Летом в Сочи

И понеслось пластмассовое чудо по просторам нашей родины

Летом в Сочи

Сообщение ernestas » 19 май 2015 21:41

Примерно с 12.07 по 22.07 готовимся семьёй посетить сей регион. Может кто из наших проживает или является участником тур.индустрии в этих краях. :hahaha: Снимать гостиницу мы планируем по любому..., так зачем платить кому то? если можно своим...!!! Семья 4 чел. 2 взрослых+ девочки 9 и 5 лет. Проживать хочется конечно в шаговой доступности от моря, и до 100 км от Сочи. (что бы посетить все достопримечательности, этого города-легенды!!!)
Жду предложений.... :write: :hi:
Аватара пользователя
ernestas
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 864
Изображения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2010 10:14
Откуда: г. Коломна М. О.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: коломна

Re: Летом в Сочи

Сообщение scorpion-1980 » 20 май 2015 09:18

Эхх... Я бы, с семьей в колонну напросился - хотели этим летом скататься на юга. Но Пончик наш исдох, надо движок капиталить или менять... А, на автовазах по нашей необъятной кататься - одно мученье.
И с движком раньше августа-сентября, я ни как не заморочусь, все деньги в строительство дома вкинуты.
Буду интегрировать в свой пепелац всякую умную элетронику... Ибо руки растут...
Аватара пользователя
scorpion-1980
 
Сообщения: 343
Изображения: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2011 14:21
Откуда: Нижний Новгород
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Нижний Новгород

Re: Летом в Сочи

Сообщение Иван » 21 май 2015 13:22

ernestas писал(а):Примерно с 12.07 по 22.07 готовимся семьёй посетить сей регион. Может кто из наших проживает или является участником тур.индустрии в этих краях. :hahaha: Снимать гостиницу мы планируем по любому..., так зачем платить кому то? если можно своим...!!! Семья 4 чел. 2 взрослых+ девочки 9 и 5 лет. Проживать хочется конечно в шаговой доступности от моря, и до 100 км от Сочи. (что бы посетить все достопримечательности, этого города-легенды!!!)
Жду предложений.... :write: :hi:

в самую жару....
совет тебе очень нужный - место выбирайте такое, чтоб пляж был справа от реки впадающей в море, если стоять лицом к морю... иначе для девочек будет не отдых, а мученье с сильнейшими болями в животе... кишечная палочка... течение справа налево :hi:
сам стакан водки перед пляжем принимай :hahaha: и после тоже :yes:
и это не шутки, особенно насчёт детей, мои взрослые мучились ужасно, и все кто с маленькими детьми постигла участь такая же....
в Москве сразу бы в инфекционную забрали... там бесполезно, все дети поголовно, просто койко-мест не хватит...
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: Летом в Сочи

Сообщение ernestas » 21 май 2015 13:33

Спасибо, дельное замечание.
Аватара пользователя
ernestas
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 864
Изображения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2010 10:14
Откуда: г. Коломна М. О.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: коломна

Re: Летом в Сочи

Сообщение ernestas » 21 май 2015 13:45

Чегой то полный штиль....., если местных нету :unknown: , может кто порекомендует где останавливались (гостевой дом, гостиница, частный дом) :write: . Просто сам я на курортах Краснодарского края вообще ни когда не был(даже в детстве)!!!! Трудно ориентироваться (тупо на карте смотрю :wall: ). :unknown: :girl_angel:
Аватара пользователя
ernestas
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 864
Изображения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2010 10:14
Откуда: г. Коломна М. О.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: коломна

Re: Летом в Сочи

Сообщение Павел » 21 май 2015 15:45

Да нормально все будет!
На подлёте станут попадаться машины, столики, просто люди с плакатиками типо:" жильё у моря"...
Никакого развода или подставы. Провезут по городу, покажут где чего и почем у них сдается. Жильё подбирают весьма профессионально изходя из статуса клиента и состава семьи. Это работает везде одинаково, одно правда "НО" всеже есть - они будут самое "вкусное" притормаживать до последнего. Вот я так в прошлом году разкапризничался весь что они мне частный дом, 4-х. комнатный, со своим двором тенистым и видом на море и крепость ( правда в Судаке) за 400 рублей в день предложили в самом конце и я не смог отказаться :hahaha:
Если нельзя, но очень хочется, значит, можно!
Павел
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1734
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:19
Откуда: Баку, Азербайджанская ССР, Союз Советских Социалистических Республик.
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1990
Место жительства: Орехово-Зуево,МО,РФ.

Re: Летом в Сочи

Сообщение Иван » 21 май 2015 16:25

есть тема Места отдыха от Джубги до Сочи...
я там писал про хорошее местечко, лучшего так и не встретил, а самое главное море там очень чистое, скольки ни хлебали ныряя там, ни разу ни у кого....
на территории военного санатория Янтарь есть частный сектор, перед самым Лазаревским...
если что, звони..
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: Летом в Сочи

Сообщение Янык » 21 май 2015 20:58

О-о-о) я прошлым летом Янтарь проезжал, помню-помню, а отдыхал в Туапсе. Пляж был справа от впадающей реки, но всё -равно палок нахватались через неделю)))
Изображение
Аватара пользователя
Янык
 
Сообщения: 247
Изображения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2014 12:23
Откуда: Камчатка
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Рублевское Замкадье

Re: Летом в Сочи

Сообщение Шурики » 25 май 2015 23:13

блииин,мы б тоже сгоняли,но низнаю как Динозаврик наш...Нижний,если кто соберется,маякните,мож соберемся!
Изображение
Аватара пользователя
Шурики
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:07
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Нижний Новгород

Re: Летом в Сочи

Сообщение scorpion-1980 » 26 май 2015 09:50

Шурики писал(а):блииин,мы б тоже сгоняли,но низнаю как Динозаврик наш...Нижний,если кто соберется,маякните,мож соберемся!

Ок, будем держаться друг друга.
Если в Павловском направлении катаешься - заскакивай в гости. У меня там в мае дом достроили, на неделе правда не всегда там, но выходные безвылазно. По объездной он ближайший к дороге перед последним въездом в Богородск - с синей крышей. И Понтий мой там на приколе стоит, ориентиры заметные, мимо не проехать.
Буду интегрировать в свой пепелац всякую умную элетронику... Ибо руки растут...
Аватара пользователя
scorpion-1980
 
Сообщения: 343
Изображения: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2011 14:21
Откуда: Нижний Новгород
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Нижний Новгород

Re: Летом в Сочи

Сообщение ernestas » 08 июл 2015 10:04

Машинку сделал!!!, 11июля стартуем вечером около 22 часов из Коломны. Не много волнуюсь... Маршрут: Коломна-Геленджик-Брянск-Паланга(American spirit)-Брянск-Минск-Пинск-Коломна. Примерно 7500-8000 км.
Надеюсь кого ни будь встретить из наших! :roolezzz: (Минск+Пинск само собой разумеется!!! :drinks: :pirat:)
Аватара пользователя
ernestas
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 864
Изображения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2010 10:14
Откуда: г. Коломна М. О.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: коломна

Re: Летом в Сочи

Сообщение SMIT » 09 июл 2015 08:08

ernestas писал(а):Машинку сделал!!!, 11июля стартуем вечером около 22 часов из Коломны. Не много волнуюсь... Маршрут: Коломна-Геленджик-Брянск-Паланга(American spirit)-Брянск-Минск-Пинск-Коломна. Примерно 7500-8000 км.
Надеюсь кого ни будь встретить из наших! :roolezzz: (Минск+Пинск само собой разумеется!!! :drinks: :pirat:)

Успеха!!! Ни гвоздя ни жезла!!!! :good:
РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!
Аватара пользователя
SMIT
 
Сообщения: 507
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012 21:30
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: М.О

Re: Летом в Сочи

Сообщение ernestas » 09 июл 2015 10:24

SMIT писал(а):
ernestas писал(а):Машинку сделал!!!, 11июля стартуем вечером около 22 часов из Коломны. Не много волнуюсь... Маршрут: Коломна-Геленджик-Брянск-Паланга(American spirit)-Брянск-Минск-Пинск-Коломна. Примерно 7500-8000 км.
Надеюсь кого ни будь встретить из наших! :roolezzz: (Минск+Пинск само собой разумеется!!! :drinks: :pirat:)

Успеха!!! Ни гвоздя ни жезла!!!! :good:

Спасибо!!!
Аватара пользователя
ernestas
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 864
Изображения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2010 10:14
Откуда: г. Коломна М. О.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: коломна

Re: Летом в Сочи

Сообщение Johnnik » 09 июл 2015 17:21

ernestas писал(а):Машинку сделал!!!, 11июля стартуем вечером около 22 часов из Коломны. Не много волнуюсь... Маршрут: Коломна-Геленджик-Брянск-Паланга(American spirit)-Брянск-Минск-Пинск-Коломна. Примерно 7500-8000 км.
Надеюсь кого ни будь встретить из наших! :roolezzz: (Минск+Пинск само собой разумеется!!! :drinks: :pirat:)

Удачи и привет белорусам и прибалтам!!! :welcome: :roolezzz:
Johnnik
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 04 окт 2014 21:21
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Саратов

Re: Летом в Сочи

Сообщение ernestas » 15 авг 2015 10:19

Пробег успешно завершён!!! :yahoo: Получилось 9483 км. Счастливы как дети :crazy: . Из потерь: 1) забилось дренажное для конденсата, 2) патрубок на печку хомутом прорезало. Всё!!! :jokingly:
Отчёт по поездке чуть позже. :pirat:
Аватара пользователя
ernestas
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 864
Изображения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2010 10:14
Откуда: г. Коломна М. О.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: коломна

След.

Вернуться в Поехали!!! / Club Trips

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8