tech 2

Инструмент необходимый для ремонта

tech 2

Сообщение Vadomir » 08 июл 2018 00:24

Так как в семье назрела необходимость приобретения авто для жены, и один из вероятных претендентов это опель корса, возникла мысль о приобретении диагноста tech 2. на авито сей девайс можно выловить за 15-17 кил. на алике 20+. Вот и хотелось бы приобщится к мудрости и узнать подробнее про сей чудо агрегат. в частности не совсем пойму по поводу карт с по. на алике их продают комплектами по 5 -10 штук. но как я понял они чистые? и как их превратить в полноценные диагностические карты?
Vadomir
 
Сообщения: 951
Изображения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2017 15:10
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Таганрог

Re: tech 2

Сообщение Yarik » 08 июл 2018 01:33

Vadomir писал(а):Так как в семье назрела необходимость приобретения авто для жены, и один из вероятных претендентов это опель корса, возникла мысль о приобретении диагноста tech 2. на авито сей девайс можно выловить за 15-17 кил. на алике 20+. Вот и хотелось бы приобщится к мудрости и узнать подробнее про сей чудо агрегат. в частности не совсем пойму по поводу карт с по. на алике их продают комплектами по 5 -10 штук. но как я понял они чистые? и как их превратить в полноценные диагностические карты?

Дешевые — китайские. В принципе, работают, у меня такой. Единственное, надо поменять на более мощный стабилизатор питания. Установленный китайцами при заводке авто при включенном приборе имеет тенденцию перегорать. В остальном — всё пучком.
Карты для него продаются уже с программами. Для разных машин — отдельные карты. Для Опеля своя, для американцев своя. При покупке, обычно, заказываешь, какие именно авто тебе нужны. Обычно весь комплект не нужен. Достаточно двух карт в твоём случае... :hi:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия


Вернуться в Инструмент для ремонта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron