Электростеклоподъёмники.

Электростеклоподъёмники.

Сообщение sedoy-82 » 28 мар 2013 01:01

Здравствуйте! Извините, если что-то не так или не там пишу. У меня такой вопрос... А можно-ли установить эл.стеклоподъёмники на ПТС 1992 года 3.1 литра? Просто на нём стоят механические. Может там уже проводка есть под электрические? И вообще что придётся менять? Может блок управления какой-то нужен? Кто сталкивался с такими переделками подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
sedoy-82
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 июл 2012 15:59
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Краснодар

Re: Электростеклоподъёмники.

Сообщение Vit » 28 мар 2013 01:36

можно. все штатно встанет. там и проводка должна быть
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10407
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Электростеклоподъёмники.

Сообщение BETEPAH_CCCP » 28 мар 2013 08:58

Vit писал(а):можно. все штатно встанет. там и проводка должна быть

Остаётся вопрос..? Хде взять и сколько это стоит..??
Pontiac Transsport 1994 2.3 16V 147Hp
Chevrolet Rezzo 2006 1.6i 16V 90Hp
У тебя отличная машина, если ты вложил в неё свою душу...
Аватара пользователя
BETEPAH_CCCP
 
Сообщения: 3030
Изображения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 20:44
Откуда: Россия
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Люберцы

Re: Электростеклоподъёмники.

Сообщение sedoy-82 » 07 май 2013 23:35

Спасибо, за ответ! А вот у меня ещё такой вопрос по электрике... Датчик уровня бензина на приборном щитке всё время показывает разное значение. Стрелка то вверх ползёт, то вниз опускается, на одном месте не держится, но когда бензина в баке становится меньше, то стрелка всё-таки опускается, но и в этом нижнем положении медленно "гуляет". И всё время светится красная лампочка (кружок со стрелкой внутри, которая направлена вниз), хоть полный бак залей, она всё-равно светится. Но как это вылечить я прочитал, там надо транзистор на приборке поменять. Я снимал бак, вытаскивал всю эту баклушу, в которой и бензонасос и датчик уровня топлива с поплавком. Так он там оказался весь уже "перекопанный", я попытался почистить его и подогнуть контакты, но это ни на что не повлияло. Сейчас хочу заказать весь этот узел целиком новый. Есть всё в сборе, но без бензонасоса ( цена 6 т.р.) и есть с бензонасосом ( цена 9300 руб.). Кто-нибудь подскажите, это нормальная цена? Но кроме этого, есть ещё одна непонятка... Когда выключаешь зажигание, то стрелка температуры и уровня бензина не опускаются на ноль. Почему это происходит? И как должно быть? Я так понимаю, что все стрелки должны опускаться на ноль при выключенном зажигании? На моей машине предыдущий хозяин менял замок зажигания и я думал, что может там что-то напутали или приколхозили что-то не родное... И поэтому поставили в машину выключатель массы. Потому что если на пару дней оставить машину и не заводить, то аккумулятор разряжается так, что даже лампочки потом на панели не светятся! Но даже при отключенном аккумуляторе, стрелка уровня бензина показывает пол бака!!! А стрелка температуры показывает 105 градусов!!! Как это может быть? Я что-то не пойму... Вроде и в электрике и даже в электронике разбираюсь, но не понимаю, как эти стрелки работают? От чего они при отключенной батарее не подают на ноль??? Если кто-нибудь сталкивался с таким же явлением как на моём Понтике, подскажите пожалуйста, как с эти бороться? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
sedoy-82
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 июл 2012 15:59
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Краснодар


Вернуться в Электрика, Датчики и Приборы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28