Мульти руль

Покупка авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Re: Мульти руль

Сообщение Александр » 25 ноя 2018 12:15

Все там должно потойти, такой руль на 94м годе у меня и у других, контакт сигнала также на кнопки шлейф-рулетка.
Pontiac TransSport 2.3 1993
Pontiac TransSport SE 3.8 1994

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Александр
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 3866
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2008 22:16
Откуда: С-КФО Юг России
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ЧЕРКЕССК

Re: Мульти руль

Сообщение Edisson » 25 ноя 2018 18:50

Fan_M писал(а):Эд. Я это знаю. Не буду говорить что собаку съел на наших минивенах, у тебя опыта явно побольше будет, но такие вопросы как раз моя специализация и решаются без проблем. Электронщик я :hi: . Конечно за 15000 я пятую ногу покупать не стану точно. Тем более что кроме кнопок мне ничего не нужно. Квадратный кнопочный блок становится в квадратный руль штатно. Лишняя проводка в моём проекте нафиг не нужна, нужен шифратор, можно PIC-процессор, дешифратор в магнитоле есть уже, буферный каскад для питания и работы через штатную проводку клаксона, это всё стоит сущие копейки на том же али. Сопряжение с магнитолой уже дело техники, тем более что магнитола давно не родная стоит. Загнал сигналы от родного RF пульта в шифратор и нет проблем, всё работает как с завода. Поэтому мне и нужен только кнопочный блок, даже нерабочий устроит, абы сами кнопки на месте были. Я не собираюсь воссоздавать родное аналоговое управление, это тот ещё гемор, я просто сделаю из него цифровое. :good:

я тебе кнопки подарю,там сам подключишь как нужно,скинь свой номер в личку я тебе в воронеж телепортирую кнопки даром,они от седана.
могу фотки отправить,могу отправить фотки или слайды или фотокарточки или отправить могу скрины с кнопок или содержимое негатива на номер номерной имени номеров ватспог и вайберог 932 и 853 и 7739 .................................. :drinks: ............................................
там дальше вуду пипол пипол вуду и могу задарить майфун на эксперименты от боневиля... или до песты какой.
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Мульти руль

Сообщение Fan_M » 29 ноя 2018 17:19

Руль с подушкой не пробовал, так что по его сопряжению с колонкой дорестайла не в курсе. Попробовать можно конечно, но как-то не очень охота зимой с этим развлекаться, гаража у меня так и нет пока, а во дворе уже так просто не повозишься. Так что пока держу курс на доработку руля старого типа с квадратом кнопок по центру. Хотя если рестайловый руль с кнопками попадётся за недорого может и поэкспериментирую с ним. При удачной установке кнопок результаты выложу на форуме.
Эду номер в ЛС скинул.
Аватара пользователя
Fan_M
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2012 13:02
Откуда: Воронеж
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Воронеж

Пред.

Вернуться в Куплю (Россия)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10