Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение Zeka85 » 27 мар 2017 07:40

mantazavr писал(а):ну как обычно сначала вопрос --отчего можно поставить потом вы все врете --вам все ответы дали давно --но вы ж хотите услышать что можно взять вкладыши от москвича и радостно катать --

От москвича шатунные на коренные только подходят по размерам? а на шатун от ваза подойдут? таки или нет :pardon:
Zeka85
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 мар 2017 09:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Экибастуз

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение Иштван » 27 мар 2017 09:28

Парни, завязываем. Тут как об стенку горох.
Уважаемый экибастузец, нет тут таких, кто перепиливает Москвич в GM. И от Запора в Понтиак никто ничего не ставит. Так что не будет тут советов таких. Тебе уже все сказали, что нужно делать.

А вообще, продай его лучше тому, кто готов его вернуть к нормальной жизни, а не совать всякое рожно в GM.
Люмина продана. История закончилась. Пересел на FIAT Ducato "VanLifers" Автодом

По всем вопросам сюда:https://www.drive2.ru/users/ishtvanspb/ - я на Драйв2
Аватара пользователя
Иштван
 
Сообщения: 918
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Ленинград

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение Zeka85 » 27 мар 2017 14:51

Спасибо всем за советы! Я ЗАКАЗАЛ КОНТРАКТНЫЙ РОДНОй 2.3
Zeka85
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 мар 2017 09:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Экибастуз

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение Edisson » 27 мар 2017 16:11

Zeka85 писал(а):Спасибо всем за советы! Я ЗАКАЗАЛ КОНТРАКТНЫЙ РОДНОй 2.3

Сайе бись,ты к этим вопросам ещё вернёшься после первых ста км пробега после установки,
извини дружище,но это реальность жизни.тут над такими вещами ни кто не стебается,потому как сами так-же впирались.
проверь,промой,залей,заведи на холостых,послушай без тапок в пол,обрати внимания на всякие мелочи.потому как на мытых моторах нет следов подтёков и от куда они были,потому как там пох где они были и какой был пробег реальный,потому как там направление продать и не и пёт. тему можешь не закрывать,она скоро продолжится. :pardon:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение Zeka85 » 27 мар 2017 18:40

Edisson писал(а):
Zeka85 писал(а):Спасибо всем за советы! Я ЗАКАЗАЛ КОНТРАКТНЫЙ РОДНОй 2.3

Сайе бись,ты к этим вопросам ещё вернёшься после первых ста км пробега после установки,
извини дружище,но это реальность жизни.тут над такими вещами ни кто не стебается,потому как сами так-же впирались.
проверь,промой,залей,заведи на холостых,послушай без тапок в пол,обрати внимания на всякие мелочи.потому как на мытых моторах нет следов подтёков и от куда они были,потому как там пох где они были и какой был пробег реальный,потому как там направление продать и не и пёт. тему можешь не закрывать,она скоро продолжится. :pardon:

Я почитал форум и сторожилы в 2009-2011 тоже всякое переделывали!! :hahaha:
А с моей я ток чувствую прейтется по возится! Начал разбирать в воздухе бутылка пластиковая а зажигание вообше не пойми откуда.
Zeka85
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 мар 2017 09:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Экибастуз

Пред.

Вернуться в Двигатель 2.3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5