Вырождение мужского

любые темы, в разумных рамках......

Вырождение мужского

Сообщение ветшишка » 19 окт 2018 02:39

по роду деятельности, много общения с людьми. Наблюдаю с грустью. Мужчины(самцы, так сказать), если не считать откровенных пидоров, вырождаются. До 20-27лет. Очень уж часто типично женско-детское поведение. Не могут принять решение, нет жесткости в действиях, "пластилиновые" ручки, истерят, как бабы, трясутся и причитают.
Зато с мужественной бородой.
По радио автожурналисты точно подметили, забыл термин, псевдомужество. у машин- раздутые арки, хищный радиатор, двойной выхлоп, и движок 1,4л. Мужики такие же пошли, молодежь.
No Replacement For Displacement
Аватара пользователя
ветшишка
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2166
Изображения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2009 18:18
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Железнодорожный

Re: Вырождение мужского

Сообщение ветшишка » 19 окт 2018 02:39

граппа
No Replacement For Displacement
Аватара пользователя
ветшишка
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2166
Изображения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2009 18:18
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Железнодорожный

Re: Вырождение мужского

Сообщение Boomer.kerch » 19 окт 2018 06:50

У нас на предприятии сейчас директор такой...мутная устрица...всё валится к херам, а от него окромя мычания нифига неслыхать.
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Вырождение мужского

Сообщение kamikaje » 19 окт 2018 10:19

Матриархат наступает?
Между небом и землей...
Аватара пользователя
kamikaje
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 апр 2017 01:20
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Кострома

Re: Вырождение мужского

Сообщение ветшишка » 19 окт 2018 13:27

Не, какая-то общаа деградация.
No Replacement For Displacement
Аватара пользователя
ветшишка
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2166
Изображения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2009 18:18
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Железнодорожный

Re: Вырождение мужского

Сообщение kamikaje » 19 окт 2018 16:32

Цикличность бытия, было уже подобное, и будет еще, если не вымрем как вид. Но огорчает, да. Гиперопека в красках.
Между небом и землей...
Аватара пользователя
kamikaje
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 апр 2017 01:20
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Кострома

Re: Вырождение мужского

Сообщение zh739 » 19 окт 2018 21:50

За всеми не уследишь! Всех не воспитаешь, начинать нужно воспитывая своих детей в том духе который и может создать отец. А ведь многие семьи неполные, вот и результат. Своих воспитай как надо!
Изображение

"Винтовка рождает Власть"
Мао Цзе Дун, верховный правитель Китая (1949-1976)
Аватара пользователя
zh739
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08 май 2011 17:20
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Электрогорск, М. О.

Re: Вырождение мужского

Сообщение SMIT » 20 окт 2018 12:27

ветшишка писал(а):по роду деятельности, много общения с людьми. Наблюдаю с грустью. Мужчины(самцы, так сказать), если не считать откровенных пидоров, вырождаются. До 20-27лет. Очень уж часто типично женско-детское поведение. Не могут принять решение, нет жесткости в действиях, "пластилиновые" ручки, истерят, как бабы, трясутся и причитают.
Зато с мужественной бородой.
По радио автожурналисты точно подметили, забыл термин, псевдомужество. у машин- раздутые арки, хищный радиатор, двойной выхлоп, и движок 1,4л. Мужики такие же пошли, молодежь.

Теперь дозвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа? -
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны,- скажи, Серега!

Вот он проснется утром - протрезвеет - скажет:
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!
Так отпустите - вам же легче будет:
Чего возиться, раз жизнь осудит!

ЗА ЗДОРОВЬЕ СКРОМНЫХ ЛЮДЕЙ!
Тост на приёме в Кремле в честь участников Парада Победы 25 июня 1945 года

Не думайте, что я скажу что-нибудь необычайное. У меня самый простой, обыкновенный тост. Я бы хотел выпить за здоровье людей, у которых чинов мало и звание незавидное. За людей, которых считают «винтиками» великого государственного механизма, но без которых все мы — маршалы и командующие фронтами и армиями, говоря грубо, ни черта не стоим. Какой-либо «винтик» разладился — и кончено. Я подымаю тост за людей простых, обычных, скромных, за «винтики», которые держат в состоянии активности наш великий государственный механизм во всех отраслях науки, хозяйства и военного дела. Их очень много, имя им легион, потому что это десятки миллионов людей. Это — скромные люди. Никто о них не пишет, звания у них нет, чинов мало, но это — люди, которые держат нас, как основание держит вершину. Я пью за здоровье этих людей, наших уважаемых товарищей.

Газета «Правда» 27 июня 1945 года

Этим всё сказано..... Человек разумный, или Homo sapiens, с момента своего возникновения претерпел множество изменений - как в строении тела, так и в социальном, духовном развитии. СССР то что было не воплотим из за человеческой жадностью завистью.Попытка заглушить животную сущность человека в СССР - потерпело сокрушительное поражение.....И те кто громче всех кричал что СССР ЗЛО! Стал русофобом!!!!Уничтожая человечность в человеке....
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена,
Я помню всё, что было раньше

Там волчьей не было грызни,
Там люди верили друг другу.
И вместо"Слабого толкни"-
Всегда протягивали руку.

Там секс не лез вперёд любви,
Там братство было просто братством,
И не учили по TV
Всё дозволяемому бл**ству.

Там вор, бандит, подлец и мразь
Страшились сильного закона,
И не бывала отродясь
Фемида в рабстве у Мамоны.

Я помню эти времена.
Я помню всё и не забуду,
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла… Иуда!
РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!
Аватара пользователя
SMIT
 
Сообщения: 507
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012 21:30
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: М.О

Re: Вырождение мужского

Сообщение Ar61 » 20 окт 2018 16:56

С просторов интернета (достоверность неизвестна)

1“Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.”


2“Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна”


3“Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек”.

4“Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру”.

Первая цитата заимствована у Сократа(470-399 гг до н. э.); вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.); третье изречение принадлежит одному египетскому жрецу, жившему за 2000 лет до н. э. ; четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка свыше 3000 лет.
Ar61
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 28 июн 2009 15:08
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Таганрог

Re: Вырождение мужского

Сообщение kamikaje » 20 окт 2018 17:37

Я ж говорю: ничто не ново под Луною! ))
Между небом и землей...
Аватара пользователя
kamikaje
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 апр 2017 01:20
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Кострома

Re: Вырождение мужского

Сообщение Yarik » 20 окт 2018 18:04

"Вырождение мужского"...
А что именно, какие критерии, понимаются под словом "мужской"??? :sorry: :sorry:
У разных людей, а тем более, у разных культур, понятия мужественности — разное!!! Даже среди животных!... Лев, например, НИКОГДА не охотится!!!! Для этого есть львицы!!! А ОН — царь зверей и... осеменитель... И пофигу, какое его поведение! Он — ЦАРЬ!!! Самый лакомый кусок — его!.. И львицы, а тем более, львята, с этим абсолютно согласны!!! :pirat: Но далее... зависит... от амбиций львёнка... Он вполне может прожить всю жизнь, так и не став настоящим ЛЬВОМ! Жить припеваючи в тени львиц — тоже нормально.... :hahaha: :hahaha:
:drinks: :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Вырождение мужского

Сообщение SMIT » 20 окт 2018 18:31

Yarik писал(а):"Вырождение мужского"...
А что именно, какие критерии, понимаются под словом "мужской"??? :sorry: :sorry:
У разных людей, а тем более, у разных культур, понятия мужественности — разное!!! Даже среди животных!... Лев, например, НИКОГДА не охотится!!!! Для этого есть львицы!!! А ОН — царь зверей и... осеменитель... И пофигу, какое его поведение! Он — ЦАРЬ!!! Самый лакомый кусок — его!.. И львицы, а тем более, львята, с этим абсолютно согласны!!! :pirat: Но далее... зависит... от амбиций львёнка... Он вполне может прожить всю жизнь, так и не став настоящим ЛЬВОМ! Жить припеваючи в тени львиц — тоже нормально.... :hahaha: :hahaha:
:drinks: :drinks:

В животном мире Yarik, ты прав . Моё понятие Мужчины это воспоминание детства ; Где ДЕД и мой Батя это воплощение мужеского. Помню как приходя с работы Батя Или ДЕД доставали то конфет то что-не померно вкусное по тем временам .Своим отношением к жизни они меня всегда приучали к бережному отношению к женщине БАБУЛЯ МАМА Сестрёнка....Альфонс :roolezzz: это круто,Так ты из тех Yarik, кто торопится в вырождению МУЖСКОГО?
извиняюсь спросить? А чем нужно быть , чтобы стать альфонсом? ..... :hi: .
РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!
Аватара пользователя
SMIT
 
Сообщения: 507
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012 21:30
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: М.О

Re: Вырождение мужского

Сообщение Yarik » 20 окт 2018 19:35

SMIT писал(а):Так ты из тех Yarik, кто торопится в вырождению МУЖСКОГО?

Милок... Тебе бы с тараканами в своей собственной головушке побороться бы... :hahaha: :hahaha:
"Альфонс" и "хозяин" — суть разные вещи! Ибо, в жизни львов, хоть ЛЕВ и не занимается добычей еды, но обеспечивает ВСЕМ своим львицам комфортную охоту на определённой территории!!! :yes: Другими словами, берёт на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за жизнь всех львиц, которых окучивает и львят, которых эти львицы нарожают!!! :pirat: Чувствуешь разницу между "ответственность" и "альфонс"??? :stars: Если нет — то мне тебя жаль! А ещё жальчее твоё потомство... :drinks: :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Вырождение мужского

Сообщение kamikaje » 20 окт 2018 23:57

Инфантилизм - массовое явление среди нынешних поколений. Причин много, гиперопека родителей - одна из них. Если дитятко привыкло, что за него все решает мама/папа - не быть ему самостоятельным, пока либо не приложит жизнь от души, либо не сдохнет)) И началось это еще в Союзе, сейчас только ускорилось и усилилось.
Между небом и землей...
Аватара пользователя
kamikaje
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 апр 2017 01:20
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Кострома

Re: Вырождение мужского

Сообщение николай » 21 окт 2018 08:14

kamikaje писал(а):.... И началось это еще в ....
Ну как не пнуть Альма Матер...без этого ж мы :crazy1: не могём....Чуть что х-игрек-ё...го - это началось не сегодня.... Мля...для того тогда Армия была!!!!! Настоящая, которой и пиндосы ссали,...а не "нового облика!" :hospital:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3736
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

След.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10