Габариты! (подсветка приборов и т д) HELP!

Re: Габариты! (подсветка приборов и т д) HELP!

Сообщение Гоша » 28 ноя 2009 23:13

INVIRTO писал(а):
В итоге кинул провод в обход диммера (даже не помню чтоб я им пользовался)... вернул блок на своё место и думаю как же мне теперь это всё собирать...
Я тоже попытался разобрать сей предмет и вот что из этого вышло: 1. сначала надо вытащить кнопки, первой вытаскивается кнопка включения фар, а потом кнопка габаритов; 2. потом отсоединяется декоративная панелька, которая держится на четырёх зажимчиках (по два с каждой стороны); 3. а вот теперь самое интересное - разобрать сам блок, тут надо приложить немного грубой силы потому, что помимо четырёх видимых зажимчиков, есть ещё два внутренних, до которых никак не добраться, ну и ещё надо следить за тем что бы пружинки кнопок не разлетелись в разные стороны. А вот что бы собрать блок обратно я использовал большой пинцет как рогатину, просунул его в отверствия кнопок и прижимал им эти кнопки, которые под действием пружин всё время хотели разлететься. А дальше всё в обратной последовательности.
ЗЫ. Извеняюсь, что без фоток. Когда перебирал, очень торопился. :pardon:
Хуже водки лучше нет!!!
Малые дозы алкоголя провоцируют покупку крупных доз алкоголя...
Аватара пользователя
Гоша
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1696
Изображения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2009 18:29
Откуда: Москва, ВАО Богородское
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: Габариты! (подсветка приборов и т д) HELP!

Сообщение gryazi » 30 ноя 2009 00:47

Vovka писал(а):
INVIRTO писал(а):там 4 лампочки на усиках


Кстати, кто-нибудь знает, где их достать? И ещё где достать лампочки в подсветку, где димер? А то перешёл на диоды белые, но свет стал бело-синий - ночью неприятно ... все магазины и рынки оббегал - ничего ... ;-(

Такие лампочки с проводками в радиомагазинах должны быть (подсветка магнитол) А у нас в автомагазинах продаются :pardon:
Pontiac Trans Sport 3.1 90г. был 5 лет
Oldsmobile Silhouette 3.8 95г. был 3 года
Pontiac Trans Sport 3.8 94г. с 2016
Chevrolet Lumina APV 3.1 94г. с 2020
Изображение
Аватара пользователя
gryazi
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2455
Изображения: 41
Зарегистрирован: 05 окт 2009 22:53
Откуда: Заполярный, Мурманской
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Заполярный

Re: Габариты! (подсветка приборов и т д) HELP!

Сообщение numan » 30 янв 2010 20:41

Была проблема с лампочками- заменил на диоды. фото- http://www.foto24.ee/album/48997
numan
 

Пред.

Вернуться в Электрика, Датчики и Приборы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52