товаров... так это глобальная проблема стран бывшего Союза... Привыкли жить "остатками" производства и "нагревать" своих же. Это в менталитет заложено воспитанием. Вместе с устойчивым навыком воровать: друг у друга, граждан у государства, государства у граждан и т.д.... :stars: Но это уже другая тема для разговора... :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Пред.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62