Народ выручайте

Re: Народ выручайте

Сообщение николай » 17 янв 2016 14:06

zh739 писал(а):
alex_van писал(а):... Лопнула голова от птс 2.3 .... искать другую?
Мож у кого есть?

.... производство Китай, там научились делать хорошо. Ищи на china сайтах.

Номер товара на eBay: 361461556611 :hospital: :crazy1: Остальное... :crazy1: .
Номер товара на eBay : 361332283093 , .. такое же ужасное по цене и это - без пересылки. :sorry: может и правда стоит съездить погреть косточки? :hi:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: Народ выручайте

Сообщение Yarik » 17 янв 2016 14:34

Павел писал(а):Ярослав :hi:
Можно заказать подрулевой переключатель? :hahaha:

Это который? Поворотников с круизом? Если да, то есть два штука... :yes: Третий сам использовал, обломался на одной машине... :pirat: В принципе, он небольшой, я мог бы и транспортной выслать. Там, Федекс, ЕМС и т.п. Расходы только оплати... :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Народ выручайте

Сообщение ОЛЕГ Б » 17 янв 2016 15:03

Yarik писал(а):
Сколько у вас стоит контрактный движок? А коробас? Сколько дают за приличную голову?... :unknown:
И последний вопрос: сколько ты тратишь на отпуск? :jokingly: :drinks: И, если совместишь отпуск с бизнесом, ты не против хотя бы частично возместить/вернуть расходы в отпуске/отдыхе? :crazy:
Ну, это так, тест на умение думать....
Конечно Ярослав, где то ты прав, но... Как по мне - отпуск это заранее запланированное мероприятие к которому подбивается и бюджет и график работы. Думаю на форуме мало найдётся людей, способных в одночасье схватить с полки пару штук евро, прыгнуть в подходящий для такой поездки авто и помчаться за пять тыс. км за нужной ему железкой, а потом ещё несколько месяцев распродовать на форуме привезённые от тебя подарки, что бы частично окупить поездку. Другое дело - снарядить для этого дела экспедицию от форума. Ты бы выложил бы списочек "халявы" Люди посмотрят, решат кому и что нужно, оценят сколько и что стОит по местным деньгам. Если наберётся необходимая сумма, тогда можно и отправлять "гонца". Я бы с удовольствием бы отдал бы 350-400 евро за коробку от3.8 ( если такая у тебя имеется). Имхо.
Аватара пользователя
ОЛЕГ Б
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: ЩЁЛКОВО, М.О.

Re: Народ выручайте

Сообщение Yarik » 17 янв 2016 17:27

ОЛЕГ Б писал(а):....Конечно Ярослав, где то ты прав, но... Как по мне - отпуск это заранее запланированное мероприятие к которому подбивается и бюджет и график работы. Думаю на форуме мало найдётся людей, способных в одночасье схватить с полки пару штук евро, прыгнуть в подходящий для такой поездки авто и помчаться за пять тыс. км за нужной ему железкой, а потом ещё несколько месяцев распродовать на форуме привезённые от тебя подарки, что бы частично окупить поездку. Другое дело - снарядить для этого дела экспедицию от форума. Ты бы выложил бы списочек "халявы" Люди посмотрят, решат кому и что нужно, оценят сколько и что стОит по местным деньгам. Если наберётся необходимая сумма, тогда можно и отправлять "гонца". Я бы с удовольствием бы отдал бы 350-400 евро за коробку от3.8 ( если такая у тебя имеется). Имхо.


Да, абсолютно с тобой согласен! Я никуда никого и не тороплю. Только предлагаю рассмотреть вариант. :drinks:
С 3.8 не, это надо самому!!! Стоит донор для замены на третьей ходовой. Но эта будет убиваться до ручки. Донор подождёт... :crazy:
Речь идёт ТОЛЬКО о 2.3. Относительный список я озвучивал выше, но могу повторить.
Движок с коробкой, снятые с моей машины по причине замены на 3.8. Двиг делался для себя, ездил без нареканий. На данный момент надо собрать стартер, заменив щётки.
Ещё одна коробка, рабочая.
Движок полуразобранный: можно просто достать колено, масляный насос для уменьшения веса.
Две головы с небольшими трещинками между клапанами. Я такую поставил на другой двиг — вот уже два года бегает, португалец счастлив как слон...
Два подрамника в отличном состоянии (здесь машины не знают что такое снег, а тем более соль на дорогах).
Остальное — что глаза увидят (4 трупа стоят в огороде, использую как сараи). За кузова молчу, понимаю что нереально... :bomb:

Тут отчитывались о поездках по Забайкалью... Не думаю, что сюда намного дороже выйдет... А если и правда, соберётесь вскладчину, то вполне реально осуществить. И таки да, поверьте, что я на этом не хочу заработать! Просто очень люблю машинку... :yes: :drinks: :pardon:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Народ выручайте

Сообщение Иванов Валерий » 26 янв 2016 14:08

башка есть

правда согнутыми клапанами
Аватара пользователя
Иванов Валерий
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 20:26
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Канаш

Re: Народ выручайте

Сообщение Иванов Валерий » 29 янв 2016 08:07

Если сможете позвоните 89613388827 договоримся есть ещё стартер,генератор,блок с поршнями и коленвал с вкладышами из США пробег 10000-20000 км.
Аватара пользователя
Иванов Валерий
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 20:26
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Канаш

Re: Народ выручайте

Сообщение Иванов Валерий » 29 янв 2016 14:43

за все прошу 12000.
Аватара пользователя
Иванов Валерий
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 20:26
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Канаш

Re: Народ выручайте

Сообщение Иванов Валерий » 29 янв 2016 14:45

за все прошу 12000.
Аватара пользователя
Иванов Валерий
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 20:26
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Канаш

Re: Народ выручайте

Сообщение Александр » 29 янв 2016 18:02

:roolezzz:
Pontiac TransSport 2.3 1993
Pontiac TransSport SE 3.8 1994

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Александр
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 3866
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2008 22:16
Откуда: С-КФО Юг России
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ЧЕРКЕССК

Re: Народ выручайте

Сообщение Иванов Валерий » 30 янв 2016 12:07

до транспортного далеко и несчем вести,а фото если получится пошлю
Аватара пользователя
Иванов Валерий
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 20:26
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Канаш

Пред.

Вернуться в Двигатель 2.3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45