Принимайте.

Фото и описание своей машины

Re: Принимайте.

Сообщение Cosmozil » 28 апр 2015 22:40

По поводу музыки. В Америкосии (китайцы) давно придумали переходники с родных магнитол на нормальные 1 дин.
Я на свой Олдс руками делал
Изображение,
вроде так ничего получилось. А на Бьюик Регал на амазоне нашел (GM-K210). Если покопать есть комплекты и с переходниками.
Вот вроде как универсальный (Metra 99-4544 Dash Kit For GM Multikitwith Eq Opt 82-04)
Изображение.
Но я когда нормальный патефон воткнул(блаупункт). полез инспектировать еще родные колонки, и, обнаружил . что они все на 8 Ом. А в современные головы требуется 4 Ом. Так что поменял уже и колонки. Но штатные места не для меломанов. задняя дверь сильно гундосит и дребезжит, даже если закрепить обшивку, намного лучше не становится. На форуме парни переносили колонки в салон в задние арки, где-то есть об этом.
В общем добро пожаловать.
P.S. Если мои фото тут не в тему, я, это, того, уберу.
Cosmozil
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 янв 2013 02:00
Откуда: Kisinev, Moldova
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Кишинев

Re: Принимайте.

Сообщение Vorlon » 29 апр 2015 00:28

Насчёт музыки сделаю как электрик посоветовал: переходник под 1 DIN, чтобы панель не кромсать; и магнитолу JVC-KDX310BT - буржуинское качество за большевистскую цену. Стоит около трояка, зато отличается отменным звуком, наличием AUX-входа, слота для SD-карты, Bluetooth, небольшая в глубину, как на большинстве американцев (на Браваде мне из-за этого пришлось кромсать центральный воздуховод) и к тому же умеет читать FLAC. Макс (электрик) себе такую поставил - качество звука очень даже приличное на штатной акустике AC-Delco.

Попробовал сделать фото автомобиля, но было темно и камера в телефоне не фонтан, так что с этим пока увы, числа до 4го где-то так. А пока что от грязи оттираю, от следов скотча и вековой пылищи.
Аватара пользователя
Vorlon
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2015 00:08
Откуда: Москва
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Москва, ВАО, Преображенское

Re: Принимайте.

Сообщение sAn4es » 03 май 2015 15:58

Vorlon писал(а):Насчёт музыки сделаю как электрик посоветовал: переходник под 1 DIN, чтобы панель не кромсать; и магнитолу JVC-KDX310BT - буржуинское качество за большевистскую цену. Стоит около трояка, зато отличается отменным звуком, наличием AUX-входа, слота для SD-карты, Bluetooth, небольшая в глубину, как на большинстве американцев (на Браваде мне из-за этого пришлось кромсать центральный воздуховод) и к тому же умеет читать FLAC. Макс (электрик) себе такую поставил - качество звука очень даже приличное на штатной акустике AC-Delco.

Попробовал сделать фото автомобиля, но было темно и камера в телефоне не фонтан, так что с этим пока увы, числа до 4го где-то так. А пока что от грязи оттираю, от следов скотча и вековой пылищи.

я кста короткую магнитоллу врезал прям в корпус штатной. И закрепилось отлично и переходников не надо. Лицевую часть старой головы заклеил пластиком черным , вырезанным из папки для бумаги
Шараген 2.8 МКПП полный привод.
Аватара пользователя
sAn4es
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 4678
Изображения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2010 22:22
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: Принимайте.

Сообщение Vorlon » 16 май 2015 01:23

Вчера зарегистрировал и получил номера. 750й регион)) :roolezzz:
Аватара пользователя
Vorlon
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2015 00:08
Откуда: Москва
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Москва, ВАО, Преображенское

Re: Принимайте.

Сообщение Vorlon » 25 май 2015 16:02

В общем поставили такой JVC, динамики спереди остались штатные, а сзади, в двери, поставил тоже JVC. Звук как в дискотеке. Ничо не булькает, не квакает и не дребезжит. Рамку пока не мутил переходную, так валяется мафон вместо старого в нише.
Аватара пользователя
Vorlon
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2015 00:08
Откуда: Москва
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Москва, ВАО, Преображенское

Re: Принимайте.

Сообщение Ruslan » 11 ноя 2016 13:13

Мы ещё ждём, фото!!! :hahaha:
Ruslan
 
Сообщения: 1139
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012 18:59
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Узбекистон

Re: Принимайте.

Сообщение UltraGad » 11 ноя 2016 13:57

Мне Понтелей достался с весьма приличной Альпиной и говёнными колонками типа Мистери в жопной двери. Блины поменял на JBL, вроде стало получше, но всё равно как-то никак. Весной купил (как тогда казалось) донора, который оказался 100% оригиналом кроме колёс. Включил радио и реально ах..(сильно удивился). Даже супруга, которая не страдает наличием музыкального слуха, оценила звучание оригинала. Так что, на вкус - все фломастеры разные.
:hahaha:
PTS’95/2.3 PTS’93/2.3 PGA’92/3.3 CL’90/3.1 PGA'92/3.3 CL’94/3.8

Мы стали теми, кем в детстве нас пугали ..
Аватара пользователя
UltraGad
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 июл 2015 19:05
Откуда: Murmansk
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Murmansk

Пред.

Вернуться в Моя машина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9