Стартер не реагирует на поворот ключа

Re: Стартер не реагирует на поворот ключа

Сообщение Hurricane » 24 мар 2012 03:04

Кстати, подскажите, местные "профессионалы", какая компрессия на новом движке Люмины обьемом 3.1 ? Очень нужно, не оставьте без внимания. :write:
Hurricane
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2012 01:59
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Днепропетровск

Re: Стартер не реагирует на поворот ключа

Сообщение Vit » 24 мар 2012 12:14

Hurricane писал(а):Как видно из ответов местных "спецов", никто ничего не подскажет, одни понты. Даже сказано "не даст тут тебе никто советов"...и не дает))) Спецов не тут нужно искать. Явно не тут.

Кстати, подскажите, местные "профессионалы", какая компрессия на новом движке Люмины обьемом 3.1 ? Очень нужно, не оставьте без внимания

и ты после своих слов хочешь совет получить? тема про стартер, хренли ты с "мотором" сюда влез!
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10407
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Стартер не реагирует на поворот ключа

Сообщение Hurricane » 24 мар 2012 13:00

Кто-то дал дельный ответ про стартер? И что такого в моих словах, ты обиделся? Ай, ай. Я констатировал факт, если у тебя детские комплексы-твои проблемы. Ни один не дал дельного совета, ни один! Мне создать отдельную тему про компрессию? Извини, не знал. Но создавать не буду, смысла нет, как я вижу.
Hurricane
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2012 01:59
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Днепропетровск

Re: Стартер не реагирует на поворот ключа

Сообщение gryazi » 24 мар 2012 13:49

поиском работать не пробовал? вот про компрессию http://www.auto-olds.ru/forum/viewtopic ... 1&start=30 новых двигателей здесь нет, и если заметил на верху картинку, то здесь форум про эти 3 машины, 3.1 у нас моновпрыск с коробкой 3Т40, схемы с твоей не совпадают, какой помощи ты еще ждешь? То, что тебе говорят проверить, ты не проверяешь, как еще можно советовать, а все что спрашиваешь перетиралось не раз :hospital: :girl_devil: :girl_devil:
Pontiac Trans Sport 3.1 90г. был 5 лет
Oldsmobile Silhouette 3.8 95г. был 3 года
Pontiac Trans Sport 3.8 94г. с 2016
Chevrolet Lumina APV 3.1 94г. с 2020
Изображение
Аватара пользователя
gryazi
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2455
Изображения: 41
Зарегистрирован: 05 окт 2009 22:53
Откуда: Заполярный, Мурманской
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Заполярный

Re: Стартер не реагирует на поворот ключа

Сообщение Xoper » 25 мар 2012 20:26

Hurricane писал(а):Кто-то дал дельный ответ про стартер? И что такого в моих словах, ты обиделся? Ай, ай. Я констатировал факт, если у тебя детские комплексы-твои проблемы. Ни один не дал дельного совета, ни один! Мне создать отдельную тему про компрессию? Извини, не знал. Но создавать не буду, смысла нет, как я вижу.
:nehuligan:
Что такой нервный? Здесь не кто не кому не обязан давать советы! Тем более когда в таком тоне пошло общение, нажми паузу, и начни все сначала. :hi:
Изображение
Аватара пользователя
Xoper
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1250
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 сен 2011 12:14
Откуда: Москва-Дубна bobrowskiyandrey@yandex.ru
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва- Ясенево. Дубна. М обл

Пред.

Вернуться в Электрика, Датчики и Приборы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23