аварийка- АБС !?! Оо

аварийка- АБС !?! Оо

Сообщение TJ720X » 03 сен 2009 20:17

Ну вот починил охлаждение и в туже секунду с толкнулся с новой проблемой. при включении зажигания срабатывают аварийные огни (хотя аварийка выключена) и загорается датчик АБС. Когда завожу аварийные огни гаснут но датчик АБС не гаснет как положено. Помогите кто знает что не так то ?
TJ720X
 

Re: аварийка- АБС !?! Оо

Сообщение Влад » 04 сен 2009 06:55

У меня иногда на ходу после кочки загорается АБС. Лечится просто. не выключая передачи выключаю зажигание на 2-3 секунды. Когда вклычаю зажигание. лампа отморгается как положенно и гаснет. Попробуй.
Влад
 

Re: аварийка- АБС !?! Оо

Сообщение beatleman58 » 04 сен 2009 08:50

У меня загоралась лампочка АБС, когда полетел генератор и я ехал на аккумуляторе. Т.е. при падении сетевого напряжения ниже нормы АБС не может работать, о чем и предупреждает индикация на панели. Проверь электричество!!! Не зря аварийка глючит. Может, когда кувыркался с охлаждением, что-то где-то задел.
beatleman58
 

Re: аварийка- АБС !?! Оо

Сообщение Вольдемар » 04 сен 2009 09:01

А у меня ни какого АБС нет. Рад бы помочь да не чем :hi:
Вольдемар
 

Re: аварийка- АБС !?! Оо

Сообщение TJ720X » 04 сен 2009 13:23

Всем спасибо.. вечером поеду пробывать. :fire:
TJ720X
 

Re: аварийка- АБС !?! Оо

Сообщение TJ720X » 04 сен 2009 19:42

И в конкурсе отгадай проблему побеждаю я. Оказалось под динамиком сигнализации расположен процессор АБС и рядом с ним в тойже поробке находиться предохранитель.. так вот этот гад(предохранитель) переголел. Всё обошлось минимумом а именно заменой предохранителя =) Всем есчё раз за советы. :yahoo:
TJ720X
 


Вернуться в Электрика, Датчики и Приборы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 60