Разводка проводов под трейлер/Я ПРОСТО В ТУПИКЕ!!!

Re: Разводка проводов под трейлер/Я ПРОСТО В ТУПИКЕ!!!

Сообщение GRAF » 06 май 2009 21:44

Так вот и я о томже че рисовать в предыдущих сообщениях высказали тему про матрицы а вы про проводку я ранее писал про проводку если проводку оставлять штатную то будет чисто по америкосовски если нет нужно самому тянуть проводку тоды будет полная разделёнка чё откуда брать я подскажу без проблем :girl_angel:
GRAF
 

Re: Разводка проводов под трейлер/Я ПРОСТО В ТУПИКЕ!!!

Сообщение Vit » 06 май 2009 22:09

а чего там сложного я чего то не врубился :unknown: я делал это 2 года назад, тащил провода от левой стойки. подсоединял провод к проводу, проблема была только в правом поворотнике (моргал в месте с стопом). так и забил на это. светодиоды вставлять не новость, Игорь сделал круто, те кто видел поймут. есть еще схема по проще ( всем показывал кто у меня был, сам не делал руки не доходят). GRAF молодец что тему поднял, про такое сдесь ни кто не писал, просто мало кто с прицепом ездиет
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Разводка проводов под трейлер/Я ПРОСТО В ТУПИКЕ!!!

Сообщение GRAF » 06 май 2009 22:21

Спасибо и на этом :drinks: если кто надумает машину полностью перевести на светодиоды помогу обьяснить как отрегулировать реле поворотов или поставить электронное реле :drinks: :girl_angel:
GRAF
 

Re: Разводка проводов под трейлер/Я ПРОСТО В ТУПИКЕ!!!

Сообщение Vit » 06 май 2009 22:42

ВО это дело, а то у Игоря после установки диодов ABS не работает :wall:
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Разводка проводов под трейлер/Я ПРОСТО В ТУПИКЕ!!!

Сообщение GRAF » 07 май 2009 18:41

Привет всем

VIT в смысле как это после установки диодов ABS не работает как бы привязки стопов и поворотов к этому нет :unknown: либо у него сигнал с лягухи не выходит там ведь две михрухи/ микрика/ стоят : :yes:
GRAF
 

Пред.

Вернуться в Электрика, Датчики и Приборы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56