Ремонт МКПП 2.3

Re: Ремонт МКПП 2.3

Сообщение gryazi » 01 окт 2020 13:19

Yarik писал(а): Не уверен, что кто-то экспериментировал с частично разрушенными зубьями шестерёнок в коробке.

На легковой технике не эксперементировал, а на горной постоянно, ходят эти шестерни, но надо понимать, что разрушение будет продолжаться. :hi:
Pontiac Trans Sport 3.1 90г. был 5 лет
Oldsmobile Silhouette 3.8 95г. был 3 года
Pontiac Trans Sport 3.8 94г. с 2016
Chevrolet Lumina APV 3.1 94г. с 2020
Изображение
Аватара пользователя
gryazi
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2455
Изображения: 41
Зарегистрирован: 05 окт 2009 22:53
Откуда: Заполярный, Мурманской
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Заполярный

Re: Ремонт МКПП 2.3

Сообщение IvanTonk » 01 окт 2020 23:18

Yarik писал(а):Слушай! :crazy:
Вряд ли кто даст тебе однозначный ответ. Не уверен, что кто-то экспериментировал с частично разрушенными зубьями шестерёнок в коробке. :crazy: Могу предложить вариант (если ты не сильно ограничен во времени). У меня аж две абсолютно рабочие коробки, которые вряд ли мне когда-нибудь понадобятся. Отправить целиком, боюсь, выйдет слишком дорого для тебя. Но! Мне не в падлу разобрать одну и выслать тебе только нужные тебе шестерни в нормальном состоянии. За собственно запцацки мне ничё не надо, оплатишь только пересылку. Полюбому выйдет дешевле, чем покупать всю коробку целиком и в неизвестном состоянии. Вопрос только времени. :drinks: Подумай, реши... Может, ещё что-то надо. Если есть — договоримся! :yahoo: Я ещё, вроде, никого не подводил... :drinks: :drinks:

Спасибо, это ценное предложение, правда. :good: Но я уже нашел тут коробку, купил, придёт - посмотрю - что и как. Тогда и буду принимать решение.
gryazi писал(а):
Yarik писал(а): Не уверен, что кто-то экспериментировал с частично разрушенными зубьями шестерёнок в коробке.

На легковой технике не эксперементировал, а на горной постоянно, ходят эти шестерни, но надо понимать, что разрушение будет продолжаться. :hi:

Я вот тоже думаю, что дальше будет крошиться, задней все-таки приходится пользоваться.
IvanTonk
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2019 23:23
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва

Re: Ремонт МКПП 2.3

Сообщение mantazavr » 28 окт 2020 22:42

купи коробку у меня и не мучайся
Аватара пользователя
mantazavr
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 14 апр 2010 21:32
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва беговая

Re: Ремонт МКПП 2.3

Сообщение IvanTonk » 02 ноя 2020 22:22

Спасибо за предложение. Но я уже купил, вскрыл, посмотрел, вроде нормальная. Пока не мучаюсь)
IvanTonk
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2019 23:23
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва

Пред.

Вернуться в Коробка и Сцепление 2.3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9