Как пиндосы стали пиндосами

любые темы, в разумных рамках......

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение SMIT » 25 июл 2016 18:17

Yarik писал(а):
Vit писал(а):Ярик у тебя истерика, хватит обвинять россиян во всем.

Размышлять над полученной информацией ты называешь "истерикой"? Называть вещи своими именами, ты называешь "истерикой"? Анализировать то, что читаешь, ты называешь "истерикой"? Возмущаться уничижительным обращением, ты называешь "истерикой"?... Можешь процитировать меня, где я обвинял россиян в чём-то???? Единственное, о чём я говорю постоянно, не надо относится к людям, а тем более к народам свысока! Об этом и написал в ответе топик-стартеру. В ответ же, это Я получил кучу обвинений в чёрт знает чём! И ты не замечаешь, что именно ты и обвиняешь меня в том, чего нет... :hang: :sorry:
Vit писал(а):....
оф инфа, это информация документальная, с печатью круглой и подписью оф лиц.

Я читаю некоторую оф.инфу по Португалии из португальских документальных источников. Из этой оф. инфы НИКАК не выходит, что Европа скоро развалится. С точностью до наоборот... С какой оф. инфы здесь утверждается обратное??? :wall:

Vit писал(а):просто смерись с тем что россия это государство, со своим я и со своими интересами.

Я в каком-нибудь месте заявлял, что Россия это НЕ государство??? Я где нибудь отрицал интересы этого государства??? Я
только называю некоторые "интересы" этого государства так, как они называются на самом деле, а не так, как это преподносят в тех же СМИ... :drinks:

И, таки да... "Информация" выданная топикстартером, есть оф. инфа, с печатями и подписями??? :crazy: Или, всё-таки, досужие рассуждения СМИ? :hahaha: :pirat:

Сегодня 36 лет ... как не стало В.С Высоцкого!
Изображение


[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Da_TY0lFFoY[/youtube]
РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!
Аватара пользователя
SMIT
 
Сообщения: 507
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012 21:30
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: М.О

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Yarik » 25 июл 2016 18:39

gena писал(а):Ярик вопрос не по теме ты гражданин Португалии.или им стал после того как уехал в Португалию покинув неньку.все устал.полемики больше не будет.сайт авто. :drinks:


Дык, даже не по теме. Я не боюсь отвечать не "неудобные" вопросы. Всё, чего я мог боятся в жизни, я уже отбоялся... :hahaha:
Гражданином Украины я стал не по своей воле, а по факту распада Советского Союза и фактического проживания на территории Украины. Моего отца, рождённого в украинском селе в Румынии в 35-ом году, также записали в гражданство СССР только по факту "присоединения" Северной Буковины к обозначенному СССР в 40-вом. Дед, служивший ещё в австро-венгерской армии, а потом в румынской, во время войны партизанил против немцев, а с 43-го воевал в Советской Армии, имеет медаль "За взятие Кенигсберга"...
А как назвать мою жену, родившуюся в Белоруссии, под Минском, но по факту нахождения в Питере на момент распада СССР записанную в гражданки России?... Теперь все её родственники живут в/под Минском, а она единственная в семье гражданка России... :hang:
Ни нынешняя Украина, ни Россия — НЕ ЕСТЬ СССР, страна, которая была моей Родиной... Более того, сейчас что одни, что другие — стали нетерпимы друг к другу. Такой бред несут один на другого, что волосы дыбом! Пропагандистская машина работает С ОБЕИХ сторон!!! А действия.... Каждое действие можно оценить критически, с максимальным бесстрастием. Но для этого надо находится подальше от происходящего... И руководствоваться ТОЛЬКО общечеловеческими принципами и принципами элементарной логики, не впадать в фанатизм... :fire:
Я давал присягу Советскому Союзу и её никто не отменял.... Но этой страны больше нет!
А посему, меня не посещают угрызения совести, что я принял гражданство Португалии. Это был мой сознательный выбор. :sorry:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Yarik » 25 июл 2016 18:44

SMIT писал(а):Сегодня 36 лет ... как не стало В.С Высоцкого!
Изображение


Смит! Всё красиво!...
Проблема только в том, что МОЕЙ СТРАНЫ нет!... А посему к ней и претензий быть не может!
Я не имею претензий к стране "Россия"! Мне только не нравится, когда некоторые жители этой страны позволяют себе пренебрежительно и высокомерно относятся к окружающим! :hang:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Vit » 25 июл 2016 19:16

ярик мы так относимся к западу, потому что запад это заслужил. ты хочешь после всего что вы натворили мы вас с хлебом и солью встречали?
каждого, еще раз, каждого россиянина коснулось что ВЫ демократы натворили!
с какого перепуга к вам отношение будет у целого народа хорошее?
понимаешь?
ты хочешь чтоб народ все забыл и стал вам улыбаться? если так, то ты бредешь.
вы имеете то, что имеете и лучше не будет.
черт возьми, это же логическая - правда (во каламбур какой).
я даже из себя не смогу выдавить здесь на форуме " Ребята, давайте уважать европейцев, они мать их хорошие и не надо их называть пидар....ми, они хотят чтоб у нас была европейская демократия" (ну выдавил... как смог)
ты сам то понимаешь что хочешь от нас?
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение SMIT » 25 июл 2016 19:27

Yarik писал(а):
SMIT писал(а):Сегодня 36 лет ... как не стало В.С Высоцкого!
Изображение


Смит! Всё красиво!...
Проблема только в том, что МОЕЙ СТРАНЫ нет!... А посему к ней и претензий быть не может!
Я не имею претензий к стране "Россия"! Мне только не нравится, когда некоторые жители этой страны позволяют себе пренебрежительно и высокомерно относятся к окружающим! :hang:



Не пи......... У тебя претензия ! К СССР где ты не вышел ,не успел..... Вот ты и в Поругали!
А ЭТО Про хохлов [Изображение
Про гейропу тебе что то надо выкладывать?
А это про отсталую и убитую Путиным Россию! http://funday24.ru/article/26646 Ну очень отсталая!
Ярик!!!! Не надо нас учить! Прими нас каки МЫ есть !!! Где твоя ЕВРОПЕЙСКАЯ ? ТОЛЕРАНТНОСТЬ? :hi: :give_rose: :drinks: ???
РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!
Аватара пользователя
SMIT
 
Сообщения: 507
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012 21:30
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: М.О

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение ОЛЕГ Б » 25 июл 2016 19:42

Yarik писал(а): Моего отца, рождённого в украинском селе в Румынии в 35-ом году, также записали в гражданство СССР только по факту "присоединения" Северной Буковины к обозначенному СССР в 40-вом.
Ярик, а ты уверен, что если бы этого не случилось, существовал бы ТЫ сейчас на свете??
Yarik писал(а):А как назвать мою жену, родившуюся в Белоруссии, под Минском, но по факту нахождения в Питере на момент распада СССР записанную в гражданки России?... Теперь все её родственники живут в/под Минском, а она единственная в семье гражданка России...
Т,е. к ней пришли в 4 утра домой, заставили росписаться в ведомости и вручили паспорт гражданки России?? Ну тут ты лукавишь, или намеренно чего то не договариваешь.
Yarik писал(а):
Ни нынешняя Украина, ни Россия — НЕ ЕСТЬ СССР,
Да, это так, но Россия стала преемником СССР. И только по этому Россия-ядерная держава в отличии от других республик СССР и до сих пор выплачивает долги бывших союзных республик
Аватара пользователя
ОЛЕГ Б
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: ЩЁЛКОВО, М.О.

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение ОЛЕГ Б » 25 июл 2016 19:49

SMIT. Да не надо всего этого. Человек застрял в 90х.
Аватара пользователя
ОЛЕГ Б
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: ЩЁЛКОВО, М.О.

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение SMIT » 25 июл 2016 20:08

ОЛЕГ Б писал(а):SMIT. Да не надо всего этого. Человек застрял в 90х.

ТЫ ОЛЕГ не ПРАВ!!!! Это мы "застряли в девяностых" :roolezzz: А Ярик уже в Европе! и у него Все новости Аксиома... А Россия только врут и Киселёвщина. . А там всё чин чином


[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=yXbP_zhLNxA[/youtube]
РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!
Аватара пользователя
SMIT
 
Сообщения: 507
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012 21:30
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: М.О

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Yarik » 25 июл 2016 20:11

ОЛЕГ Б писал(а):SMIT. Да не надо всего этого. Человек застрял в 90х.


Ага... Имеенно в 90-х.... 15-го века. :hahaha: :hahaha: Это когда инквизиция свирепствовала... :hahaha: :hahaha:

И вот опять, у кого из нас "про политику"???? :sorry: Или, призыв относится друг к другу с уважением, независимо от взглядов и вероисповедания для вас — политика???? :hang:
Я хоть одного из вас назвал обидным словом? Я хоть как-то обозвал русских, украинцев, казахов, чукчей...? :nea: :crazy: Почему вы считаете себя вправе? :sorry:

И да! Смит! Ты уверен, что это реально Шевченко? :drinks: Ты так хорошо знаешь его творчество??? :hang:
И ты всегда судишь всех по своим недостаткам? :crazy:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Yarik » 25 июл 2016 20:13

SMIT писал(а):... Все новости Аксиома... А Россия только врут и Киселёвщина. .



Это ТЫ сказал, не я! :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Vit » 25 июл 2016 20:21

все, все пар выпустили?
давайте высказывайтесь и завтра задвиним эту тему в корзинку, до следующего раза....
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение SMIT » 25 июл 2016 20:22

Yarik писал(а):
ОЛЕГ Б писал(а):SMIT. Да не надо всего этого. Человек застрял в 90х.


Ага... Имеенно в 90-х.... 15-го века. :hahaha: :hahaha: Это когда инквизиция свирепствовала... :hahaha: :hahaha:

И вот опять, у кого из нас "про политику"???? :sorry: Или, призыв относится друг к другу с уважением, независимо от взглядов и вероисповедания для вас — политика???? :hang:
Я хоть одного из вас назвал обидным словом? Я хоть как-то обозвал русских, украинцев, казахов, чукчей...? :nea: :crazy: Почему вы считаете себя вправе? :sorry:

И да! Смит! Ты уверен, что это реально Шевченко? :drinks: Ты так хорошо знаешь его творчество??? :hang:
И ты всегда судишь всех по своим недостаткам? :crazy:

Казахстан Форт- Шевченко... Дальше..... :hospital:
Не надрывайся!!!! Я живу в своей СТРАНЕ!!! Россия .!Твои нападки на Гошу за "пиндосию" - по Фрейду ; болезненная реакция на неудовлетворённость своего жизненного пути и попытка найти виновных ! Вступая в беседу с попыткой навязать свою значимость! Противостоя большинству. Зная что не будет физического насилия!
:hi: :hi: :hi:
Как собеседник вы мне не ИНТЕРЕСНЫ! :give_rose:
РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!
Аватара пользователя
SMIT
 
Сообщения: 507
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012 21:30
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: М.О

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение SMIT » 25 июл 2016 20:27

Vit писал(а):все, все пар выпустили?
давайте высказывайтесь и завтра задвиним эту тему в корзинку, до следующего раза....


Можно и задвинуть :garmoshka: Но Ярику пар негде будет спустить :hospital: :hahaha: Может типа толерантность? :drinks: Пусть здесь фулдит , или в Глобалку? :hi:
РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!
Аватара пользователя
SMIT
 
Сообщения: 507
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012 21:30
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: М.О

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение ОЛЕГ Б » 25 июл 2016 20:33

Нет SMIT. Именно он застрял в 90х. Для него не существует ни кого и ничего, если на упаковке не написано " made in EU или USA" Только этому он может доверять, а все остальные шлак, убогость и отсталость.
Аватара пользователя
ОЛЕГ Б
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: ЩЁЛКОВО, М.О.

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение SMIT » 25 июл 2016 20:44

ОЛЕГ Б писал(а):Нет SMIT. Именно он застрял в 90х. Для него не существует ни кого и ничего, если на упаковке не написано " made in EU или USA" Только этому он может доверять, а все остальные шлак, убогость и отсталость.


:drinks: :drinks: :drinks:
РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!
Аватара пользователя
SMIT
 
Сообщения: 507
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012 21:30
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: М.О

Пред.След.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85