ошибка 31

ошибка 31

Сообщение Johnnik » 12 апр 2018 10:04

:hi: Transmission range (TR) switch -malfunction
Wiring, TR switch, ECM
С сайта по ошибкам GM. Это что? Лягушка на педали тормоза, сам переключатель PRNDL или ещё какая нибудь байда? Плату делал Серега(morolon). Поменяна 6 мес назад. :unknown:
Johnnik
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 04 окт 2014 21:21
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Саратов

Re: ошибка 31

Сообщение BRUTAL » 12 апр 2018 10:29

31 Park/neutral position (PNP) switch – malfunction Wiring, PNP switch, ECM
31 Переключатель парковки / нейтрального положения (PNP) - неисправность Электропроводка, переключатель PNP, ECм
Сам селектор
BRUTAL
 
Сообщения: 420
Изображения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2013 19:43
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Липецк

Re: ошибка 31

Сообщение Johnnik » 23 апр 2018 23:35

Понимаю, что стыдно такое писать. :pirat: Но все-же, полтора года проездил без блокировки. Сначала грешил на селектор, morolon прислал плату, я поменял. Дальше то времени нет, то желания...Весна, птички гадят на машины и головы, короче сподобился я снять защиту под рулем и залезть в "лягушку" стоп сигнала. Гавняная, я скажу вам, конструкция! :crazy1: Мало того, что в один корпус запихали 2 концевика, так еще и зафиксировать толком не могли, америка... :crazy1: :fire:
Покрутил я это дело в своих кривых ручонках, что-то как-то сориентировал, бах! :yahoo: Щасте! :drinks: Блокировка пришла! Теперь вопрос: адаптация коробки проходит сразу или через какое-то время? Моя думала неделю, сначала тупила, поздно включала передачи и блок, а ч-з неделю одумалась, и стала вести себя нормально, как внук после серьезной беседы. Это нормально?
Johnnik
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 04 окт 2014 21:21
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Саратов


Вернуться в АКПП 3.1-3.8-3.4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9