Олимпияда, если кто следит...

Мероприятия проводимые клубом. Вступление в Клуб. Разговоры о Клубе

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение Андрей Фомин » 12 мар 2014 23:20

Ну да, ну да... Никто не спёр ни копейки на алемпияде... агенты МОК всё врут...
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение KDV » 13 мар 2014 11:03

Сперли Андрей, и я так думаю - очень и очень много. И не только с Игр. Вопрос другой - где всплывут? Лично мое глупое мнение - они уже всплыли, а 16 числа будет показано и рассказано в двух словах, часов около 22 23 вечера.
KDV
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:39
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Сельцо

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение Андрей Фомин » 13 мар 2014 13:20

А где и кто озвучит сие 16-го числа? Интересно, конечно... По пропаже денег: Здесь, как мне кажется, вполне легальная схема кражи-пропажи. В смысле перераспределение средств по компенсации невозвратных кредитов. Типа мы понесли убытки, верните. Кредиты могли быть финансовым банковским блефом, обещаниями, ничем не обеспеченными. Которые сейчас вернуться полновесной копейкой уже. И ФРС США поучаствовала (типа российский золотой запас в облигациях и прочих бумажках). Точнее, Банк России, имеющий право эмиссии рубля напечатал ничем не обеспеченных бумажек (читайте законы РФ в соответствующей области об зонах ответственности и влияния). Вот вам и причина падения курса рубля, просто совпавшая по времени с событиями в Украине. Расей включена теперь в цепочку по отмыванию бабла в мировом масштабе. И каждая афёра будет сопровождаться теперь падением рубля с одновременным обнищанием населения страны.
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение Vit » 13 мар 2014 13:25

андрюх это уже бредом по пахивает.
да украли, но ведь сделали то чего не было в россии. если тебе это не нужно, то это не значит что так думает вся страна.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение Андрей Фомин » 13 мар 2014 13:37

Виталий, это не бред. Просто ты, вероятно, не знаешь о таких схемах. Нужно это стране или не нужно - надо вообще-то спрашивать у народа. Ведь куча денег тратится на проект, а потом платить за это будет весь народ своим обнищанием либо более интенсивной работой. В противном же случае не стоит даже заикаться о маразме власти или выражать недовольство ЛЮБЫМ ростом цен.
Получается так: ты рассчитал свой доход, решаешь поднакопить деньжат - собираешься мастерскую на новый уровень перевести. Да и инструментец уже кое-какой можно начинать подкупать... А вечером жена приезжает в дорогущей норковой шубе: " смотри, милый, какая окуенная олимпийская шуба, я взяла кредит в ВЭБ-е. Выплачивать надо по 20 к.руб в месяц всего. Теперь мне не стыдно будет к Андрюхе со Светкой на пятнадцатилетии их свадьбы показаться. И на двадцатилетие тоже будет в чём поехать. Мы ведь потянем кредит?"... Ну, вы-то супруги, поорёте и договоритесь. А тут ведь целый народ в 140 миллионов душ.
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение outoff1000 » 13 мар 2014 14:57

на любой стройке подворовывают,везде в мире!но ведь дом построен.и сколько проектов ещё будет!
если б кинули клич что нужно денег на полёт на марс -я б скинул половинку дохода своего!только чтоб русские парни первыми потоптали красную землю и посадили там берёзки с яблонями и не нужно мне процентов с этого)))
неужто нет радости от произошедшего?Андрей.за спортсменов,за игры...за нас всех!нет?
outoff1000
 
Сообщения: 1034
Изображения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012 02:28
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: раменское МО

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение Vit » 13 мар 2014 16:13

андрюх я с тобой со всем не согласен, точнее ни в чем.
какие нах схемы, это полный бред человека без разума, точнее его отсутствие как органа.
олимпиада, все было под контролем путина, жестким его контролем. крали, но на таком низком уровне, пару камазов бетона и так далее.
кто такой путин? он хозяин и управленец россии, отличный, дальновидный и жесткий политик.
какие нах деньги, не смеши! у путина и его команды все есть! им не нужны деньги, деньги в их окружении ни имеют ни какого значения. они просто не нужны, у них есть власть. им не надо воровать, это не имеет смысла, красть у себя? имеет смысл развивать свое хозяйство, развивать россию и они это делают.
российскому народу нужен был царь, они его получили. без царя россия развалится.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение Андрей Фомин » 13 мар 2014 17:25

Vit писал(а):андрюх я с тобой со всем не согласен, точнее ни в чем.
какие нах схемы, это полный бред человека без разума, точнее его отсутствие как органа.
.

Виталий, ты путаешь тёплое с мягким, мы с тобой о разных вещах вообще. Убеждён теперь, что ты не просто не въезжаешь в схему управления миром посредством денег и их движения. Россия де-юре колония. Путен - марионетка, специально обученная не государством управлять, а создавать агентуру, нагибать, принуждать, запугивать. Ты обыкновенный, как и я, впрочем, раб, имеющий право выбирать форму, в которой будешь существовать и место своего существования. Только в отличие от меня раб идеальный - считающий себя свободным. А мне просто люлей наваляют и я заткнусь или сдохну, если не начну прикидываться, что с тобой согласен.
Сейчас время, когда интересы хозяев расей, хозяев путена и проживающего на территории расей этноса совпадают. Только вот посылки, цели, а также формы получения удовлетворения от реализации интересов разные. Этнос просто получит "Почётные грамоты" и будет гордиться своей причастностью к "великим событиям", испытает гордость за свой цех и заво... простите, Великую Россию.
Никогда бы не подумал, что тебе морковки на палке перед носом более чем достаточно.
Давай на этом остановимся либо в личку переноси пикировку. Не та тема... :hi:
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение Андрей Фомин » 13 мар 2014 18:09

outoff1000 писал(а): не нужно мне процентов с этого)))
неужто нет радости от произошедшего?

Вот и приехали в светлое завтра. То сначала (в СССР) орём, нафиг нам почётные грамоты и знак "Герой социалистического труда", то...
- Нет, ну ты слышал, как наш Александр победоносно покрошил в капусту всех этих персов? - спросил раб раба толкая тележку с камнями...
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение KDV » 13 мар 2014 18:23

Нет Андрей, Вы не правы. Деньги всего лишь средство. А их на развитие предприятия на начальном этапе требуется очень много. Особенно если черным налом. А по другому в этом мире никак.
KDV
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:39
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Сельцо

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение Андрей Фомин » 13 мар 2014 18:33

KDV писал(а):Нет Андрей, Вы не правы. Уже и ножницы приготовили карты кромсать, а резать будут по крупному. И сдается мне это будет именно 16 марта. После 22 вечера с праздничного поздравления президента. А деньги -всего лишь средство. Сколько наших людей можно класть в землю за независимость? Да и у нас станок печатный есть, и не только у нас.

Время покажет, кто прав, кто ошибался. Только вот опыт предыдущих поколений и привёл меня к выводам, с которыми знакомить вас с Виталиком пытался. Майер Ротшильд писал: - "Если я контролирую выпуск государственных денег, мне дела нет до тех, кто пишет его законы". Добавлю от себя, что проблемы населения страны ему вообще пох... Печатный станок не у нас, печатный станок с клише русских рублей у Ротшильдов, как вы не поймёте! И правительство его не контролирует, потому как это закреплено Федеральными законами. Ну когда же вы научитесь читать законодательство!
Карту же резать не будут, её будут перекрашивать. Но это если не произойдёт крупномасштабных армейских операций. Которые при носят кучу бабла зачинщикам. Следовательно, они всё сделают для создания горячей фазы. Да и вообще это в другой ветке... :hi:
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение Шен » 13 мар 2014 18:44

Vit писал(а): все было под контролем путина, жестким его контролем. крали, но на таком низком уровне, пару камазов бетона и так далее.
им не нужны деньги, деньги в их окружении ни имеют ни какого значения. они просто не нужны, у них есть власть. им не надо воровать, это не имеет смысла, красть у себя?

Вит здесь я с тобой не соглашусь. воровство шло сверху .или откаты на уровне "олимпстроя" за получение подряда ты не считаешь за воровство?
а бюджетные деньги народ любит попилить.
Аватара пользователя
Шен
 
Сообщения: 916
Изображения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2012 08:32
Откуда: ставропольский край г.Невинномысск
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Невинномысск Ставропольский кр

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение Vit » 13 мар 2014 20:42

смешные вы.
одному говорю что много фантастики читает.
второму задаю вопрос, как найти героя, который украдет денег у бывшего кгб-шника.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение KDV » 13 мар 2014 20:47

Согласен что мне пора к невропатологу или еще к какому либо подобному врачу. Но куда деть открытую главную бочку с бензином. Это делается в очень исключительных случаях.
KDV
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:39
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Сельцо

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение Шен » 14 мар 2014 04:53

Vit писал(а): как найти героя, который украдет денег у бывшего кгб-шника.

так у него как раз ни кто и не ворует .
идет отъем денег у подрядчика . т.е. предприятие недополучает свою нормальную прибыль, и как следствие идет урезание дохода работников и невозможность вложить деньги в развитие предприятия. не у вовы деньги украли, а у нас.
Аватара пользователя
Шен
 
Сообщения: 916
Изображения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2012 08:32
Откуда: ставропольский край г.Невинномысск
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Невинномысск Ставропольский кр

Пред.След.

Вернуться в Клуб AUTO-OLDS Беларусь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12