Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Мероприятия проводимые клубом. Вступление в Клуб. Разговоры о Клубе

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение ecstasy » 14 мар 2013 09:56

Djentelmen писал(а):Я решил таки арендовать гараж побольше для ремонта, возможно, как вариант - он станет клубным местом встреч... Будут новости-результаты отпишусь :hi:

Добрый день,очень хотелось бы присоединится.Где планируете географически? Я нахожусь в районе Нивок,Святошино.Несколько гаражей,занимаюсь салонами-перешиваем,перетягиваем...Мог бы помочь.Занимаюсь понемногу своим Понтиаком.Уже скопились лишние пластмаски,меняю родную вишневую обшивку,ковролин,буду заменять передние электросиденья-может кому-то пригодилось бы.И много возникает вопросов по машине,консультация бы не помешала.
Аватара пользователя
ecstasy
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 00:31
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Киев

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Дракоша » 14 мар 2013 10:42

ecstasy писал(а):
Djentelmen писал(а):Я решил таки арендовать гараж побольше для ремонта, возможно, как вариант - он станет клубным местом встреч... Будут новости-результаты отпишусь :hi:

Добрый день,очень хотелось бы присоединится.Где планируете географически? Я нахожусь в районе Нивок,Святошино.Несколько гаражей,занимаюсь салонами-перешиваем,перетягиваем...Мог бы помочь.Занимаюсь понемногу своим Понтиаком.Уже скопились лишние пластмаски,меняю родную вишневую обшивку,ковролин,буду заменять передние электросиденья-может кому-то пригодилось бы.И много возникает вопросов по машине,консультация бы не помешала.

Добрый день.А сиденья передние будете менять на какие,рабочий привод или нет,если рабочие то было б интересно глянуть.
Аватара пользователя
Дракоша
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2012 20:21
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Украина

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение ecstasy » 15 мар 2013 09:45

Дракоша писал(а):
Добрый день.А сиденья передние будете менять на какие,рабочий привод или нет,если рабочие то было б интересно глянуть.

Машина готовится для поездок большой компанией ,а переднее пассажирское имеет ручную,а не электрическую регулировку наклона спинки и это всех раздражает.На замену приготовил сиденья от Лексуса с полным электропакетом.Единственное,что хотелось бы переставить подлокотники. Поразило состояние поролона на двадцатилетних сидушках-оно идеальное.В современных машинах поролон начинает рассыпаться года через четыре.Родные сиденья на мой взгляд в идеальном состоянии-все работает,оббивка целая,не затертая,в машине похоже никогда не курили.Если бы не состояние потолка ...
Аватара пользователя
ecstasy
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 00:31
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Киев

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Poliseman » 15 мар 2013 11:22

Нужна консультация спрашивайте, и штудируйте рем зону на сайте, там есть практически все.
И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ :welcome: :welcome: :welcome:
Poliseman
 

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение лілія » 29 мар 2013 17:30

Привет! Я из Ивано-Франковской обл. Надворная 60км от Буковеля. У меня Люмина 3.8 95(зеленая) и ПТС 3.8 93(белый). Будете в моих краях звоните 0502781552 Лилия. :girl_angel:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
лілія
 
Сообщения: 222
Изображения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2011 22:32
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Украина. Надворная

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Сержик » 29 июл 2013 14:46

Господа! Кто проживает в Крыму, близ Симферополя/Феодосии/Керчи, подскажите пожалуйста, где можно купить масло для 3.8 движка? Яндекс ничего кроме негросайта не выдаёт! :hang: Желательно Mopar минералка 10W30! :sorry:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сержик
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 апр 2012 10:17
Откуда: Москва-Чертаново
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Moscow city

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Poliseman » 02 авг 2013 09:40

Я заливаю себе люквимоль 10W30 и нормально, думаю люквимоль у Вас есть, кстати скоро буду вскрывать движок, посмотрю и расскажу как оно тама.
Poliseman
 

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение GIDR » 28 авг 2013 19:58

Всем привет!Народ собираемся толпой под Одессу отдохнуть,вопрос где остановиться на ночлег нас 5-6 семей по 2 человека, киевское шоссе от границы до Киева,раньше ночевали в Репках,там совсем забурели(( ужасный 2х местный номер 240 гр,если в Чернигове ,то где лучше??Срочно жду ответа поездка 2 сентября
Chevrolet Lumina APV
BMW 520
Ssang Yong Rexton
Аватара пользователя
GIDR
 
Сообщения: 283
Изображения: 0
Зарегистрирован: 31 янв 2010 20:06
Откуда: г.Луга- Петербургского округа
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: г.Луга

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение GIDR » 01 сен 2013 07:23

ВСЕ ВЫМЕРЛИ !!!
Chevrolet Lumina APV
BMW 520
Ssang Yong Rexton
Аватара пользователя
GIDR
 
Сообщения: 283
Изображения: 0
Зарегистрирован: 31 янв 2010 20:06
Откуда: г.Луга- Петербургского округа
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: г.Луга

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение ecstasy » 01 сен 2013 12:35

Мы не вымерли,мы уже под Одессой,в Затоке на пляже с планшетом.Сегодня день великолепный,а позавчера казалось что лето уже закончилось...Цены за несколько дней упали вдвое,искал что-то эконом,в итоге снял люкс по цене200гр.По прогнозам хорошая погода продлится еще дня два,три.,поэтому Вам стоит подумать о Крыме,или Херсонской области-например Железный порт... Как Киевлянин удивлен,мне дешевле 50долларов в окресностях вообще ничего не попадалось :welcome:
Аватара пользователя
ecstasy
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 00:31
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Киев

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение GIDR » 26 сен 2013 07:47

Всем привет,был тоже в Затоке с погодой не повезло,правда она везде была такая,не очень или просто говно((смотрел Абхазию,Россию и Украину везде как под копирку,но все равно отдохнули нормально,народу было 11 чел все было весело,сала и горилки у вас заметно убавилось,это точно!))Туда ночевали в Репках(Черниговская обл) номера подремонтировали,обратно в Белоруссии в г.Быхов (Могилевская обл)не дорого и хорошие номера.
Chevrolet Lumina APV
BMW 520
Ssang Yong Rexton
Аватара пользователя
GIDR
 
Сообщения: 283
Изображения: 0
Зарегистрирован: 31 янв 2010 20:06
Откуда: г.Луга- Петербургского округа
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: г.Луга

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Сергей7410 » 13 окт 2013 12:14

Добрый день. Серегa, у меня Pontiac Trans Sport 2,3 1993г. влaдею уже оkоло месяцa, aвтомобиль поka что не нa ходу, причинa ДВИГAТЕЛЬ... kто подсkaжет сaйты с зaпчacтями...
Аватара пользователя
Сергей7410
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2013 21:18
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Конотоп

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение huntriver » 09 ноя 2013 00:51

Всем привет! Олег, г. Скадовск, Херсонская область (это на побережьи Черного моря, летом приглашаю в гости.)
Владею Люминой APV, 3.1,1990г. Есть много вопросов, но пока читаю, спасибо админам за познавательный форум.
Последний раз редактировалось huntriver 27 май 2014 15:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Аватара пользователя
huntriver
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 20:16
Откуда: СССР, Амурская обл. г.Шимановск
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Украина, Херсон

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение ecstasy » 10 ноя 2013 02:57

huntriver писал(а):Всем привет! Олег, г. Скадовск, Херсонская область (это на побережьи Черного моря, летом приглашаю в гости.)
Владею Люминой APV, 3.1,1990г. Есть много вопросов, но пока читаю, спасибо админам за познавательный форум.

Олег,ловлю на слове.Этим летом добрались только до Железного Порта,хотелось и в Скадовск-еще не бывали.
Аватара пользователя
ecstasy
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 00:31
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Киев

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение gena » 10 ноя 2013 08:37

привет экс. продублируй места разборок в киеве в новой ветке продам в украине.вчера был на шевцова по твоей наводке купил карлсон охл.двигателя.гена киев лесной. если что звони машина с 2002 года.0683224239
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Пред.След.

Вернуться в Клуб AUTO-OLDS Украина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron