Подбили, вражины...

любые темы, в разумных рамках......

Re: Подбили, вражины...

Сообщение Slaveg » 05 май 2016 12:50

Примерно так и было. Там въезд в город с объездной и поток в среднем с такой скоростью идет. Машина да, спасла можно сказать.
G-гурда одобряет!
Аватара пользователя
Slaveg
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 22 янв 2012 11:13
Откуда: Старый Оскол
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Старый Оскол

Re: Подбили, вражины...

Сообщение BRUTAL » 05 май 2016 15:37

Надо сразу юриста и оценщика нормального найти.По любому мало насчитают .Мне за две дырочки с боку в пластике насчитали по программе по оценочной 135т ,минус коэффициент какой то из за возраста машины ,корче вышло 85т.Но был независимый эксперт знакомый.
BRUTAL
 
Сообщения: 420
Изображения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2013 19:43
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Липецк

Re: Подбили, вражины...

Сообщение zh739 » 05 май 2016 20:12

Ищи юристов которые специализируются на полном возмещении со страховой компании, пока их бизнес не закрыли. У нас есть объявы, мол попали в дтп поможем возместить полную стоимость, а не то что страховая выплатит. Удачи!
Изображение

"Винтовка рождает Власть"
Мао Цзе Дун, верховный правитель Китая (1949-1976)
Аватара пользователя
zh739
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08 май 2011 17:20
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Электрогорск, М. О.

Re: Подбили, вражины...

Сообщение Slaveg » 31 май 2016 19:43

Тыкс. Насчитали и перечислили 135 тыр. В принципе неплохо, я рассчитывал на меньшее. Примерно по честному вышло, т.е. среднерыночная минус годные части.
Терь вижу два пути. Брать универсал под хозяйство/стройку и это тихой сапой восстанавливать, либо это пилить... :pirat:
G-гурда одобряет!
Аватара пользователя
Slaveg
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 22 янв 2012 11:13
Откуда: Старый Оскол
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Старый Оскол

Re: Подбили, вражины...

Сообщение Yarik » 31 май 2016 20:22

Slaveg писал(а):....
Терь вижу два пути. Брать универсал под хозяйство/стройку и это тихой сапой восстанавливать, либо это пилить... :pirat:


:sorry: Оно, конечно, что-то советовать — гиблое дело. Хозяин — барин, как говорится. :pardon: Смотря насколько ты "влюблён" в нашу машинку. Может, прикинуть возможности и пригнать донора?... Я, к примеру, просто подарил бы тебе кузов в отличном состоянии. Просто целиком, со всеми крыльями/дверями/стёклами и прочей бнёй. Ну и ещё бы всякой всячины отсыпал "за пиво"... Проблема только, как доставить это всё к тебе. Ну и возможности оформить замену... :fire: Причём, есть как раз красненький, их у меня аж два в огороде и третий катается... :crazy: Уверен, что мои в лучшем состоянии, чем из Литвы/Германии, по той причине, что здесь они ни снегов ни соли на дрогах не знали... :crazy1:
Но, в общем, как сказал сразу: решать самому... :drinks: :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Подбили, вражины...

Сообщение Slaveg » 31 май 2016 20:33

Кузов есть хороший, но не комплектный. Дверь, капот, стекло лобовое надо менять. Панели нет. Только её консоль. Коробас под ремонт, опять же.
G-гурда одобряет!
Аватара пользователя
Slaveg
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 22 янв 2012 11:13
Откуда: Старый Оскол
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Старый Оскол

Re: Подбили, вражины...

Сообщение Yarik » 31 май 2016 21:43

Slaveg писал(а):Кузов есть хороший, но не комплектный. Дверь, капот, стекло лобовое надо менять. Панели нет. Только её консоль. Коробас под ремонт, опять же.


Ну, тогда проще восстановить. Не думаю, что будет очень большой проблемой кузовщину найти. Вот, разве что лобовуха, это да... :stars:
А вот, на просторах гиспанского нета я случайно вот такой коробас надыбал. Хозя уверяет, что усего 40000 км назад купил её отреставрированной за 2200 евро. Но машину расквасил, теперь за 650 продаёт. Тяжело будет продать, ибо машина редкая и если сломалась — проще на разборку сдать. Я за полторы штуки целиком на ходу брал и гнал 700 км домой... :fire: Поверю, что восстановленная на заводе. У меня на одной из коробок точно такая же блямбочка имеется... :crazy:

:drinks: :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Подбили, вражины...

Сообщение Edisson » 31 май 2016 22:04

Slaveg писал(а):Кузов есть хороший, но не комплектный. Дверь, капот, стекло лобовое надо менять. Панели нет. Только её консоль. Коробас под ремонт, опять же.

капот я табе отправлю,панель любую отправлю,крыло,двери найдёмс.стекло в стекло-люксе купишь,доставка в 2200 плюс стёклышко на сайте ихнем глянешь.жди приговор найёпщиков и свисти... :music: :drinks: акпп можно и отправить в ремонт.
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Подбили, вражины...

Сообщение Edisson » 31 май 2016 22:09

Yarik писал(а):А вот, на просторах гиспанского нета я случайно вот такой коробас надыбал. Хозя уверяет, что усего 40000 км назад купил её отреставрированной за 2200 евро. Но машину расквасил, теперь за 650 продаёт. Тяжело будет продать, ибо машина редкая и если сломалась — проще на разборку сдать. Я за полторы штуки целиком на ходу брал и гнал 700 км домой... :fire: Поверю, что восстановленная на заводе. У меня на одной из коробок точно такая же блямбочка имеется...

да это гудрич стопудовый...это без найё пки и кидоса,но вот как притащить то с порту галии акппец ? филочная масса так и вывалиться,что желание ездить на ней пропадёт. :crazy1: любите вы товарисч Ярослав воду мутануть красивыми предложениями. :crazy1:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Подбили, вражины...

Сообщение Slaveg » 03 июн 2016 20:17

Как не прискорбно, принято решение пилить... Ща нету времени и средств на восстановление буса((
Занимайте очередь за пилевом :pirat:
G-гурда одобряет!
Аватара пользователя
Slaveg
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 22 янв 2012 11:13
Откуда: Старый Оскол
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Старый Оскол

Re: Подбили, вражины...

Сообщение Yarik » 03 июн 2016 20:36

Edisson писал(а):........ любите вы товарисч Ярослав воду мутануть красивыми предложениями. :crazy1:


:hahaha: :hahaha:
Эд... Ничё ты не понимаешь в рекламе... :jokingly: :jokingly: Это я так приглашаю на отдых в тёплой Португалии... :crazy1: :drinks: :drinks: :drinks:
Вперёд, к океану! На Край Земли!... :roolezzz: :pirat: Водичка, кстати, очень даже чистая и тёплая.... :give_rose:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Подбили, вражины...

Сообщение zh739 » 03 июн 2016 21:27

Yarik писал(а):
Edisson писал(а):........ любите вы товарисч Ярослав воду мутануть красивыми предложениями. :crazy1:


:hahaha: :hahaha:
Эд... Ничё ты не понимаешь в рекламе... :jokingly: :jokingly: Это я так приглашаю на отдых в тёплой Португалии... :crazy1: :drinks: :drinks: :drinks:
Вперёд, к океану! На Край Земли!... :roolezzz: :pirat: Водичка, кстати, очень даже чистая и тёплая.... :give_rose:

Перелёт в Лиссабон от 15000 рублей в один конец, из Вильнюса, Хельсинки или Варшавы.
Изображение

"Винтовка рождает Власть"
Мао Цзе Дун, верховный правитель Китая (1949-1976)
Аватара пользователя
zh739
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08 май 2011 17:20
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Электрогорск, М. О.

Re: Подбили, вражины...

Сообщение Yarik » 03 июн 2016 21:43

zh739 писал(а):......
Перелёт в Лиссабон от 15000 рублей в один конец, из Вильнюса, Хельсинки или Варшавы.


:hahaha: :stars: Гыы....
А запцацки тож на самолёте везти? :crazy: :crazy:
Моя-то реклама хитрая: совмещение приятного с полезным.... :drinks: :drinks: А глядишь, и поездку отбить получится на цене запцацок... :roolezzz: :pirat:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Пред.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58