Кто в августе в Анапу?

И понеслось пластмассовое чудо по просторам нашей родины

Re: Кто в августе в Анапу?

Сообщение Alex-W » 27 сен 2010 16:46

Alex124 писал(а):...При торможении сзади стук от раздвижения колодок, ход действительно большой!...В целом тормоза есть. Правда на передке большая вибрация ...

Подведи задние колодки и вибрация практически исчезнет :hi:
Alex124 писал(а):...Поразмыслив, я подумал ,что возможно из-за большого хода задних цилиндров, передним на хватает хода ГТЦ. Алекс, так?

АГА :cool: Если в контуре передних колёс хоть немного воздуха или почему-либо ход передних колодок большой ... то тормоза вооще пропадут :pardon:
Alex-W
 

Re: Кто в августе в Анапу?

Сообщение Alex124 » 28 сен 2010 11:29

Alex-W писал(а):
Alex124 писал(а):...При торможении сзади стук от раздвижения колодок, ход действительно большой!...В целом тормоза есть. Правда на передке большая вибрация ...

Подведи задние колодки и вибрация практически исчезнет :hi:
Alex124 писал(а):...Поразмыслив, я подумал ,что возможно из-за большого хода задних цилиндров, передним на хватает хода ГТЦ. Алекс, так?

АГА :cool: Если в контуре передних колёс хоть немного воздуха или почему-либо ход передних колодок большой ... то тормоза вооще пропадут :pardon:


Да чудеса.

Ставлю авто на прикол. Занимаюсь задними колодками. Попробую ручник попутно наладить.

Очень интересно. О результатах отпишусь, но времени недели 2 беру на это (авто на даче оставил)

:write:
Саша.
Мой можно узнать в личке.
Аватара пользователя
Alex124
 
Сообщения: 1170
Изображения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2010 19:24
Откуда: Санкт-Петербург
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Питер

Пред.

Вернуться в Поехали!!! / Club Trips

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2