Куплю замок зажигания или личинку с ключом!

Покупка авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Куплю замок зажигания или личинку с ключом!

Сообщение Serg Senna » 21 янв 2018 10:02

Доброе утро, уважаемые клубни! СРОЧНО нужен замок зажигания в сборе с ключом или личинка в сборе с ключом и барашком! Как я понимаю, на все модели они одинаковые. Может у кого есть? Нужен рабочий узел. Как всегда нужен еще вчера :stars:
P.S. Вот и дошли у меня руки до ремонта моего пепелаца. Он стоял почти 5 месяцев без движения. А вчера я решил его подшаманить. И забыл, что у меня слегка заедет замок зажигания! Идиот!!! Забыл и завел машину как обычно, без танцев с бубном. Ключ остановился в положении включено. И все!!! Никуда :wall: личинку снял, но сделать ее уже никак. Полный механический износ:(
:bomb:
Аватара пользователя
Serg Senna
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июн 2017 08:40
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Смоленск

Re: Куплю замок зажигания или личинку с ключом!

Сообщение Vadomir » 21 янв 2018 17:29

я на алике себе заказывал, правда все никак не поставлю https://ru.aliexpress.com/item/Ignition ... 52096.html
Vadomir
 
Сообщения: 951
Изображения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2017 15:10
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Таганрог

Re: Куплю замок зажигания или личинку с ключом!

Сообщение kuru » 22 янв 2018 00:17

Есть Личинка, 8925три девятки 2193, есть вотс ап если оставите или пришлёте номер-перезвоню
kuru
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 июл 2014 00:04
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: москва


Вернуться в Куплю (Россия)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4