Шатун 3.8 1993 г.в.

Покупка авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Re: Шатун 3.8 1993 г.в.

Сообщение ventaxm » 21 ноя 2014 19:50

mexx5 писал(а):обиделся значит видно даром не прокатило.и помимо колено есть блок

действительно))) хотел даром))) не прокатило)))
ventaxm
 
Сообщения: 1622
Изображения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010 20:51
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Брест

Re: Шатун 3.8 1993 г.в.

Сообщение dmitry1986 » 21 ноя 2014 23:48

НАКОНЕЦ ТО ЗАВАРУШКА :hahaha: :yahoo: Как по мне, то цена более чем нормальная.Сейчас на привозе за опель 2.0 ОНС 450$ просят.Я как услышал чуть не поседел.Если тебе надо быстрей беги забирай.И еще ventaxm,прежде чем других обсуждать на себя посмотри:ты же мне за голую крышку багажника 150$ зарядил.Заметь тебя никто на весь форум не лаял.не могу понять??????????????? :unknown:
Изображение 8(044)702-72-66 OPEL 2.0 OHC
Аватара пользователя
dmitry1986
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 10 фев 2013 22:02
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: ПИНСК

Re: Шатун 3.8 1993 г.в.

Сообщение Иван » 21 ноя 2014 23:57

не понравилось наверно что есть шатун... но впридачу с блоком и всем его содержимым :hahaha: по мне так тоже подход оригинальный весьма :good:
на вымогательство смахивает :hahaha: или навязывание..
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: Шатун 3.8 1993 г.в.

Сообщение ventaxm » 22 ноя 2014 07:58

Иван писал(а):не понравилось наверно что есть шатун... но впридачу с блоком и всем его содержимым :hahaha: по мне так тоже подход оригинальный весьма :good:
на вымогательство смахивает :hahaha: или навязывание..

вот Иван в точку... он сначала написал, что есть шатун - я загорелся... выяснилось, что есть блок с содержимым... я спросил цену... узнав цену я написал что это дорого и что КУПЛЮ 1 ШАТУН (даже не спрашивая цену)... после чего mexx5 перестал отвечать, хотя при этом мое сообщение явно прочитал... суть в том, что там две шейки застучали, и одна из них провернулась... обмер, как я понял, там ничего не проходило, поскольку на этот вопрос тоже нету ответа... в результате что можно получить - колено не подходит под ремонт и его на свалку... два шатуна точно на свалку + два соседа под очень большим вопросом возможно тоже на свалку... два застучавших - видимо езда без масла + значит провернутое кольцо на распреде - блок на свалку (в идеале конечно)... такое все и у меня есть... в результате от него останется два шатуна и 6 поршней... из чего мне вообще нужен только шатун...

dmitry1986, да было дело - загнул... здесь целиком признаю... тогда еще не совсем понимал что к чему... позвонил по нескольким объявкам з/ч - такую цену мне там назвали... виноват, прошу прощения...
ventaxm
 
Сообщения: 1622
Изображения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010 20:51
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Брест

Re: Шатун 3.8 1993 г.в.

Сообщение mexx5 » 22 ноя 2014 13:42

послушай уважаемый моторист двигатель при работе держал давления масла стучит один шатун.разбивать шатуны из группы я не буду.в принципе вы сами ответили на свой вопрос для вас это дорого. флаг вам в руки магазин рядом
mexx5
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 май 2013 19:06
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: рб

Re: Шатун 3.8 1993 г.в.

Сообщение ventaxm » 22 ноя 2014 18:43

mexx5 писал(а):послушай уважаемый моторист двигатель при работе держал давления масла стучит один шатун.разбивать шатуны из группы я не буду.в принципе вы сами ответили на свой вопрос для вас это дорого. флаг вам в руки магазин рядом

ну вот как можно разговаривать с этим человеком... да пусть хоть там тройное давление было... если колено вышло из размера, то его на свалку... шатуны в элипс ушли однозначно + соседи... Эдисон был забрал 4 шатуна с машины у которой 2 застучали... обмер - все в элипсе... это лом... или готовить на продажу... я смотрю Edisson даже не вступает в дискуссию, потому как с ломом не привык работать... возьмите микрометр нутромер и тупо все замеряйте...

ЕСЛИ НЕ СОБИРАЛИСЬ РАЗУКОМПЛЕКТОВЫВАТЬ - НЕ НАДО БЫЛО ПИСАТЬ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ШАТУН... (ВЫ НАПИСАЛИ ЧТО ЕСТЬ ИМЕННО ШАТУН)... А ПОТОМ - Я НЕ ГОТОВ ИХ СНЯТЬ... что к чему... в общем лейте туда масло и ворочайте... это безсмысленный разговор...
ventaxm
 
Сообщения: 1622
Изображения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010 20:51
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Брест

Re: Шатун 3.8 1993 г.в.

Сообщение megavolt » 22 ноя 2014 21:40

ventaxm писал(а):
mexx5 писал(а):послушай уважаемый моторист двигатель при работе держал давления масла стучит один шатун.разбивать шатуны из группы я не буду.в принципе вы сами ответили на свой вопрос для вас это дорого. флаг вам в руки магазин рядом

ну вот как можно разговаривать с этим человеком... да пусть хоть там тройное давление было... если колено вышло из размера, то его на свалку... шатуны в элипс ушли однозначно + соседи... Эдисон был забрал 4 шатуна с машины у которой 2 застучали... обмер - все в элипсе... это лом... или готовить на продажу... я смотрю Edisson даже не вступает в дискуссию, потому как с ломом не привык работать... возьмите микрометр нутромер и тупо все замеряйте...

ЕСЛИ НЕ СОБИРАЛИСЬ РАЗУКОМПЛЕКТОВЫВАТЬ - НЕ НАДО БЫЛО ПИСАТЬ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ШАТУН... (ВЫ НАПИСАЛИ ЧТО ЕСТЬ ИМЕННО ШАТУН)... А ПОТОМ - Я НЕ ГОТОВ ИХ СНЯТЬ... что к чему... в общем лейте туда масло и ворочайте... это безсмысленный разговор...

вообще среди б\у деталей всё лом,Вентахм..абсолютно всё..и на вашем привозе тоже всё лом...колено сдаётся в проточку,без проблем.Эдиссон работает как раз с "ломом",в Орске нет автозавода и производств авто-компонентов,и ему надоедает постоянно втолковывать правила кап-ремонта постоянно пытающимся схалявить и подзаработать на этом деле..я его прекрасно понимаю.
Разум когда-нибудь победит... :)))
Аватара пользователя
megavolt
 
Сообщения: 671
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2011 21:19
Откуда: Москва,Гольяново
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Москва

Re: Шатун 3.8 1993 г.в.

Сообщение ventaxm » 23 ноя 2014 00:34

megavolt писал(а):
ventaxm писал(а):
mexx5 писал(а):послушай уважаемый моторист двигатель при работе держал давления масла стучит один шатун.разбивать шатуны из группы я не буду.в принципе вы сами ответили на свой вопрос для вас это дорого. флаг вам в руки магазин рядом

ну вот как можно разговаривать с этим человеком... да пусть хоть там тройное давление было... если колено вышло из размера, то его на свалку... шатуны в элипс ушли однозначно + соседи... Эдисон был забрал 4 шатуна с машины у которой 2 застучали... обмер - все в элипсе... это лом... или готовить на продажу... я смотрю Edisson даже не вступает в дискуссию, потому как с ломом не привык работать... возьмите микрометр нутромер и тупо все замеряйте...

ЕСЛИ НЕ СОБИРАЛИСЬ РАЗУКОМПЛЕКТОВЫВАТЬ - НЕ НАДО БЫЛО ПИСАТЬ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ШАТУН... (ВЫ НАПИСАЛИ ЧТО ЕСТЬ ИМЕННО ШАТУН)... А ПОТОМ - Я НЕ ГОТОВ ИХ СНЯТЬ... что к чему... в общем лейте туда масло и ворочайте... это безсмысленный разговор...

вообще среди б\у деталей всё лом,Вентахм..абсолютно всё..и на вашем привозе тоже всё лом...колено сдаётся в проточку,без проблем.Эдиссон работает как раз с "ломом",в Орске нет автозавода и производств авто-компонентов,и ему надоедает постоянно втолковывать правила кап-ремонта постоянно пытающимся схалявить и подзаработать на этом деле..я его прекрасно понимаю.

колено расточить вообще не проблема... НО есть размеры для расточки... 3 штуки: 254, 508, 762 ... если колено перешло 762 - хоть убейся - ничего с ним не сделаешь... это раз... во вторых мой токарь (занимается кап ремонтами около 25 лет) взглянув на мое колено сказал, что очень большая вероятность, что колено уже кривое... однако прогнав его на станке удивленно сказал что все норм - будем точить... ТУТ ЖЕ НИКАКИМ ОБМЕРОМ ДАЖЕ И НЕ ПАХНЕТ, чел искренне уверен в своем ломе... абсолютно согласен - что это все лом... но есть же измерительные приборы, которые позволяют оценить ломность этих запчастей... Эдиссон и элиптичные шатуны - это что-то не совместимое!!! :unknown:
ventaxm
 
Сообщения: 1622
Изображения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010 20:51
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Брест

Re: Шатун 3.8 1993 г.в.

Сообщение megavolt » 23 ноя 2014 02:06

ну и забудь про это..прости ему..может у человека планы на будущее..ищи дальше да и дело с концом.Просто не стоит публично обсуждать тонкости торговых сделок,не договорились-и каждый при своём.Ну а свои шатуны ты проверял? может всё не так фатально? Чужой шатун ещё по массе надо подгонять,как целиком,так и каждую головку в отдельности..нужны хорошие весы..справишься?
Разум когда-нибудь победит... :)))
Аватара пользователя
megavolt
 
Сообщения: 671
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2011 21:19
Откуда: Москва,Гольяново
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Москва

Re: Шатун 3.8 1993 г.в.

Сообщение mexx5 » 23 ноя 2014 02:51

кого он тут собрался прощать.парень сказал чётко это дорого,брестских пацанов я знаю им всё будет дорого вот на халяву вот это да.он купил машину за 5000$ и хочет за 1$ чтобы ему мотор поменяли.и начинает тут волну гнать все запчасти лом.я тоже повторюсь флаг в руки рядом магазин.у тебя рядом граница и речка переплюйка сгонял к полякам и вынеси там мозг что все запчасти лом, скажи проще денег нет приму в дар,а может ты не правильно выбрал машину тебе надо мечту колхозника фольцваген 1.9 турбодизель на ручке и чтобы были вёсла. там шатуны подешевле не будешь на элиптность шатуна мозг выносить себе и другим.
mexx5
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 май 2013 19:06
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: рб

Re: Шатун 3.8 1993 г.в.

Сообщение megavolt » 23 ноя 2014 04:32

Мехх,я тебе напишу так.По-человечески все вопросы о жадности обсуждаются через личку или по телефону,не публично и тем более без третьих лиц.Это слишком личное и нужно обходится без чужих советов и ушей.Не договорились-чтож,бывает,на нет и суда нет.Про хлам и лом это моё личное мнение,и оно не обязано совпадать с чьим-либо.
Разум когда-нибудь победит... :)))
Аватара пользователя
megavolt
 
Сообщения: 671
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2011 21:19
Откуда: Москва,Гольяново
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Москва

Re: Шатун 3.8 1993 г.в.

Сообщение ventaxm » 23 ноя 2014 10:49

megavolt писал(а):Мехх,я тебе напишу так.По-человечески все вопросы о жадности обсуждаются через личку или по телефону,не публично и тем более без третьих лиц.Это слишком личное и нужно обходится без чужих советов и ушей.Не договорились-чтож,бывает,на нет и суда нет.Про хлам и лом это моё личное мнение,и оно не обязано совпадать с чьим-либо.

megavolt, да перестаньте))) пусть чел тешится и подливая масло проворачивает его 3 раза в день... задолбал... если ему так проще, ТО MEX да ты прав!
ventaxm
 
Сообщения: 1622
Изображения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010 20:51
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Брест

Пред.

Вернуться в Куплю (Беларусь)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6